Vlad

Рыжуля

Житель города
#84
дабы совсем уж не скатываться в пошлость, пусть будет лидер с 35см, остальные будут бороться за почетное 2 место )
ок, таким образом ММ автоматически из альфасамцов (коим он себя провозгласил) переходит в беттасамцы (в которых у него как раз и был интерес), на этом тема фалометрии себя вроде как исчерпала))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#85
да да, дорожки основного питания ..полигоны площадью несколько квадратных сантиметров медной фольги, а иногда и целые слои платы )
не умничайте ибо это конкретно смешно )
Смейтесь дальше. А различные нестандартные способы поиска позволяют мне быстро находить проблемы на моей работе где масштабы на порядок выше чем ваша маленькая платка.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#86
Смейтесь дальше. А различные нестандартные способы поиска позволяют мне быстро находить проблемы на моей работе где масштабы на порядок выше чем ваша маленькая платка.
вот вот, но это не дает вам права вот так вот голословно нести бред о моих маленьких платках опираясь на какой то там опыт в другой сфере )
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#87
ок, таким образом ММ автоматически из альфасамцов (коим он себя провозгласил) переходит в беттасамцы (в которых у него как раз и был интерес), на этом тема фалометрии себя вроде как исчерпала))
это не доказано )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#93
Это в какой системе измерений такие сантиметры? У меня на линейке 10 см в два раза меньше)))))
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#95
вот вот, но это не дает вам права вот так вот голословно нести бред о моих маленьких платках опираясь на какой то там опыт в другой сфере )
Какие обидчивые маленькие платки
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#99
тело пробитого конденсатора обычно имеет более темный или более светлый цвет, так же могут быть трещины и потемнения
которые хорошо видно в

часовую лупу, которая есть на фото )
Подождите, на мой пост что деталь или плата под ней потемнели, вы ответили что Нет.