Punk not dead!!!

Cadaver

Гость города
KrosH Какая разница реклама чего?! Сэллаут, значит - сэллаут. Панк - протест, а не саундтрэк к веселому прожиганию жизни.
 

KrosH

Житель города
Во всех правилах бывают исключения... И я лично ничего не виже страшного в этом!
 

PUNK

Гость города
Cadaver никогда неговори плохих вещей на Offspring, потому что они Offspring, а не какой нибудь дешевый самопальный, однодневный, бессмысленный кусок дерьма , называющий себя панк-роком
 

509

Гость города
Единственный настоящий панк за всю историю мировой рок-музыки - это Свин из Оркестра автомавтических удовлетворителей. Петь в восьмидесятых (до перестройки) антисоветские песни в панк-стиле, с бутылкой водки в одной руке и микрофоном в другой - вот это действительно сильно. Не сытое тупорылое "бунтарство" английских панков, и уж тем более не "протест" Оффспринг, Блинк и прочее, сидящих в собственных особняках, личных студиях, и в сорок пять лет заявляющих о панк-эйфории. Просто смешно даже.
 

Cadaver

Гость города
509
Мдя... Ниче, что на Британских островах во времена возникновения панка был экономический кризис? Это я про сытое тупорылое "бунтарство" английских панков. И протест панков в Америке не ограничивается песнями про скейт и гелфрендс. Панки по всему миру состоят членами в организациях, борющихся против капитализма, фашизма, сексизма и прочих "-измов". И принимают участие в акциях прямого действия - громят Макдаки, гоняют нациков, заливают краской шубы сраных модниц))))))))). А че там Свин напротестовал-то? С водкой со своей-то, по подвалам распевая белогвардейские песни?
 

PUNK

Гость города
А некоторые сидят в своих личных комнатах, за своими личными компъютерами, и обсерают стили музыки вследствии личной неприязни, да притом еще считающие себя рокерами, хотя на хип-хоп форумах очень даже одобрительно отзывающиеся о некоторых абсолютно бессмыслнных и бесполезных темах!!!!!!!!!!!!
 

Tod

Житель окраин
509 я тоже эту передачу про свина смотрел!!!!!!!!!!!!!!!!


Я ТЕБЯ НЕ ПОИМУ В ОДНОЙ ТЕМЕ ТЫ ОДНО ТОЛКАЕШ В ДРУГОЙ ДРУЕ ГДЕ ПРАВДА.



КОРОЧЕ НЕ ТРОШ СО СВАИМИ "узкими рамками панк" а базари по свой кал на других темах!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

PUNK

Гость города
Кроме передачи про свина существует много док фильмов про панк.
И в большинстве из них автор не считает панк унизительным или отвратительным образом жизни, а оценивает его как отдельную неформальную культуру
 

Tod

Житель окраин
Слушай я тут успакоится не могу как ты мог такое сказать(509)
ТЫ че балобол хрень малоть такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че ты про протест знаеш Кроме сваей охинеи ответь!!!!!!!!!!!!!
 

509

Гость города
Cadaver: Панки по всему миру состоят членами в организациях, борющихся против капитализма, фашизма, сексизма и прочих "-измов". И принимают участие в акциях прямого действия - громят Макдаки, гоняют нациков, заливают краской шубы сраных модниц))))))))). А че там Свин напротестовал-то? С водкой со своей-то, по подвалам распевая белогвардейские песни?

Да ради Бога. Пусть бегают, громят макдаки, краской брызгают. Только где тут протест? Против чего? Против зажиточности, против буржуазности? Да все панк-команды, становясь более-менее востребованными слушателями, сами становяться зажиточными и буржуазными по самое не хочу. И их "протест" в этом случае притянут за уши к выбранному стилю исполнения.
Что же касается состояния панков в организациях, борющихся против ...измов. Мда... Сид Вишес в гробы бы перевернулся, узнав, куда зашло панк-движение. Состоял ли он в какой-нибудь "общественной организации"? Или может быть, Роттен состоял? Нет, и еще раз нет. Они были реальные панки, настоящие анти. А нынешнее панк-движение прилизано, подогнано и упаковано в блестящую обертку, чтобы нравится слушателю.
Вот еще. Я не считаю свое мнение последней инстанцией, оно, как и мнения других, субъективно. Но не надо тут рвать тельняшки на груди с призывами "раскаятся", оскорблениями и т.д. Ваши мнения, Tod, PUNK, Cadaver, так же субъективны, как и мое. Вам нравится эта музыка - слушайте на здоровье, кто против.
 

509

Гость города
PUNK: А некоторые сидят в своих личных комнатах, за своими личными компъютерами, и обсерают стили музыки вследствии личной неприязни, да притом еще считающие себя рокерами, хотя на хип-хоп форумах очень даже одобрительно отзывающиеся о некоторых абсолютно бессмыслнных и бесполезных темах!!!!!!!!!!!!


Уважаемый PUNK! Помнится, ты в теме Punks live in Armavir заявлял о своем уважении ко всем стилям музыки. Значит, к хип-хопу это не относится? Ты себе противоречишь.
Я общаюсь на хип-хоп форуме, так как у меня есть друг - лидер рэп-команды. Но это не значит, что я поклонник данного стиля. Я слушаю рок, как тебе это известно.
Личной неприязни у меня нет ни к кому, тем более к тебе. Просто я сказал тебе твои недостатки, и высказываю свое личное мнение о нынешней панк-музыке. В конце концов, мы участники одной команды (по-крайней мере, на данный момент).
В свою очередь, вы с Пашей ведете себя как сектанты, которые за свою веру готовы порвать любого. Паша, помнится, ты мне говорил о своей нелюбви к нацистам, за то, они разделяют людей по цвету кожи, по расе и т.д. Чем ты отличаешься от них, ты, разделяющий людей по музыкальным направлениям, и критику в адрес своей любимой музыки воспринимающий как личное оскорбление. Я прощаю тебе твои слова "балабол", "хрень" и прочие твои околитературные изыскания в силу того, что в тебе просто напрсто говорит юношеский максимализм, и того, что ты банально не понимаешь критику.
Бойтесь сектанства, братцы.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
509, не, ну это смотря какое панк движение))) есть прилизанные панки, а есть не прилизанные, играющие не ради денег...DIY опять же)))
 

509

Гость города
Кстати, PUNK, когда в на Свежем Ветре мы лажанулись, на хип-хоп форуме ни один (!!!) рэппер не высказал злорадства, наоборот, все поддерживали нашу группу. Ни одного негативного поста от рэпперов на рэповском форуме о рок-команде! Представляю, как, в случае провала Резонанса (армавирская рэп-команда, для незнающих) на том же концерте, злорадствовали бы вы, т.н. "панки" - рэп это кал!, говенная рэп-группа говенно провалилась! Радости было бы полные штаны.
А все потому, что люди там делают музыку. Не важно, что тебе и мне она не по душе. Люди делают музыку, а не делают из стиля культа.
Почему бы и нам не делать просто качественную музыку, рок-музыку? Без понтов, без сектанства. Заниматься искусством, а не ломать копья в бесполезных спорах.
 

Tod

Житель окраин
509 ты конечно извени за грубости.ну ты опять намалол чепухи.
Вон Santoz че пишет почетай. В первую очередь панк это веселая муз. А уж патом давай про сида и гробы гаворить.Ты сам панк обсераеш и говари что не обсераеш. И про какие секты ты говариш?