XBox 360 в Армавире

Gizzz

Житель окраин
#23
Лицензия будет, но на х бокс лайф говорят может не сможешь выйти...везде по-разному пишут както...
 

Gizzz

Житель окраин
#25
да ну а без лайфа нафига тогда он нужен?:rolleyes: я лучше несколько лет через лайф буду играть в kingdom Under Fire, чем в кучу пираток непонятных:) да и ГТА4 лицензия есть, скоро Мортал Комбат vs DC Universe куплю и мне на долго хватит....а если хотеть прошитый бокс, в Москве продают уже шитый, знакомая купила там, все диски идут, на х бокс лайф выходит без проблем, нам так не жить:)
 

Gizzz

Житель окраин
#27
DC мк не понравился совсем,чушь
а что не понравилось-то? графика класс, файтинг как файтинг, чего там может не понравиться-то?:rolleyes: я не знаю даже...а по поводу лайфа, я не знаю кто там чем меряется, а я там играю с живыми людьми через инет, что намного интереснее чем одному ходить...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#28
что намного интереснее чем одному ходить...
а мне кажется играть рядом с другом на пару еще интерестней :) я вот играл с другом в демку RE5,ощущения просто лучшие) а этот весь выпендреж по лайву как-то на нервы действует.
а что не понравилось-то? графика класс, файтинг как файтинг
ну че за детское отношение такое?) как-будто главное графика? геймплея нету,и задумка просто убогая Саб-зиро бьет Джокера. вобще позор серии :rolleyes:
Да и боевая система - мне показалась корявой)
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#30
Со времён Сеги, Мортал Комбат заглох.
не скажи, Shaolin Monks вышли просто убойные)) помню с братом проходили,оочень нравилась)) хотя те что файтинги,да,не впечатляют,хотя в Armageddon засиживался)
 

Gizzz

Житель окраин
#31
не ну ппц:rolleyes: ну спорить не буду, пока сам не поиграю....может конечно и не понравится тоже, тогда еще Теккен 6 есть вариант поиграть:) я например после Ультиматум МК на сеге, больше ни во что из такого не играл....на Х Бокс Лайф видел можно скачать этот самый ультиматум, но естественно за бабосы, но чет и демку даже не дают скачать, ато я бы и в него поиграл еще с удовольствием.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#32
а Х Бокс Лайф видел можно скачать этот самый ультиматум, но естественно за бабосы
вот вот,смысла более нет. А очки это вообще...тупо мерится сами знаете чем) глупо,если бы за очки можно было бы приобретать эти хиты вские то Лайв был бы довольно лучшим сервисом)

Теккен 6... возможно,5й хороший довольно выдался...но я серию эту не очень люблю.
 

Gizzz

Житель окраин
#33
если бы за очки можно было бы приобретать эти хиты вские то Лайв был бы довольно лучшим сервисом)
ну я, если честно, до последнего думал что для этого эти очки и нужны:rolleyes: как оказалось - это только казалось:)
 

Party Boy

Гость города
#34
Блин ... Играть по нету это кончено же хорошо , но подписываться на голд аккаунт ЛАЙВ для этого - тупость ... Лайв хорош только тем , что там всегда есть новые демки и дополнения для игр ... А так все эти очки - это очередной писькомер ... А вот играть компанией друзей в кооперативе - самое то !!! Вот я с Rewrite играл в демку RE5 все было супер !!! Вчера еще зажигали в Guitar Hero : World Tour ... Друг на гитаре , я на микрофоне ... Вообще оторвались офигенно под KoЯn - Freak On A Leash ... Единственная проблема состаоит в том ... ГДЕ НАЙТИ БОЛВАНКИ ??? Их нифига нету ...
 

Gizzz

Житель окраин
#37
Блин, народ, а никто в Kingdom Under Fire:Circle Of Doom не играл? я купил ее с сомнением большим, но потом поиграл и затянуло сильно....сейчас застрял на 4 боссе, хз как его убивать:rolleyes: мож кто подсказал бы?:)
 

Party Boy

Гость города
#38
Блин, народ, а никто в Kingdom Under Fire:Circle Of Doom не играл? я купил ее с сомнением большим, но потом поиграл и затянуло сильно....сейчас застрял на 4 боссе, хз как его убивать:) мож кто подсказал бы?:)
Неа , не играл ...

Сейчас активно рублюсь в :
Resident Evil 5 - Шедевральная игра ...
Too Human - Инновационная RPG ...
Dead Rising - Весело , кроваво , интересно , красиво ...

Временами разбавляю это дело прохождением Naruto - The Broken Bond и Call Of Duty 3 ...

Если и куплю лицуху , то только Lost Odyssey ... Ибо качать с внешки 25 ГБ , писать это дело на 4 DVD+R DL ... И бояться , что диск закосячится ... Моих нервов на такое не хватит ...
Кстати , кто играл в сие чудо ???
 

Gizzz

Житель окраин
#39
Too Human - Инновационная RPG
скачал я демку с лайфа, поиграл немного, красиво конечно, но что-то не особо понравилось....может просто не мое...
а остальное не играл ничего...Лост Одисею видел в М Видео, хотел купить, но денег жалко тратить как и на все остальное:)хотя за ГТА4 я отдал 2.3к совсем не думая и не жалею:)ну это скорее из-за того что вся серия нравилась, еще на компе...
 

Party Boy

Гость города
#40
скачал я демку с лайфа, поиграл немного, красиво конечно, но что-то не особо понравилось....может просто не мое...
а остальное не играл ничего...Лост Одисею видел в М Видео, хотел купить, но денег жалко тратить как и на все остальное:)хотя за ГТА4 я отдал 2.3к совсем не думая и не жалею:)ну это скорее из-за того что вся серия нравилась, еще на компе...
Ну так блин , от GTA всегда известно чего ждать :) Тут и думать не надо :) GTA - это всегда круто ...