Unusual Girl

212

Гость города
#81
AMAZONKA
Не-не!! ты шо?! :)
Из пробирок детишки заштампованные "получаются".. нет там ярких индивидуальностей:)
А такие девушки, как звезды.. рождаются на небесах!!
 

212

Гость города
#82
TO ALL!!
Да, кстати!! Я безумно счастлива.. у меня наконец-то появился Инет :)
Задавайте свои вопросы..
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#87
Unusual Girl Почему терпеть не можешь геометрию? Ведь как красиво звучит: "Сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы"
 

212

Гость города
#88
Только без издевательств.. мне и так очень плохо..
Квадрат гипотенузы.. звучит красиво.. :) но, помимо этого, геометрия содержит в себе множество гадостей.. А алгебру я люблю!! :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#89
Unusual Girl Я - издеваться? Вовсе нет.
Как сейчас помню - в школе я недопонимал стереометрию. А сейчас (по работе) полностью увяз в площадях и координатах.
 

212

Гость города
#91
ReNeGaDe
Вот так вот!. Закон подлости.. :)
Я не собираюсь связывать свою будущую профессию со стереометрией.. :)
А вот еще историю не очень люблю.. особенно временами.. чувствую, она мне и будет нужна при поступлении в ВУЗ и в дальнейшем!. Но.. такова жизнь!! :)
 

AMAZONKA

Гость города
#92
Unusual Girl
Ангел мой... ответь на вопросик...только честно!!!
ты и вправду такая пошлая или только прикидываешься????!!!! гы!!!)))))))
 

212

Гость города
#93
По какой причине задан столь странный вопрос?! Ты же знаешь, что I am Angel.. при этом все вопросы должны отпасть сами собой.. :)
Конечно, на меня пагубно влияет окружение - некоторые подружки сбивают с пути истинного.. :)
Я всеми силами стараюсь от этого не зависеть.. :]
Но Великая Мудрость рано или поздно овладевает над всеми смертными.. : «С кем поведешься..»
Так что, Солнце, ((или.. Венера?!)) делай соответствующие выводы: кто.. кого.. и как.. ..портит.. :)
 

212

Гость города
#95
Hymen
Пью.. нет.. не только Pepsi.. но я ее обожаю!!
Еще люблю гранатовый сок.. ммм..
А по (!)праздникам Martini Bianco.. со льдом & лимоном.. ;)
..Чуть не забыла.. ..Минералка..!!
P.S. в отличии от Амазонки кЕфЫррррр не употребляю.. ;)
 

AMAZONKA

Гость города
#96
Unusual Girl
хм!!! как странно...неужели уже бросила кефирррр пить...ая-яй-яй-яй обманшица...ведь бувально вчера ты пришла ко мне и принесла с собой пакетик кефира, который мы выпили на брудершафт!!!
или ты пьяная была???)))
 

212

Гость города
#97
AMAZONKA
Какая клевета!!
Какой позоррррррррррр..
З.Ы. Я уже давно знаю что у тебя нет стыда.. ;)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#98
Unusual Girl А в чем смысл жизни?
(философский вопрос не по возрасту)


Вау, у тебя 999 сообщений!!! Блин, уже 1000.
 

212

Гость города
#99
ReNeGaDe
..Если бы ты задал мне этот вопросик немного раньше.. то получил бы более развернутый ответ.. ;))
А сейчас пофилософствовать у меня не получается.. голова забита учебой.. ;)
Смысл жизни?. У каждого человека своя жизнь, свои цели, - свой смысл.. и свою судьбу мы выбираем сами..
Для одного смысл жизни заключается в том, чтобы быть всегда рядом с любимым человеком, другой - карьерист, и этим все сказано.. а для кого-то – накушаться водки с кефиром и отрубиться – верх блаженства.. Как видишь, народ всякий разный бывает.. ;)
Что касается меня.. рано еще говорить о чем-либо серьезном.. как ты уже заметил.. ;)
Конечно, у меня есть планы на будущее.. и я буду стремиться к своей цели.. это и есть мой смысл..
А на данный момент надо «Учиться, учиться, и еще раз учиться»!! учиться всему и получать опыт.. ;) вот она чистая правда.. банальность.. ;))
ВСЕ!!
"Вау, у тебя 999 сообщений!!! Блин, уже 1000."
Вот так вот!. ;))