Punk not dead!!!

P-Nut

Гость города
KrosH, дааа) Кстати, есть офигенная Панк-ХК группа из Москоу "Terpincode"..ну некоторые знают что это такое)) Правда, вроде бы уже распались... часть чуваков играет в "Теория хаоса", тож ПАНК-ХК ))

Альбом "Бетонный ад" - вообще супердрайв. Такой классический панк-хк, только текста осмысленные и музыку shit'ом никак не назовешь =)))))
Под них хочца все крушиииить и ламать :)))))
 

KrosH

Житель города
Да это очень нудная тема))) песню послушай, млин забыл исполнителя помоему "Неадекватная мутация" извеняюсь может не прав, песня Американцы *цензура*и называется))
 

P-Nut

Гость города
Ну имхо не относящееся к теме - все-таки я уважаю их культуру, музыку, лайфстайл...)) Хотя "American goverment is like big pile of shit" © Fat Mike, соглашусь с его словами...)) Блиийа, хочу сье6ать в LA поскорее..!
 

P-Nut

Гость города
...а ну еще конечно же, настоящий американский FENDER JazzBass '69 :)

забаньте меня за флуд нафиг...:)
 

PUNK

Гость города
Калифорнийский в 10000000000 раз круче сколько вы бы всем тут не доказывали обратного, а хардкор панк это путь к отупению в большинстве их текстов(хотя есть и симпатичные темы))) ).
 

KrosH

Житель города
Ой да вот ЛЯ-ЛЯ не нада. Ты же и не слушал ничего толком, я не имею ничего против Blink182, The Offspring, Sum41 и т.п. супер-музыка,но только не стоит другие стили унижать(темболее не слушав) !!!
 

KrosH

Житель города
И ещё насчёт текстов, ты же даже переводов 4/5 и не знаешь калифорнийского панка)) без обид ;)
 

Tod

Житель окраин
Так *цензура*.. про русский панк не надо.

Наив это не хуже offspringa только по русски!!!!

Во стальном я кроша подержу.
 

PUNK

Гость города
не сравнивай наив и the Offspring, и вообще редко где зарубежом слушают русский панк-рок а вот у нас зарубежного - жопой жуй, так что не надо мне тут пи*ду в лапти обувать ребята
 

KrosH

Житель города
Ты запарил умничать, ты вообще за границей чтоли был??? Знаешь что там слушают???
 

Tod

Житель окраин
OffSpring это меровые звезды а наив руские.
Расказуеш че где слушают знаеш что от пургена в японие ташятся
и вообше как х.к. в мире они знаминитые!

OffSpring охуне.. група ни кто не отрицает.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
из русского слушаю только наш скеит панк типа - коллекции дней, супермаркета, плаш фиш.
ну еще порт 812, берлин. последние *цензура* уроды ненавижу их рожи><
останьное гавна-панк.
 

PUNK

Гость города
А что не говори меня не переубедить, хотел бы я поглядеть на косоглазых в майках пургена , заблеваных, пьяных и засратых, просто в голове не может уложиться, представьте ниндзя с ирокезом чтоли??? помоему tod ты мне пи*дишь