Punk not dead!!!

Кушкин

Гость города
#44
УЖАЗ!как послушав Тараканов или Offspring можно говорить о панке будто ты всю жизнь посвятил ему?! это образ жизни!завтра появится какая-нибудь новая группа с дешевыми текстами и примитивной музыкой соскочите же!перестанте глумится над старым и добрым ПАНКОМ!
 

Dimapolius

Житель города
#45
Кушкин слухай как будто ты панку посвятил всю жизнь и образ жизни , что здесь начинаешь разглагольствовать, обоснуй или за оффтопики банить начну....
 

Korifey

Гость города
#46
" и примитивной музыкой"
Кста, у Exploited крайне примитивная музыка: всю песню 2-4 аккорда туда-сюда, туда-сюда... Но ведь слушают же!
 

kamikaDze

Житель города
#48
Santoz, мне клипак ихний на God Save The Queen понравился. такое ощущение, что в туалете общественном снято. а ваще прикольно. это у них сид вишэс?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#50
Таак,Lumen Форэва!,1.5кг отличного пюре и Пургена знаете? а? Хе хе!Ramones забыли!Как вам не стыдно?! Слушаю всё от Русского рока до J rоck'а =)
 

kamikaDze

Житель города
#51
а мне в люмене салист не нравиццо, какой-то он ущербный.. у картошек и пургена пару клипов видел. пурген не понравился.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
не, Пурген канешна маладца...урбанистические панки...
Пюре - рулез. б/п. альбом Гравитация - мммм .))
Ramones - есть все...но чё та убейте меня, но не нравицца ))
А Люмен так се...пойдёт ))
 

Korifey

Гость города
#53
Пурген жжот! Харе на них наезжать! Мне по первости тоже не понравилось.

FLCL, японского рока дашь? Мне тоже есть чем поделиться. Более 1000 часов музыки...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#55
Карифей,у меня тока саундтрек от Сайлент Хилла 3я 4я и немного 2й и всё.А! еще пара треков из аниме Фури Кури!Даш мне??Я тебе что нить из аниме дам? Договорились????
 

RaGnoR

Житель окраин
#57
Чё нить новенькое о панке известно? А то совсем во времени потерялся. Последнее что слышал - это требьюты НАИВа. Кстати ничё так, кто слышал делитесь мнениями.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#58
Трибьют вещь хорошая,панки к сожалению ушли в подполье :(
Зато Стока вокруг альтернативы и ню метала! Jane Air и ##### рулят!
 

P-Nut

Гость города
#59
Punk's not dead! :() :() :()
Ничего, по-моему, драйвовее панк-музыки (и ска!) не существует.
Вообще, из панка я слушаю много вещей... перечислю некоторые из них.
Наиболее любимыми являются the Ramones (с ниохyjеннейшим классным ударником), Green day, Dead Kennedys, Тараканы! (правда, люблю более ранние альбомы группы), Приключения Электроников (замечательный проект, но сейчас, мне кажется, идея себя исчерпывает), Joy Division, Der Steinkopf (между прочим, detusch punk), ну и конечно безумных Sham 69 ...
Иногда слушаю всяких Sum-41, ну проч.
Из EMO-punk'а больше всех нравится Jimmy Eat World...
Sex Pistols недолюбливаю, хотя и являются самой известной панк-бандой.


А вообще, народ, у нас в городе есть ПАНК-ГРУППЫ?
Tell me what you know.
:)) :)) :()