Tim

Tim

Гость города
#21
в смысоле профессия ? я собираюсь поступать на факультет информационных технологий...

ну а так , хочу быть , так скромненько , Боссом ! :)
 

Mulya

ЦарЫца
#22
В какой ВУЗ будешь поступать ещё не решил?

Факультет информационных технологий... и какая профессия у тебя будет
 

Tim

Гость города
#25
ну вообщем - то он не один...еще мамка , бубушка с дедушкой и , кстати, младшая сестренка тоже имеет право голоса :) ... а ваще мама всегда собирает семейный совет решить тот , или иной вопрос. .. :) вот такой вот я крутой :)
 

Tim

Гость города
#33
Дарк :) ...чесн слово "русского перегара" тут не встретишь....в основном,если ты пьян, то врятли высунишь нос на улицу, так как копы подедут и просто увезут тебя...:) ....а пить пьют, но во многих штатах, в том числе и в Индиане , где я собственное живу, закон запрещается употреблять алкогольные напитки до 21 года...не дерьмо ли это, Дарк? ...

я этим "детям" когда рассказываю про то, как русские пьют и балдеют, у них глаза квадратными становятся...:) .... и не дай бог им нашей водки попробывать, не той разбавленной ботвы, что у них продается, то держу пари, они также пристрастятся,как и мы :) ...реальность, Дарк !
 

Tim

Гость города
#35
да есть у них водка...ну Смирноf и Абсолют...но,во-первых стоит это порядка баксов 50 и выше...а во-вторых, это больше пахнет каким - то джином, вообщем ботва....
 

Максимум

Легенда города
#37
ха?... и всё? тюююю......

насчет АлКоГоЛя... а ты что пьешь? самогон Отечественный местного розлива?...
 

Tim

Гость города
#38
максимум. На дне рюмки водка крепче...:) я остаюсь верным российским традициям... водка..ну еще потом можно по Старому Мельнику пройтись, что совсем увалили :) а ты что любишь?
 

Tim

Гость города
#39
Дак,неа не имеют...они меня уже запарили,просят,чтобы я их научил по-русски пить..а я то не русский...будешь валантером, Дак? 6 баксов в час,если ты еще выдержишь это время..:)
 

Максимум

Легенда города
#40
мартини, красное полусладкое вино (чем красней тем лучше), иногда под настроение Бейлиз