Rammstein

Veter

Гость города
#41
Я была на многих концертах,но раммштайн превосходит все мыслимые и немыслимые вещи. Пиротехника, звук, оформление сцены, то как они выкладываются! А еще очень их уважаю,за то что не орут *А где же ваши ручки? Выше ручки!*..Молча вышли, выдали и ушли. Без пошлых заигрываний с залом. Вот есть хорошие группы,которые к примеру только на дисках звучат,но на концерте плохо,или часто наоборот.А раммштайн это все в одном.Жаль у них что -то творческая пауза затянулась. Но вроде читала,что работают уже над новым альбомом.
Ух ты,мадам!А вы оказывается тоже близки к такой музыке?Лично для меня это откровение!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#42
Carrie немцы же) дисциплинированные ведь,за что их уважаю. даже в футбол очень отточено и прямо играют %)
 
C

Carrie

Guest
#43
To Veter Ах, я б написала где я еще была и что я еще люблю ... И куда скоро пойду :)
 

Ischtar

Гость города
#45
Carrie, счастливая... Увидеть выступление вживую, а не на записи дорогого стоит.
 
C

Carrie

Guest
#46
Та не очень, 60 евро :)
А еще я счастливая,потому,что понимаю о чем они там поют. Это нечто...
 

Ischtar

Гость города
#48
Тексты жесть, в свое время творчество Рамм стало одной из причин изучения немецкого))) но всё же для меня главное само звучание вокала и музыка.
 

Veter

Гость города
#49
Тексты жесть, в свое время творчество Рамм стало одной из причин изучения немецкого))) но всё же для меня главное само звучание вокала и музыка.
Когда уже на форуме ответы будут ответами,а не фразами,создающими новые вопросы!?..."тексты жесть"(с)...можно конкретику?вплоть до куплетов,припевов...Общий тон их творений мне известен!!!
 
C

Carrie

Guest
#50
Ну ,понимаешь ли, дискография у товарищей в общем то довольно обширная. Так что конкретика вплоть до куплетов с припевами - это *жесть*(с)
 

Ischtar

Гость города
#51
Veter, если уж очень интересуют переводы, интернет к вашим услугам) Carrie не по теме, но уж очень интересно. Я так понимаю, вы большую часть своего времени вынуждены говорить на немецком. А думаете на каком?
 

Veter

Гость города
#52
Veter, если уж очень интересуют переводы, интернет к вашим услугам) Carrie не по теме, но уж очень интересно. Я так понимаю, вы большую часть своего времени вынуждены говорить на немецком. А думаете на каком?
Многоуважаемая госпожа Ishtar!А чем по вашему я пользуюсь,находясь на этом замечательном ресурсе?Думаю,что данная тема как никакая другая соответствует моему вопросу,разве нет ? Carrie зачем же озвучивать всю дискографию то?Можно ограничиться и одной композицией,если Вас это не затруднит?!На ваш выбор!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#53
думаю если вы начнёте переводить тексты и других, менее известных групп, то найдёте не хуже раммштайновских...
 

Werler

Гость города
#54
Согласен, многие из нас даже и не подозревают о чём поют их зарубежные кумиры. А что касается Раммов - есть песни вполне приличные, а есть мощная пошлятина!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#56
У Раммов к концу года кажись намечается новый альбом. Нужно обязательно дождаться.
 
C

Carrie

Guest
#57
Альбом выходит предположительно осенью 2009, тур по европе начнется в декабре 2009. Насчет названия альбома ходят только слухи.
Забронировала уже билеты, правда не знаю когда концерт, сколько будет стоить, но,думаю, ради последнего тура в карьере группы можно раскошелиться.
А то опять раскупят за 20 минут все,а потом в ибее за 400 будут загонять..
 
C

Carrie

Guest
#59
Ну они ж уже старенькие, сказали *мы уже за...лись*
Хотяяя...Пугачева вон с Кобзоном уже раз пицот уходили насовсем. Будем надеяться, что Тилл энд Со посмотрят как все кульно прошло и передумаютЪ.