Punk not dead!!!

мда,раньше я был *цензура*ом думая что я слушал тур панк.
Вообще голд назад всю дурь из меня выбили Minor Threat,вот они самые настоящие панки,лысые,злобные и не бухающие в гавно как "русская интеленция",к тому же не терпящее расистов на сцене. А SSD вообще были кажется скинами и п**дили курящих и бухающих на концертах. Вот это панки.
Ну так дальше. Одновременно с MT я заценил нашенских,не побоюсь этого слова,великих Проверочная Линейка. И тогда пошло-поехало. Далее 7Seconds запали начисто в душу,Dead Kennedy's и по наклонной - The Clash,Ramones и всяких хардкор банды.

Меня сейчас бесит это г**** типа королей и шутов ,оффспрингов,блинков и прочей п******,которая дерет за концерты по полштуки и считают себя панками. а еще бесит слово "хой". засуньте себе его в ****.
И еще панки не могут быть нацистами,и тут мелькал чувачек,который имел подпись "россия для русских",ну так вот,может идти туда же.


да и мля,почитайте "Философия Панка" О'Хары перед такими создаваниями тем.
 

Veter

Гость города
Реврайт тебе ещё не надоело сквернословить?Ты специально что-ли это делаешь,чтобы вылить весь негатив,накопившийся за день?Прекращай уже нести свою неудовлетворенную злобу в массы посредством форума!Посылаешь тут направо и налево "в жопу"...Будь адекватен!
 

Veter

Гость города
Veter, понимаешь,надоело уже видеть что люди неправильно все понимают.
А по большому счету какое лично тебе дело до этих людей,что ты с такой неистовой яростью пытаешься вправить им мозги?Тебе с ними что жить или ростить детей?Лучше направь свою энергию в нужное русло!Перед вами сейчас стоит такая нелегкая,но в месте с тем такая интересная задача-создание своей музыки,так займись лучше всецело этим делом,вместо того,чтобы образумливать форумчан,наживая себе врагов или по крайней мере отвращая от себя...
 
Tod, нечитабельно :D хочешь поговорить о философии панка? - пожалуйста) я не против)

Veter, занимаемся этим тоже) будет еще все впереди,а этот пост - 5 минут делов,и без эмоций :D
 
Tod, а может надо попробывать эту проблему обсудить было? :D) а?) получается,что это ты как-то испугался чего-то)

P.S. как же я дико котирую белорусских панков :D крутые они
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Тссс... господа) Мат вычищу сейчас. Личные отношения в приват.)
Ну а по поводу тру, не тру - это похоже на бред с форума Ранеток.))) Обсуждайте если вам так нравится, только без выяснения личных отношений)
 
Юр,спасиб)
а сказал я так,ибо потому что панк,это моя культура,практически моя жизнь. Это мне не безразлично.

Настоятельно рекомендую книгу прочитать !,для просвящения самое то :D
 

RaGnoR

Житель окраин
Rewrite твоя главная ошибка заключается в том, что ты считаешь группу Король и Шут панками хДДД кто тебе это сказал что они играют панк, по крайней мере в последние 10 лет?????????????????????????????????????
Это сугубо твоё, неправильное мнение.

Хотя в начале творческого пути КиШей вполне возможно было назвать панками, по крайней мере Горшка, эту великую личность, который между прочим, если хорошо ознакомиться с его биографией тоже был скином по молодости и они именно боролись против всякого быдла, которые обижали мирных панком по одиночке...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
эээ...а кем их называют последние 10 лет?

я ещё не так стар вроде...

а кто они - фэнтэзи-пэган штоле? (ну у них же есть там темы фэнтезийные без бэ, да и пэгана, особенно в клипе Проклятый старый дом хватало).
 
RaGnoR, ну какбе КиШ сами позиционируют себя панком,этакая никчемная пародия на The Misfits. Вполне все звучит по-панку. да и к тому же они от чего то всегда в упоминании с другими коммерческими панками и на фестах панковских выступают.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
/небольшим оффтопом. слушал тут подкаст Сиськи-письки шоу, так вот ведущий пригласил туда Чачу Иванова. на что он ответил что "это слишком брутально для меня..."

шёл по улице и долго ржал)))))))))))