UnixGroup in Armavir

root

Администратор
Команда форума
#24
Макс :D
нада обговорить, и принять постановление по одноимённому названию темы....
нужно размышлять, что б это было действительно что-то стоящее...
можно позаимствовать то то от украинской шайки... уфауг
 

M.Fucker

Гость города
#25
2 root

А как ты это себе вообще представляешь???

Какие задачи будут ставиться???

и какую ты шайку подразумевешь?
 

Forsaken

Житель окраин
#26
А что, отличная идея... Главное народ собрать, пообщаться. А там и обсудить смысл всей затеи...
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Forsaken
да... я не думаю что народа будет много, пусть это будут единици, но те, которые будут заниматься, которым это действительно интересно... сейчас тенденция такая, что ставлят какую нибудь линуксоподобную систему, просто потому что, сейчас это считается стильным что ли, выглядит круто, когда ты говоришь кому то... а вот у меня никса стоит, да ты что... ого как... ну крут...
конечно, такие нам не нужны, имхо...больше хлопот и нервов потратим... по уже имеющимся опыту...
в этом нужно быть как минимум самостоятельным, тоесть опираясь на свой кругозор, решать те или инные проблемы, ...
 

demax

Гость города
#31
>Такая идея...
>у нас в городе, не много пользователей (и больше) юниксоподобных систем... не
>буду разделять их на линуксоидов, и приверженцев BSD систем... ибо... и тех и тех
>очень мало...

Так о какой переквалификации речь? Или я чего-то не понял... растолкуйте, плизззз :))
 

root

Администратор
Команда форума
#32
demax
шутка юмора то было...
скиф её понял... :)
велком
 

demax

Гость города
#33
Пасиба.
Так это и все, получается, что-ли? Маловато нас, оказывается... :)
Ну знаю я еще пару человек, кто с *nixами дружит, но все равно мало...
 

skif

Житель центра
#34
Н-да.. а много и не будет.
Так вот. Что-то тишина. Может быть давайте пойнтовку устороим? for unix users only.
 

root

Администратор
Команда форума
#36
skif
жду твоего презда собакевич, и обязательно устроим...первый сходняк юниксиоидов :)
 

skif

Житель центра
#37
/me собирает чемоданы %)

Закрыл сессию. Фсе! Осталось на работе с отпуском разобраться и еду. Ну и печать о прохождении практики поставить :)
 

vovka

Гость города
#38
Скока Вам нада луноходов и бздунов???
Если что я с Вами, опыт в проведении нассовых *nix- попоек с мозговыми штурмами имеется богатый. Сам я из Пятигорска, что в Армавире делаю - сам не знаю....
Давайте все соберемся и пообщаемся.
 

Anton#1

Гость города
#39
Ответ: UnixGroup in Armavir

Автор сообщения root
Доброго времени суток уважаемые посетители сего раздела!
Такая идея...
у нас в городе, не много пользователей (и больше) юниксоподобных систем... не буду разделять их на линуксоидов, и приверженцев BSD систем... ибо... и тех и тех очень мало...
идея заключается в следущем... создать группу юниксоидов нашего города... которые будут встречаться скажем один раз в месяц и обмениваться опытом. будут рассказывать интересные мысли, идеи, затеи и прочее...
в дальнейшем, можно просто говорить о своих планах...
потом в течении одного месяца заниматься какой-то определённой деятельностью...и при встрече обсуждали бы результаты.
я думаю было бы очень не плохо,... понимаю народу будет не много, но.... было бы интересно, опять же Имхо...
что думаете?
Поддерживаю на 100%, единственное, чем я смогу делиться, это какими-то новинками ПО:)
а так, мне нужно ещё набираться опыта работы с этой осой (Linux)
 
S

sleepwalker

Guest
#40
Ну если кому интересно, могу поучаствовать, язвочки показать )))
Так сказать изнутри все ваши любимые никсы осветить )
В разрезе web серверов в основном.