S.T.A.L.K.E.R. The Shadow of Chernobyl

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#1
Итак, совсем новая игра, новый движок и графика, это будет круче, чем второй Халф, до ее выхода осталось немного, подробности здесь
http://www.stalker-game.com/russian/index_rus.html
и на сайте, посвященому финальному отсчету
http://stalker.igromania.ru/

К чему создана тема, хотелось бы узнать ваше мнение об игре и чего ждете вы от этой игры?
 

Zell

Гость города
#2
По мойму игра с ахХительной графикой, прекрастным интелектом противника, итд.,должна понравитя всем. Мне лично понравилось что противники (например слепые собаки) не ходят по одиночке ,а ходят стаями и еще мне нравится некоторое сходство с fallout.(с днем рождения JLL!!!).
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Zell спасибо за поздравления. :D Диск уже записан, завтра принесу. А сталкера ждем, че то хохлы нас обманули, срок выхода слишком большой, но это вполне понятно, разработчики не пускают игруху на рынок, т.к ждут пока выдут два других конкурента. Игра наиарелестичнешая советую всем посмотреть ролики!
 

Stalker

Житель окраин
#5
ну поиграл в демку :)
понравилась собственно как мне и не понрависят... :D
тёзка однако.. :D
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#6
Stalker, а ты в какую играл Oblivion lost? Если в нее, я тоже поиграл, но демка не совсем полная была. :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Да игрулина прикольно выглядет надо буит купить када она выдет ))
 

PiligrimPyp

Гость города
#9
На главной странице официального сайта компании GSC Game World опубликовано официальное разъяснение создателей S.T.A.L.K.E.R. по поводу очередного переноса срока выхода игры в свет.

"Компания GSC Game World заявляет о том, что возьмет дополнительное время для завершения разработки проекта S.T.A.L.K.E.R.
"S.T.A.L.K.E.R. - первый проект подобной сложности для нас. Требования по набору фич в жанре на сегодняшний день огромны. Помимо реализации всех этих фич, мы делаем систему симуляции жизни, которая впервые за 10 лет позволит отойти от коридоров и триггеров, показать новые возможности геймплея и направление, куда может развиваться жанр. С другой стороны, игра - это интересный геймплей, и ни одна фича не оправдает его отсутствие. Поэтому, выбирая между скорым выходом и доводкой геймплея, мы без раздумий взяли еще время на его доводку. Это - правильное решение, и мы надеемся, что, увидев игру в финальном виде, с ним согласятся даже самые рассерженные фаны", - заявил менеджер проекта Антон Большаков.

Таким образом, игра не появится в продаже в мае этого года, как планировалось ранее. Команда GSC Game World делает все возможное, чтобы игра увидела свет как можно раньше".
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
w1LdF1re
точняк мля. когда выйдет я ужо потеряю всю реакцию чтоб монстров оперативно отстреливать %)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
Santoz, я вот уже 4й раз паин киллера прохожу 2й раз на самой сложной сложности жуть просто
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
Кароче основная дата реализа выхода: Сталкера - число не помню кароче в июле месяце 2007г. почему? - потомучто перекупили разработку америкосы (с*ки) и будут делаь новый движОК вообщем ждать есчё Год как минимум а дальше как карта ляжет