sex и любовь - единое целое?

Mauglee

Житель центра города
#81
jeniffer приятней чем что? простите за глупый вопрос, но по моему фраза требует продолжения...
 

Sea

Гость города
#82
Hymen
Нет, ну Вы гляньте, он еще и торговаться будет......я не предлагаю.... я определяю, кто ее достоин....тому и дарю...
 

Hymen

Житель города
#83
Sea, я же пояснил... это всё из интереса... наперёд чтобы знать...
даришь?.. значит... взамен ничего не требуется... только по желанию... того, кому дарить собираются... по моему желанию... взаимообмен...
что ж... дарите... тем... кто достоин... я не хочу углубляться в этот вопрос... ещё дальше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Что нам говорит древняя Камасутра (написана 3000 д.н.э).
"Секс без любви есть скромная трапеза.
Секс с любимым человеком это пир. "

Однако, эта книга выражается совершенно однозначно что любовь между мужчиной и женщиной - без секса не бывает, или вянет как цветок без воды. Как путник в пустыне, - любящий без секса. По этой книге: любовь-секс-дети. Это совершенно однозначно и правильно.

Однако, времена меняются в этой триединной формуле может уже не все так важно?

Впрочем, книга не запрещает быть путником в пустыне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Да стоит еще добавить. В книге приветствуется воздержание. Так как частые занятия сексом притупляют чувства. Ну впрочем, сами почитаете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
С новой мордой тебя, НИк.
Секс хитрая штука - когда хочется - нельзя. А когда можно, то не хочется.
 

Sea

Гость города
#91
Hymen
Да, последне время что - то все меньше и меньше... ну не конкретно по отношению ко мне, а вообще в мире...
 

Sea

Гость города
#95
Hymen
Ага, когда едем в Африку, помогать голодающим детям от фонда Матери ТЕРЕЗЫ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Женат, даже третий раз. И все это началось довольно давно - на третьем курсе института. А нельзя, когда хочется, потому что некрасиво на полуслове прерывать даму и тащить ее в постель.
 

Hymen

Житель города
#97
Sea, после того, как побываем в Китае с помощью малоимущим семьям...
 

Sea

Гость города
#98
Hymen
Ок, что мне надеть и взять с собой???? Ой, там же атипичная пневмония....... умрем вместе в один день?????
 

Hymen

Житель города
#99
Sea, каучуковую футболку... и мартини... для известной цели...
умрём... но сначала... мартини... и поиска границы между любовью и сексом... )