S.T.A.L.K.E.R. The Shadow of Chernobyl

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
w1LdF1re
они чё - *цензура*ы?
нахера двигло перекраивать теперь? 8o
пипец
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#22
Santoz, просто тот движок на котором делалось он устарел...а продали патамучто денег не хватило у разработчиков патаму и продали примерно за 3000000$
 

Snake

Житель города
#24
ham76 Во угодил я чё то ни в кокую на IXBT в игры и не заглядовал последний раз было там приятно прочитать то что официально выйдет резиден 4 на ПС. Урааа сталкер идёт.
 

Magnus

Житель окраин
#26
ham76,Snake,w1LdF1re вы че гоните, вы млять дату публикации статьи читали????

Виталий Казунов aka Lockust (lock@ixbt.com)
Опубликовано — 1 апреля 2006 г.

Млять скока еще народу на ние купиться
 

Snake

Житель города
#27
Magnus Я рад что хоть так он наконецто вышел а не через пару лет это и так на сколько я знаю самый долгий проект из игрового мира дум3 ито меньше делали. Да понадеемся на пиратов перевода то не надо значить есть шансы что и пораньше приедет.
 

Magnus

Житель окраин
#28
Snake от млин - ДА НЕВЫХОДИЛО НИЧЕГО НИ В КАКОМ ВИДЕ!!!! 1 апрельская шутка!!!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#32
НЕ стал создавать новую тему.
Вопрос по СТАЛКЕР Чистое небо.
У кого есть неглючная тема, либо рецепт как заставить нормально играть.
у МЕНЯ РАБОТАТЕ ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ Кордона!?
КТо знает в чем гвоздь торчит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Меня заверили, что у меня хороший релиз. Я еще не играл, но прочел что надо "колдовать" каждые три дня, чтоб запускать игру. Это уже не понравилось.
 

Орфиус

Капитан Блад
#34
Ну я тебя разОчарую!
После этого релиз уже вышли два патча и одна клизма (фикс) от старфорса.
В той про котору. ты толкуешь, я там вываливаться начал после подземелья Агропрома. (другие и того раньше)
А с последней затычкой и фиксОм ниче не вылетело пока, но и скрипты не работают, не могу выйти дальше кордона. Прохожу болото, кордон и все табличка "вы желаете выйтив такуюто локацию?" и одна кнопка "да!" жмешь и пинка назад получаешь. Вот хОхлы кривописаки, уже даже патч нормальный не могут сварганить.
п.с. Хотя проверь мож ниче
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Парни выручайте!! Вобщем купил я щадоу оф чернобль. Короче играл, 1000 раз прошел. Потом какой-то момент я загружаю игру, а передо мной звук есть, сылшно как загружаются заставки, но только черный экран, ничего не могу поделать. 300 раз винду переустанвливал и нифига =(((( Купил Чистое небо, та же самая фигня. Что это может быть?