Vlad

Росна

Модераторы
Команда форума
да уж, все познается в сравнении... Мне теперь так смешно, когда Ростов или Кубань на холод жалуются. У нас позавчера -45 было. а вчера -20. это считается "Африка" просто...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
да уж, все познается в сравнении... Мне теперь так смешно, когда Ростов или Кубань на холод жалуются. У нас позавчера -45 было. а вчера -20. это считается "Африка" просто...
Всегда подозревал, что на севере люди напрочь отморозки :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
:D да я тупо на улицу не выхожу. За 3 недели раза 3-4 всего выходила. Чего мне там делать? А если честно, надо экипировку сначала подходящую приобрести. Для этого в районный центр надо ехать, и получается палка о двух концах: чтоб ехать - надо одеться нормально, а чтоб одеться - надо ехать. Один раз до остановки дошли, через 10 минут я решила идти обратно домой:D. Сейчас решила по интернету что-то заказать, подбираю
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
да уж, все познается в сравнении... Мне теперь так смешно, когда Ростов или Кубань на холод жалуются. У нас позавчера -45 было. а вчера -20. это считается "Африка" просто...
Ну что ж, вам там и так холода хватает - посылайте его нам зимой, только обязательно со снегом! У нас так давно не было хороших снежных зим... Так что на вас вся надежда!
 

Рыжуля

Житель города
Ну что ж, вам там и так холода хватает - посылайте его нам зимой, только обязательно со снегом! У нас так давно не было хороших снежных зим... Так что на вас вся надежда!
Лучше уж вы к ним))
А нам в последнюю неделю и без снега досталось.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
В том то и дело! Настоящая зимняя прелесть - это сочетание непременно двух компонентов: снега и мороза. По отдельности в зимнее время они не радуют... Ну а жёсткий восточный ветер, который дует сутками, не радует никогда... )
 

Рыжуля

Житель города
На самом деле ветер - моё любимое природное явление. ветер самая сильная стихия, она может управлять всем, ничего нет сильнее ветра. и за это я его люблю))
Но. лучшая зима это +10 и солнышко. а кому мало снега и мороза - вэлкам ту ямало -ненецкий АО)) вокзал в 20 мин максимум от любой оконечности города)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Ну что ж, вам там и так холода хватает - посылайте его нам зимой, только обязательно со снегом! У нас так давно не было хороших снежных зим... Так что на вас вся надежда!
уж со снегом тут проблем нет точно, выпал в октябре и теперь только к маю таять будет:D а вот ветра тут нет, поэтому -20 - это просто подарок судьбы считается, теплынь. Жаль только снег не лепится, влажности не хватает, зато ноги не промокают:)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Существа тёмной расы мне не родственники. Как и роботы. Клеветники, ёу!

А между тем, а между тем...
Вчера стукнуло 37...)))
Уже не молод, но не стар...
Но повод прогуляться в бар!)))
 

Рыжуля

Житель города
Существа тёмной расы мне не родственники. Как и роботы. Клеветники, ёу!

А между тем, а между тем...
Вчера стукнуло 37...)))
Уже не молод, но не стар...
Но повод прогуляться в бар!)))
С днем, Влад! Будь счастлив!