sex и любовь - единое целое?

DOLPHIN

Гость города
короче, все херня.
мое мнение: секс всегда в кайф, а секс с любимым человеком - намного больший кайф.
фсе! фсем ибстить! :))) гыгыгы!!!
 

Орфиус

Капитан Блад
BliZZarD
Как бы повидать верхнюю часть айсберга
а то подводная уже порядком поднамазолила....(.....)
ха-ха ....
 

Hymen

Житель города
Sea, кто знает... как помирать захочется... глядишь... и каучуковой футболке найдётся другое применение...
так мы же о любви... и сексе... как тебе французская любовь?.. это в продолжение разговора о видах...
 

Dimapolius

Житель города
ну что говорить о французкой любви...тут дело такое:
1. Нравится ли девушкам делать миньет?
2. а теперь наоборот? (веть то же самое)....
 

Sea

Гость города
Dimapolius -----???? А Вы тоже Sea? Приятно познакомиться....


Hymen
Все зависит от ситуациии.. насколько меня завести..
 

Hymen

Житель города
Sea, а на форуме ты "заводишься"?..

Dimapolius, то есть, либо общаться всем, либо никому?..
 

PlAyBoY

Гость города
По моему надо отличать "голый" секс от такого прекрасного чувства как любовь.По моему мнению "голый" секс это чисто животный инстинкт который свойственен нам мужикам, а любовь это когда секс стоит на самом последнем месте (или предпоследнем!), а "вперед выходят" такие чувства как уважение, готовность сделать всё ради любимой ну, и всё такое. А как ВЫ считаете???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Без любви просто трах и все
Ага, с любовью просто воспроизведение потомства от любимого человека? Да трах он всегда трах. Просто в одном случае, двое воспринимают его, как нечто возвышенное, а все остальные тем же трахом и считают. И потом, кто сказал, что секс - это плохо? Я вот один раз на заборе надпись видел: "Скажи сексу нет!". что за идиотизм? Кому-то не дали или кто-то не захотел? Секс - это хорошо, это полезно и необходимо. И его польза не так уж сильно зависит от того, любимый это человек или нет, главное что б был здоровый и привлекательный. Знаю, гадость говорю, но просто вы все здесь такие лапочки, любовь-морковь. И что, никто ни с кем не спит? Ждёте любовь? Или все её уже нашли? Ну хорошо, а до того, как нашли? Тоже ни с кем? И когда разбежитесь, вы конечно купите рулон туалетной бумаги - до тех пор, пока не найдётся ещё одна большая любовь? А может, дело в том, что слишком многие путают чувства?
Есть любовь - она не бывает первой или последней, она одна и на всю жизнь.
Есть влюблённость - это то, что у большинства из вас, господа.
Есть страсть - это когда человека хочется физически.
А есть привычка.
 

Spartacus

Житель города
по моему секс - он всегда секс, а вот любовь - это что-то философское, точного определения не существует, но может Nic знает?
 

Hymen

Житель города
jj, любовь?.. философское?.. да ну... всё просто... если не думать о постороннем... как и секс...