Unusual Girl

Hymen

Житель города
#23
Unusual Girl, вопрос: твоя мечта...
{самую заветную оставь в тайне... нам будет достаточно услышать "одну из"}
 

212

Гость города
#24
Hymen
Мечта.. понятие растяжимое..
Я редко мечтаю.. обычно просто чего-то хочу, но мечтой это не назовешь..
Как и все, хочу жить красиво.. и счастливо.. заниматься любимым делом.. зарабатывать неприлично много денег.. :)
Ну это все вообщем..
Одна из..::
С недавних пор у меня появилась маленькая мечта..
Я очень люблю море.. обожаю..
И мне хочется оказаться посреди моря.. или, лучше, океана.. на шикарной яхте.. ярко светит солнце.. синяя-синяя вода.. крик дельфинов.. рядом самый-самый мальчик.. и больше на свете нам никто не нужен.. такой кайф.. :)
Еще хочется быть молодой и красивой.. вечно..
А желания.. мечты.. часто сбываются.. убедилась на собственном опыте.. :]
 

Kenku

Житель города
#25
И мне хочется оказаться посреди моря.. или, лучше, океана.. на шикарной яхте.. ярко светит солнце.. синяя-синяя вода.. крик дельфинов.. рядом самый-самый мальчик.. и больше на свете нам никто не нужен.. такой кайф..
И тут БАБАХ!!! В яхту врезается подводная мина времен второй мировой, дымь, гарь... ты очухиваешься уже в воде держась за обломок яхты, вокруг плавают акулы, ты кричишь, а твой парень наченает грести куда подальше с криком "да иди ты, я сам спасусь!". Акулы подплывают все ближе и съедают его. Ты наченаешь мерзнуть и сходить с ума от безысходности, и умираешь... и ничего в жизни не надо! Такой кайф!
 

Hymen

Житель города
#27
Unusual Girl, мечта Kenku быть тем самым парнем на этой яхте...

а теперь человек, которому посвящена тема... попробует рассказать о своих увлечениях... попробует?..
 

Kenku

Житель города
#28
бээээееееееееееееее.............................................................................................................................................. не шутите так, а то я чуть не откинулся......................................................................... вот это приход..............бээээээээээээээееееееееееееее............................................... я бы мечтал быть дельфином-диверсантом который умеет цеплять радиоуправляемые мины ко дну судов и подорвать эту яхту к хренам! да и вообще! откуда яхта? она ж кучу денег стоит! а раз есть яхта, знач есть бабки, знач не платит налоги, знач преступник. а такх давить надо! наши люди в булочную за хлебом на такси не ездят!
 

212

Гость города
#29
Hymen
Денис, я жить еще хочу.. а это – только через мой труп.. (( гы-гы.. и то муторно о таком думать)) гадость..
 

212

Гость города
#30
Hymen
Увлечения.. хобби..
Сейчас.. наверное, это в большей степени Интернет.. фото.. дизайн..
Иногда пишу стихи.. и прозу.. по настроению..
С недавних пор обожаю предмет «Обществознание».. раньше терпеть не могла, даже не знаю, что на меня подействовало!! Еще английский..
Чем же я люблю заниматься?!
Тащусь от игры в «Боулинг» ((жаль, что в нашем «славном» городке нет тех самых клубов, наверное, откроют лет через 10.. :) )) .. нравится ходить в кино.. уютные кафе.. фирменные магазины..
Сейчас зима.. люблю играть в снежки!! Кататься на санках.. это так классно..
заснеженные горы..
+ конечно же, «Pepsi».. :)
И самое главное – общаться с интересными людьми!!
 

212

Гость города
#31
Кенку.. ухх.. как ты мыслишь.. сообразительный какой.. тебе, наверное завидуют!. девАчки, небось, на шею вешаются.. Не всем ведь такие умные идеи в голову лезут..
Re: это мечта, а в мечтах о налогах не думают..
 

212

Гость города
#34
Kenku
Как сказано-то...
Ни те, ни другие, в голову совершенно не лезут... никто...
 

AMAZONKA

Гость города
#40
Unusual Girl
Алинка...ну наконец-то ты вышла из запоя...
а я уж думала поминай как звали...
говорила я тебе не пей ты эту "Pepsi"...ух!!!))))))