Punk not dead!!!

Afanaseva

Гость города
#61
Панк ушёл в прошлое...
Всё,что сейчас пытаются сделать молодые исполнители-это панк в стиле 80-х...Никому это не нужно...
 

P-Nut

Гость города
#62
FLCL, сейчас у меня его не так много...
У меня есть
the Ramones - 1976
Rocket to Russia - 1977
Subterranean jungle - 1983,
и еще несколько треков.
Но и на том офигеваю от них.
 

RaGnoR

Житель окраин
#63
Вообще громкое слово not daed, а если заглянуть глубоко в будущее......Планету заполонит поса?НЕ ДАДИМ ПАНКУ УМЕРЕТЬ, БУДЕМ СЛУШАТЬ ЕГО НА ВЕКЕ ВЕКОВ!!!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#64
Андромедыч,у тока трибьют и двд концерт,с этого я тож тащусь :( Давай махнёмся хоть этим.
Гарик,блин,по моему панк это не актуально уже,все темы исчерпаны.Вот Эмо Металл это вроде как модно.
 

RaGnoR

Житель окраин
#66
Да последнее время панк вымерает, или опопсевает. КиШи вот опять по америкам ездят, а блин новый альбом не как не сделают, и вообще группа такая классная разваливается. Половино поуходило, новые какие то отморозки пришли, пипец там...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#67
Andromedych, ну Sham69 считаецца Oi!'ем, но по*уй. всё равно клёвые парни =)
Эмо-панк...класс...правда я частенько не разбираюсь где эмо прост, а где эмо-панк, но опять же по*уй ;) группа Ali with am I - рулез!!!!
Sex Pistols - уважаю песни God Save the Queen, Anarchy in UK, EMI,...первый альбом в общем, остальные даже не могу слушать. кака ;)
а Ramones'ов у меня 14 альбомов =))
Velesa, х*й там он в прошлое ушёл. если конечно считать панком Секс Пистолз и Рамонес - то ушёл, да -)

Но щас до*уя панк-банд о*уенно играющих. б*я, Эстония - JMKE - беспесты крутой панк, Россия - Distress - нии*ацца крутой стритпанк, с этими...хех, социальными текстами чтоли :D
NoFX - крутейший панк из Америки =)
Про "Purgen" я ваще молчу, хотя последний альбом - ИМХО, ГОВНО, а все что были до - РУЛЕЗ! "Поешь пластмассовый бифштекс..." :D
Русские "The Пауки" - прохабилли-панк (бля, кажется так. но то что прохабилли - это точно =)) - тоже очень крутые. чёто такое заводное, иногда даже дудочки какие-то забавные присутствуют =) вокалюга - крутой дядька с крутым олдскул микрофоном :D
русские F.P.G. - ну да, типа говнопанк :D шутка. тоже хорошая банда, тексты клёвые (хотя и про вотку и прочее :D), а последние альбом - Говнорок - ваще очень крут. я слушал с удовольствием. чего стоят тока их песни - "Скинхэд", "Ботинки" и "Подонки". Панк умер? Х*Й!
Тараканы - гы, ну, конечно многие хотят замочить Сида Спирина :D а всё равно, они играют круто. и сэнкс им за привоз в Россию (или наоборот? :D) японских панков SOBUT. а альбомы "Страх И Ненависть" и "Лучшее Враг хорошего" - ИМХО, лучшие у Тараканов. дада, "когда я куплю себе пистолет сразу настанет мир во всём...Армавире :D :D :D"
А российская группа Zuname? чуваки играют ништяк, а поют ваще на испанском...
Есть ещё группа Последние Танки В Париже - может музыка у них и обычная (но всё равно в чём-то оригинальная), а вот вокалист их - Лёха Никонов - устраивает вечера где читает свои стихи...Творчество ёпт. Хорошая группа.
МЛЯ! Ну про группу Distemper я ваще тактично умолчу, ибо богов не поминают всуе -))))))
Хотя немного можно упомянуть. Недавно был сбацан биосплит Distemper & Тараканы - Если Парни Объединятся. Получилось - ну просто МЕГАО**ННО! После этого ясно что панк и ска-панк не умер в России =)))) ДАДАДА!!!
Хы, есть ещё старички НАИВ :D
так, ну чё у нас дальше....
Ну ещё в России начали играть поп-панк =)
И кто тут скажет что группы Порт (812), 1,5 кг отличного пюре и Ber-linn играют НЕкачественную музыку?
FLCL
темы можт и исчерпаны, но они то всё равно остаются актуальными. социальная несправедливость и прочий сексизм как были так и существуют :D :D :D
Эмо Металл это вроде как модно
может быть и так =))))

А кто тут мне скажет что это в первую очередь не крутая музыка?
Чё, никто?
Хаха, мы эмо быдло :D :D :D Модники и засранцы и сгорим за это в аду, бугагагага!!!!!!
Насрать, я как слушал с кайфом "Океан Моей Надежды" и "Such A Beautiful Day" так и буду это делать. И это модно, ДА! :D m/
...а ну-ка скажите что 30 дней февраля - х*йня...хыхыхы :D
Velesa
FLCL,если модно-значит попсово...скоро этих эмо будет как готов...а тру один из сотни...
бред, ей богу. это у нас их нету, эмокидов. х*й тут кто слышал про них. а так в москоу-сити и городах больших их да][уя -). музыку эту играют уже чёрт знает сколько, и щас она пришла к нам. а разговоры насчёт тру, не тру - в жопу кароче :D :D :D всё равно всё остануцца при своём мнении :D
RaGnoR
Да последнее время панк вымерает, или опопсевает. КиШи вот опять по америкам ездят, а блин новый альбом не как не сделают, и вообще группа такая классная разваливается. Половино поуходило, новые какие то отморозки пришли, пипец там...
*%(;№"+!!! КиШ - фтопку! :D :D Кто хочет замочить Спирина, а я хочу расстрелять КиШ! :D :D
Спирин хоть кислоту на кишку кидал и у него зубы передние выпали, а Горшок *цензура* за турник ими зацепился :D :D (ну, ето можт и слухи, хз :D)

всё, я зае*ся писать. читайте -)

в заключение надо сказать что панк тоже бывает разный. бывает diy панк/хардкор, бывает просто панк и хардкор в отдельности =)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#75
Я КиШ уже давно не слушаю,с года 2003го,когда он стал попсой.
Cантоз,Да Тараканы! Молодцы,у меня есчё есть их альбом с другой Японской панк группой The Screаm of Presidents.Тож прикольно.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#76
FLCL, я первую песни слил с этого сплита, чёто не понравилось. думаю остальные лучше были ;)
 

RaGnoR

Житель окраин
#77
FLCL
Не в том дело,что КиШ опопсел, послушай Бунт на корабле и убедись в обратном, без скрипки такой Хард кор пощёл.
Они просто разленились совсем, разжирели и вообщё скоро вымрут, если не предпримут никаких действий!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#78
RaGnoR, да какой там мля хардкор...
кстати, у NoFXа тоже два чувака толстые довольно. а е*ашат бадь здоров! ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#79
ну чёто я аргументы всех разбил и тема опять заглохла :)
люди, заипали! не будьте тормозами, обсчайтесь!