sex и любовь - единое целое?

Mauglee

Житель центра города
#3
ага... это типа как девиз московской мужской балетной школы: "Одно другому не мешает"

И то, и другое случается в нашей жизни... и если у кого-то оно совместилось, то ето еще не начить, что у всех так... радоваться надо, а не разделять... )))
 

Hymen

Житель города
#5
разные вещи... выражение "люблю заниматься сексом" не понять, если объединить два понятия... всех проще разобраться - представить отдельно и то, и другое... могут существовать независимо?.. да... значит, не единое целое... примеров полно... и любовь без секса... и секс без любви...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
секса без любви не существует! это всего лишь удовлетворение своих природных потребностей.... моё мнение...
тоесть я соглашусь с Олей, секс и любовь = единое целое!
 

Mauglee

Житель центра города
#8
ага... хлеб и масло просто созданы друг для друга... типа их по отдельности не бывает... масло без хлеба ето просто животные жиры... ))))
 

kulkoff

Гость города
#9
Без любви - это просто трахань и все! Но и без этого никуда. Mauglee согласен с этим
если у кого-то оно совместилось, то ето еще не начить, что у всех так... радоваться надо, а не разделять... )))
 

Mauglee

Житель центра города
#10
а еще лучее просто посидеть и подумать: а для чего типа живем.. какой нафик смысл... неужели ето единственное хорошее в жизни... и прочий груз... фигня все ето... все что не естественно - то человеку противно... а кому не противно — имеет ли он право называть себя человеком... )))
а любовь... а бывает ли она вообще, ета любовь?
 

Diesel

Житель города
#12
Я вообще разделяю такие понятия как заниматься сексом или заниматься любовью, считаю, что без занятия любовью, любви не может быть...
а секс... это просто удовлетворение своих звериных инстинктов...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
... выражение "люблю заниматься сексом" не понять, если объединить два понятия
...именно...это словосочетание меня бесит также, как скажем "завести дюбовницу (или жену)" и "давай дружить"...любовь - одно, секс - другое...когда это едино это конечно замечательно....а секс и любовь впринципе могут не пересекаться...можно *цензура*ь всё что дышит, но любить только её, одну, едиственную, за короткую встречу с которой, ты незадумываясь отдашь все свои сексуальные похождения...потому как Любовь, это уже выше всех плотских потребностей, так что между любовью и сексом, как отдельно взятыми понятиями, пропасть на целую Библию
 

malahoff

Гость города
#14
Мне кажется, что словосочетание "займемся любовью" - просто красивее звучит, чем "займемеся сексом!". Девочки просто более восприимчивые с первому сочетанию.
В жизне бывает все: и СЕКС без ЛЮБВИ и любовь без СЕКСА и т.д. и т.д. Это в маленьком возрасте допустимы такие рассуждения.
Мне с высоты моих лет виднее!
 

Hymen

Житель города
#15
malahoff, хочешь сказать, что "заниматься любовью" и "заниматься сексом" одно и то же?.. было дело... меня это заинтересовало... поспрашивал друзей... знакомых... разделяют они или нет эти понятия... результат: все сказали, что смысл различен... а спрашивал я человек 12-15... точно не вспомню...
хотя дело давно было... я не думаю, что многое изменилось... в том числе и взгляды...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#16
...впринципе в повседневной жизни это словосочетание ("займёмся любовью"), не режет слух и это так, отступление а-ля " в принципе..", однако возможно для девочек это и имеет принципиальное значение....хотя для меня смешно, что результат, зависит от того, каким словосочетанием ты преподнёс своё желание по*цензура*ься...тоже вопрос темперамента....однако, помойму здесь уже не раз расщепляли любоВ & секАс чуть ли не на атомы....возможно серьёзно такими вопросами задаются люди, которые элементарно мало прочли толстых книжек, либо не уверены в своих или не своих чувствах и желаниях, поэтому поступкам ищут определения, чтоб оправдать самого себя в случАе чАго:) ...уж помойму чего-чего, а любовь "затёрли" до дыр вместе с сексом
 

Hymen

Житель города
#17
пока тема висит... не затёрли...
есть вопросы, на которые нельзя ответить... поймёт один... придёт другой... так что... терпите... кому надоело отвечать... если надоело...
извечные консультанты... безвозмездно мусолящие одни и те же темы... их заставляют... и не ответить нельзя... что ж... и я повишу... почитттаю...
возможно серьёзно такими вопросами задаются люди, которые элементарно мало прочли толстых книжек
книжки... вообще читать не обязательно... а чего проще форума?.. зашёл... спросил... понял... ушёл... зашёл... ...
либо не уверены в своих или не своих чувствах и желаниях
а вот это другое дело... хелпить таким надо... раз уж взялись... сами они и не признАются... страдать будут... не оставим софорумцев в беде... все в тему... предлагать... помощь...
вывод: если темы создаются... значит... они кому-то да нужны... ещё лучше... если нужны они не только создателю...
 

root

Администратор
Команда форума
#18
"заниматься любовью" .... это словосочетание считаю бредом, ибо любовь - чувсвтво, как им можно заниматься?! неизвестно...
 

Hymen

Житель города
#19
root, вот так все и путаются... даже литераторы... дающие определение несуществующим понятиям...
 

Diesel

Житель города
#20
ибо любовь - чувсвтво

рут, да брось... ты же в курсе что для каждого это свое понятие, поэтому бросаться такими фразами просто бессмысленно...
И если тебе неизвестно, как заниматься той или иной штуковиной... это вовсе не означает, что этой штуки не существует...