Rammstein

Черешня

Житель окраин
#22
"Mein teil" - посвещается людоеду и человеку, который сам захотел умереть..(для некоторого объяснения текста)))

Сегодня я встречу господина,
Который охотно сожрёт меня.
Нежные части а также жёсткие
Предложены в меню.

Потому что ты - это то,
Что ты ешь.
И вы знаете,
Что это такое.

Это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!
Потому что это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!

Тупое лезвие хорошо и правильно.
Я сильно истекаю кровью, мне плохо,
Также должен бороться с головокружением.
Я ем дальше, превозмогая судороги.

Ведь все так хорошо приправлено
И так прекрасно обжарено,
И так любовно
Сервировано на фарфоре.
К тому же - хорошее вино
И нежный свет свечей.
Да, здесь я могу повременить,
Должно же быть немного культуры.

Потому что ты - это то,
Что ты ешь.
И вы знаете,
Что это такое.

Это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!
Потому что это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!

Крик вознесётся к небесам,
Вонзится в стаю ангелов.
С небес падёт оперенье с плотью
На мое детство с воплем.

Это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!
Потому что это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!

Это часть меня! - Нет!
Часть меня! - Нет!
Потому что это часть меня! - Нет!
Да, это часть меня! - Нет!
 

Койот

Гость города
#23
Party Boy Мне кажется фанатеть вредно, ведь есть много другой клёвой музыки ("Искариоты" например.)
А вообще Раммы рубят, иногда послушать ништяк!
 
C

Carrie

Guest
#25
Те,кто говорит,что у них тексты бредовые просто не понимает подтекстов. Типа если написано-небо синее,море мокрое так и есть. Они сами говорят всегда,что на каждом альбоме есть хотя бы одна провокационная песня,текст в смысле. На грани фола. Кто то еще здесь, не помню кто,писал,что эту группу любят или иностранцы или те,кто язык не знает. Это вообще из юмора, откуда люди интересно информацию такую берут? Вообще в этой группе не все просто как кажется. И тексты действительно стоят того,чтоб их понимать. Только от перевода многое теряется, к сожалению.
 

Evil XarDas

Гость города
#28
Поднимаю...

Не то что фанатею, но балуюсь. Уже 3,5 года слушаю. Не всегда, конечно. Иногда и месяца 2-3 могу не слушать, надоедают.
Emigrate Рихарда крупсе приколол. Вокал весьма средний (до Тиля не дотягивает ни разу), а музыка ниче так.
 

Ischtar

Гость города
#30
Жаль, что тема сдохла... Неужели не осталось фанатов РАММШТАЙН??!!! Слушаю около 3 лет, влюбилась с первого звука... Эта музыка, после которой хочется ЖИТЬ, вокал цепляет душу и мозг!!! Люди, я канеш, очень долго и громко смеялась, в теме для фанов РАММШТАЙН выкладывать их тексты)))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#32
Все фанаты Раммштайн постарели и поседели уже. Шучу. Просто это одна из тех групп с которой очень многие начинали своё знакомство с тяжёлой музыкой. Ну по крайней мере я.
 

Ischtar

Гость города
#33
Rewrite, не нравится, какого х.. тогда заходить в данную тему??
The Final, есть НАСТОЯЩИЕ фанаты, способные пронести любовь к группе на протяжении жизни. Но на этом форуме, наверное, их бесполезно искать...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#34
фанатизм это глупо.
зашел,что бы отписатся в теме. или я не имею на это право? ))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#36
дико уважаю Раммштайн.

и Тилля за то, как он х*ем резиновым размахивал из которого хлестала сперма вода, на концерте каком-то.
 

Ischtar

Гость города
#38
Дааа. Концерты Раммов - это не просто вопли потных мужиков, а интересные зрелищные шоу

Дааа. Концерты Раммов - это не просто вопли потных мужиков, а зрелищные шоу
 

Veter

Гость города
#39
Да уж.Live aus Berlin надолго приобщил меня к творчеству этой группы!Впечатление было просто сильнейшее!
 
C

Carrie

Guest
#40
Я была на многих концертах,но раммштайн превосходит все мыслимые и немыслимые вещи. Пиротехника, звук, оформление сцены, то как они выкладываются! А еще очень их уважаю,за то что не орут *А где же ваши ручки? Выше ручки!*..Молча вышли, выдали и ушли. Без пошлых заигрываний с залом. Вот есть хорошие группы,которые к примеру только на дисках звучат,но на концерте плохо,или часто наоборот.А раммштайн это все в одном.Жаль у них что -то творческая пауза затянулась. Но вроде читала,что работают уже над новым альбомом.