Unusual Girl

212

Гость города
#41
О, Боже! Дай мне сил... :)
Когда же твои мысли по поводу моего внешнего облика иссякнут? Ладно.. Я понимаю... об Unusual можно говорить вечно... ;)
 

212

Гость города
#44
А зачем она (или......) тебе нужна?
И вообще, не засоряй мою тему! а то побью ( побьют, побьем) :)
 

Чубайс

Гость города
#46
To Unusual Girl

по мойму тебе нехватает только одного... другими словами тебя никто не @$#%.
Через некоторое время, может быть конечно, ты выйдешь замуж и тебе этот форум будет по барабану и куда денутся эти романтические детские высказывания и афоризмы в сообщениях...
 

212

Гость города
#48
Чубайс
Что именно под этим подразумевалось (первое предложение), не до конца ясно... гы-гы-гы, видимо, в силу моего возраста… по-моему, хватает всего, чего хочется... - мне виднее.
Мне, в принципе, все равно,… что думают обо мне незнакомые люди;… подойдя с другой позиции - это взгляд со стороны, что тоже немаловажно… но, как известно, всем не угодишь.
Если честно, то я довольна собой , и тем, как себя веду, и, что пишу… - на все сто… и что-либо менять не
собираюсь… - нет желания.
Форум – это именно то место, где можно высказать свою точку зрения… поспорить,…
Только сначала, перед тем как написать, «обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!» (не помню, кто это говорил), потому что за ником скрывается такой же реальный человек, как и ты.
Вывод (не только для тебя, а вообще): не стоит (какая я правильная, слова хорошие подбираю) ляпать все, что стукнет в голову, касающееся окружающих людей.
 

Чубайс

Гость города
#49
все люди предсказуемы, а ты тем более...
я делаю свои высказывания (по данной теме), после определенного анализа твоих сообщений и не только твоих...
подрастешь, наберешься ума и будешь смотреть на свои высказывания с большой улыбкой (если конечно наберешься ума)...
 
A

Aliens

Guest
#50
Не поленился прочитать от начала до конца...иногда бывает именно такое настроение читать то, что попадается под руку...попалась эта "великолепная" тема. Даже сказать нечего, дети...
Девушка! Вас любят, хотят (нужное подчеркнуть) :)
Но я бы тоже уродам отказал ;)

Амазонка - замечательная подруга. Ещё пару таких подруг и врагов не надо.

Ну а Вы действительно очень УМНАЯ ;) ;) ;)

Я всё...кончил...извините за то, что влез в Ваш будуар...такое больше не повторится...обещаю...
 

Hymen

Житель города
#51
Unusual Girl, с хобби всё ясно... вот только... что за дизайн?..

что-то я поздно подошёл... разошлись здесь некоторые...
чеширский обкурок (blow monkey, чеши отсюда...
Чубайс, твой анализ основан на твоих мыслях... прочно сидящих в подсознании... озабоченность видно невооружённым монитором... понимай как хочешь... но таких глупостей больше не пиши... за всеми подробностями пиши в личные сообщения... дальнейшее обсуждение в этой теме буду считать проявлением твоего кретинизма... ну... об инфантильности и говорить нечего...
 

212

Гость города
#52
Чубайс
Ха… Психоанализ… :)
Знаешь, читая твои мессаги, вызывающие неподдельную ржачку (именно), так и хочется ответить в этом же духе… и посмеяться… вдвойне…
Aliens
«Великолепная» тема, «Великолепные» дети…
Обилие смайлов радует… ;)
Тема получилась – что надо… впрочем, как и всегда… «любит», однако, меня народ! ;)
Hymen
Дизайн… обычный дизайн…
Привлекает дизайн интерьеров и одежды… можно с пользой потратить время, создав что-то новое… ранее не существующее… но это всего лишь хобби.;)
 

212

Гость города
#57
Hymen
Vse bilo dovol`no obichno.. den` nachalsya na ydivlenie otvratno, nado bilo gotovit` kuchy predmetov… nastroenie na nyle.. gulyat ne s kem.. polnii depresnyak :)
Poyavilos dikoe jelanie repekrasit` steni komnati.. ny I nachala ya tvorit`.. razykrasila ih v sinii, jeltii cveta.. na moi vzglyad, polychilos` ves`ma original`no, pravda, roditeli togda ne ocenili takih peremen.. (( so dnya na den` v komnate doljen bil nachat`sya remont, poetomy menya ne rygali za sodeyannoe))
Kstati, v inter`ere moei komnati I seichas preobladaut sinii i bejevii cveta..
Ny chto eshe rasskazat`.. zavaveski ykrashala..
Kartini na kompe risovala.. a potom veshala na steni.. obojau eto dalat`!! samii kaif v tom, chto ne y kogo bol`she takogo ne bidet..))
Mnogo chego eshe ya delala.. tyt glavnoe - fantaziya.. i vdohnovenie.. :) a na danii moment bezdel`nichau!!
 

212

Гость города
#60
kamikaDze
Oi Borya... vot yj tochno... :)
Yrodi!! Moral`nie i fizicheskie.. da ih i ne mnogo.. nikov mnogo, a chel - to odin... i fotka odna na vseh..