Playstation3

NextGenBoy

Гость города
#21
у меня пс3 2 года уже-инета хватает а HDMI все одинаковые единственное что есть с золотыми наконечниками а есть с обычными.с золотыми вроде лучше
 

Party Boy

Гость города
#22
На Playstation 3 не так то и много ЭКСКЛЮЗИВОВ (собственно , как и везде) ...
Если берешь соньку , то обязательно нужно иметь :
Heavy Rain (Еще не вышла , но я уже готов отдать ей 11 из 10 баллов)
Killzone 2
Metal Gear Solid 4
Little Big Planet
God Of War 3 (Еще не вышел , но уже известно чего от него ждать)
Motorstorm
+ Еще немного эксклюзивов , но мне западло их перечислять ...

А вообще , если есть деньги , то лучше всего иметь Xbox 360 (Качать на него мультиплатформенные игры + Эксклюзивы) и PS3 (Покупать на нее эксклюзивы) - самый достойный вариант для Тру-гейм-гика , но он и самый дорогой ...

PS : Все больше бывших PS-эксклюзивов теряют свою эксклюзивность ... MGS , Tekken , Final Fantasy ... *Злобный смех*
 

N.A.S.

Гость города
#23
Да вот же, есть много НО, например телек у меня HDready + самое для меня непривычное это джойстик, последний раз играл на дэнди в 3 классе. На счет дорогих дисков, то возможность их опкупать есть. А еще, скорости нашего армавирского инета хватит для игр?
У меня 256 хватает.

Ещё в PSN есть такая штука, Home называется. Это такая социальная сеть в форме 3D-игры. Там существуют разные локации, можно с другими владельцами соньки поиграть в покер, шахматы, гольф, бильярд, боулинг и т.д., или просто пообщаться.
Каждую неделю обновляется PS Store, можно бесплатно скачивать демки игр., я например в Грид уже полгода играю бесплатно по сети, правда только три карты, а в остальном она ничем не ограничена.
Самое главное, скоро выходит настоящий хит всех времён, GranTourismo 5. Обязательно куплю.
 

NextGenBoy

Гость города
#24
NAS это не PSN а PlayStationHome =) ты играешь во что нить по инету?стучи в асю-1725537.руслан я хз конечно но это вариант или для задрота или для человека который неплохо зарабатывает но все же в душе он доже задрот.ибо даже мне если бы у меня был бокс было бы в западло тратиться на лицуху.и *цензура* на эксклюзивы крутые
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#25
The Last Guardian прийжет на PS3 :_: а это значит *цензура* полный) (игра от ICO team,от трейлера (!) уже просто таю как целка-малолетка от Билана! xD) а еще скоро локализация третьего Ryu Ga Gotoku! %)) и вы говорите экслюзивов нет... да на PS3 экслюзивы высшие :)

The Last Guardian прийжет на PS3 :_: а это значит *цензура* полный) (игра от ICO team,от трейлера (!) уже просто таю как целка-малолетка от Билана! xD) а еще скоро локализация третьего Ryu Ga Gotoku! %)) и вы говорите экслюзивов нет... да на PS3 экслюзивы высшие :)
Party Boy, MGS не теряет экслюзивность) боксеры (и писишники ровно тоже ,ну и сонибои) получат унылый (наверное %) экшен про Райдена (ныыыытик xD,но все равно местами крутой парень) который делает другая команда разработчиков (без Хидео :\) а вот Peace Walker выйдет очень крутой я думаю)) ибо полноценная часть серии и под руководством Кодзимы -сана)


да и о экслюзивности-то :

FF выходила на NES,SNES,GBA и готовится на DS :) так же на ихних кэйтаях тоже есть фф ;)

а MGS в свою очередь посетила : GBC,NES,MSX,GC,XBOX,PC ;) 

только теккен-то раньше был экслюзивом) но теккен муть все-таки) соулкалибуры и деад ор аливы рулят) (алсо Кинг оф файтерз <3)
 

Diesel

Житель города
#29
А по интернету кто нибудь играет? И во что? Какая скорость нужна для футбола, например. И еще, есть ли пиратские диски на соньку?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Никита играет, сонька включена на скорости 2 мб. играет в какие-то гонки, предложенные в онлайне, хватает его на пять - десять минут, т.к. долбят его машину по страшному, а у него опыта не хватает :swoon: пиратских на PS3 нет.
 

Canniballissimo

Житель центра
#32
shmaxel, линух ещё может быть кто-то портирует, а вот хрюшка да и другие винды ты себе как представляешь на 8.1-ядерном процессоре Cell? :)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#33
Canniballissimo, я просто не пойму,на кой хер приставке ОС ?) это же не компьютер совсем.
 

NGB

Гость города
#36
а ты фили на человека наезжаешь :)

вы за офф топ извени но как это так "спасибо" можно самому себе ставить причем сколько хочешь?
 

Canniballissimo

Житель центра
#38
NGB, хм... эта кнопка отключена для моих постов :) Как ты собираешься ставить "Спасибо" себе, ума не приложу
 

NGB

Гость города
#40
2Canniballissimo
я вчера только себе ради эксперемента 4 спасибо поставил.сегодня уже нет этой кнопки.странно
ээээ,Ну да вообщем то :)
2bubadabas
мы знакомы?
ААААААААА
ССОРИ,СЛУЧАЙНО ЗАШЕЛ С ОДНОГО АККА,ПОТОМ С ДРУГОГО,НЕ ЗАМЕТИЛ.ВЕЗДЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ ОДИНАКОВО.ВОТ Я ТВИНКУ СВОЕМУ СПАСИБО ГОВОРИЛ :)