Qip неработает 3 день.

Gn0m

Известный деятель города
#24
потехонечку переползаю на Google Talk
не так давно опробовал)))
очень понравился. минималистичный, удобный, быстрый.
если QIP.ru откажется от разработки QIP (классического) и будет пихать только свой инфиум...проект заглохнет.
инфиум - слишком навороченная программа, чтобы просто отправлять текст по сети. там то сначала и не сразу запустишь её, в настройках будешь минут 5 вошкаться :rolleyes:
 

root

Администратор
Команда форума
#25
Gn0m, причем оно умеет и видео и звук, да еще получше чем скайп :rolleyes:
 

Gn0m

Известный деятель города
#29
к слову о джаббере - это огромный плюс в копилку G-Talk'a... =)
думаю так или иначе, рано или поздно но он наберет большие обороты... хотя я думаю это только в России он так мало популярен =)
 

Don_And

Гость города
#31
до сегодняшнего дня проблем с асей вообще не было, зато сегодня помимо того что разрыв каждые 20 минут, но и при подключении пишет сервис временно не доступен, раза со стопятьсотово может быть подключится и разнице нет будь то квип но компе или квип на телефоне. я в шоке давно таких лагов не наблюдалось
 

root

Администратор
Команда форума
#32
странно, у меня все нормально, лишь только утром, когда пришел на работу, оно мне сказало: служба AOL недоступна, но я пробился и проблем больше не было.
И информация в сети не проскакивала о каких-то возможных проблемах

Gn0m, так и есть, в России мало распространено, за бугром через одно пользуются яху мес или гуглтолком, и никто асей :D

w1LdF1re, флейм у нас запрещен, забыл?
 

root

Администратор
Команда форума
#35
Don_And, а каким клиентом пользуетесь?
просто у нас на всем предприятии ни у кого не возникло проблем.
 

Don_And

Гость города
#36
QIP старый 8095, на телефоне тоже квип для симбы релиз не помню, но весь прикол в том что у нас сегодня на работе у всех такой лаг, даже у человека который на инфиниуме сидит
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
QIP старый 8095, на телефоне тоже квип для симбы релиз не помню, но весь прикол в том что у нас сегодня на работе у всех такой лаг, даже у человека который на инфиниуме сидит
у мну полет нормальный
 

root

Администратор
Команда форума
#38
как вариант попробовать icq lite, настоящий, у нас народ пользуется, все отлично, переконнектились, тоже все окей.
я на adium, тоже полет нормальный.
но в irc, пишут, что действительно у некоторых есть проблемы.
будем ждать официальной информации

а тем временем, переходим все на гталк? :D
 

root

Администратор
Команда форума
#40
XMMP
открытый протокол, в отличии от.. сами знаете кого :D