Tanya сюда!

G

Guest

Guest
Я все время думаю о тебе и если хочешь проэкспериментировать, смело попробуй.
 
G

Guest

Guest
Ты чего так редко заходишь сюда??!! Я прям скучать начинаю!!! Что делаешь вообще, что там с учёбой?
 
G

Guest

Guest
Странно, но я как раз подумал то же самое. Где пропадаешь. Я курсовую по Алгоритмам пишу. Весь день за компом. Тоска. А ты время от времени заходи на сайт, не забывай виртуальных знакомых.
Raid 19:56. До встречи.
 
G

Guest

Guest
привет!
Угадай, что я тут делаю в 3 часа ночи?? ........Расслабляюсь. У меня в 8 контрольная по матем, а перед этим надо сдать 2 индивидуальных задания. С 7 сижу, уже умираю---вот инетом спасаюсь!! Как курсовая? говорят курсовые--это нудно!! у нас ещё не было!

Как же, тебя забудешь!!!!

Знаешь, меня тут осенило!!! Я , кажется, забыла спросить твоё имя!! ;-)
 
G

Guest

Guest
Давай всё же перенесём на вечер!!!---хочу днём поспать немного!!Отпусти меня плиз, а то моя подушка и так тут буквально рыдает без меня!!!!
Надеюсь в 8 тебе удобно?!
 
G

Guest

Guest
То, что было---это будильник???!!!!! Оригинально!!!!
Мне спалось просто замечательно!!! Кстати опять волны снились!! Только на этот раз я была на доске--сёрфинг и море не штормило, светило солнце, пляж и я на доске по синим волнам!!!

Ты что там делаешь?
 
G

Guest

Guest
виртуальный привет....... куда ты подевалась.
Я не опаздываю на встречу, а вы мадам, уже вторую просыпаете, как бы то нибыло жду 20:30
 
G

Guest

Guest
Нармально!!! Ты мне сегодня ответишь на мои вопросы?!!!!!!!!!!!!!!Пр имя! Про как дела! Про что делаешь!!!
 
G

Guest

Guest
Блин, связь оборвалась.
Мое имя валерий.
Сейчас доделываю курсовую.
Жутко устал, но на старых знакомых силы найдуться.
Дела неплохо.
 
G

Guest

Guest
Нет, я просто Обновил страницу.
Без обновления я не смогу читать твои добавленные сообщения, косяк форума
 
G

Guest

Guest
Да, заметно похолодало!!
Хочу фильм сегодня посмотреть!! "Зелёная миля."-видел!! Я его обожаю!!! Трогательный до слёз!!! тут советуют ещё "Легенду осени" посмотреть! Говорят вообще классный!Видел?
 
G

Guest

Guest
Нет, легенду не видел, а миля неплохой фильм, даже очень неплохой. Ты вообще сова.
....Сова ведет ночной образ жизни.
 
G

Guest

Guest
Может по имени друг - друга называть будем, а то ники- это так скрытно.