XBox 360 в Армавире

Игруля

Житель окраин
#61
не могу тебе личку отправить, написано что у тебя ящик переполнен, или отключен.

варинт прошивки зависит от модели привода: если он свежий, то наверняка паять, если модель выпуска до 2009г, то паять ничего не надо будет. в лайв подключаться удобнее всего через компьютер, ставишь вторую сетевую карту и подключаешь консоль к ней. А инетернет любой используешь.
а вообще лучше полистать специальные форумы
http://www.xboxland.net/forum/index.php?&CODE=00
там и узнаешь какой у тебя привод и каким способом его прошивать, и как качать игры с интернета, и как подключать к Live и многое другое.
 
A

Acousticks

Guest
#62
Если кто-то всё ещё желает прошить свой Xbox 360 или отремонтировать его, пишите. Гарантия.
Так же возможны дополнительные услуги.
 

Saper

Гость города
#63
Если кто-то всё ещё желает прошить свой Xbox 360 или отремонтировать его, пишите. Гарантия.
Так же возможны дополнительные услуги.
можно будет обратиться к вам с перепрошивкой, когда выйдет iXtreme 2.0?
для Kinect.
оставьте свои координаты.
 
A

Acousticks

Guest
#64
[quote name='Saper' timestamp='1289029247' post='418499']
можно будет обратиться к вам с перепрошивкой, когда выйдет iXtreme 2.0?
для Kinect.
оставьте свои координаты.
[/quote]
iXtreme 2.0? Это что-то новое. На данный момент самой лучшей считается iXtreme Lite Touch Plus 1.1 (iX LT+ 1.1). Кинект работает. Проверено лично не на одной коробке. Сам гоняю по нету всё нормально. Прошиваются только FAT приставки, т.е. SLIM всё ещё в пролёте...
Раньше на СЛИМке спуфил приводы 9504, но потом когда сказали что вот-вот выйдет для них прошивка прекратил это безобразие, но прошивки всё ещё нет. Надеюсь до конца февраля появится. Насчёт дисков могу помочь - 150 р. за одну болванку, или просто GOD игры по 75 за игру на ваш носитель...

Короче я знаю в Армавире несколько людей, вопрос в цене, найдёте дешевле цену сброшу в полтора раза :)

Обращайтесь, кому надо: ICQ 395353749 или скайп acousticks.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
шитый хбокс, винт 250 гигов, скидываю игру на него, а при запуске он требует вставить диск. Чё за беда??
И ещё вопрос. на днях будет у меня инет резвый, как себя обезопасить при игре в он-лайн? Какие игры можно юзать на прошитом а какие нет?
 

STEWIE

Житель окраин
#66
Игры записывать нужно на диски. Записал-установил на жесткий. Диск требуется для авторизации. Собственно установка на хдд- это отдельная фича хящика "чтобынешумело". Если хотите играть с внешнего хдд - xbreboot вам в помощь. Только думаю вряд ли вы найдете подходящую консоль. Так что выход - брать уже с хбр*цензура*ом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
ок, в принципе он и не гудит сильно, просто думал пощадить привод чуток. А по играм через инет? какие могут меня подстерегать засады на прошитом хбоксе? Интересуют в основном шутеры и футбол.
 

STEWIE

Житель окраин
#68
Да никаких опасностей. Все равно рано или поздно забанят :) С патчеными образами в интернет не лезть. До релиза не играть. В принципе все.
 

STEWIE

Житель окраин
#70
Да все равно забанят :) На приставке запускается пиратская продукция раз, привод прошит. Все дело времени.
 

egoist

Гость города
#71
я в лайве играл пол года на пиратках не банили... всё дело в прошивке и в записи диска, есть люди гоняют там на пиратках и не банят, а есть лицушников банят... так что на свой страх и риск;)
 

Игруля

Житель окраин
#72
Ну на счет того, что лицушников банят, это вы перегнули палку.
Если приставка прошитая, во-первых, нужно пользоваться оригинальными образами игр, всякие русификации самодельные и модификации - первый шаг к бану. Т.е качать только такие образы игр которые сняты с оригинального диска и пропатчены под свежую защиту. Есть программки типа ABGX которые позвоялют проверить скачанный образ на соответствие всем пунктам защиты. Во-вторых, не запускать игры до их официального релиза, в свое время за это ставили метки на бан. Ну и в третьих постоянно обновлять прошивку на свежую и регулярно проверять образы дисков. И вообще за последний год никого не банили, прошлые годы проходила волна банов (обычно в ноябре, но иногда еще и летом), в прошлом же году Майкрософтовцев достали заявления в суд от буржуев с забаненой консолью и они отменили бан жесткого диска при бане консоли. В общем есть подозрение, что они решили не банить никого, дабы не терять нервы время и деньги на судебные процессы с кучей недовольных забаненых пользователей.
 

vietnam1969

Гость города
#73
Привет всем! Вот хочу себе взять бокс в магазине Трэк, там присмотрел себе Xbox 360 4Gb Slim. Подскажите, как там с качеством прошивки и как потом жить с ящиком? Всё ли будет нормально? Игрухи с Торрентов пойдут без проблем? Просто там не знают про версию прошивки, как привод и прочее. Вот и засомневался чуть :)
 

Игруля

Житель окраин
#74
ну не зная версию прошивки утверждать что-либо сложно. Проще скачать одну из свежих игр и попробовать запустить ее в магазине.
 

Орфиус

Капитан Блад
#75
Продается XBOX 360 arcada прошитый без НЖМД + 8 дисков + кабель свга.
Юзаный 2 месяца. цена 10к руб.