XBox 360 в Армавире

Gizzz

Житель окраин
#41
дааа....по поводу ГТА согласен....ща только что играл в демку Айс Комбат 6, на истребителях летать...всегда хотел в такое поиграть, но чет такая тупость.....вначале эмоции переполняют от полета, от управления, еще джойстик вибрирует не переставая:) а потом както....ерунда в общем:) в эльдорадо видел продается эта игра лицензия.
 

Gizzz

Житель окраин
#43
Вчера вот купил еще лицензию Lost Odyssey....что-то пока не оправдала моих надежд:) ну играю, смотрю пока, может дальше понравится.....
 

Pr1zrak

Житель окраин
#44
Расстратчиг :rolleyes:

----------------------------------------------
Продам Лицухи GTA 4 и Fable 2 по 75% от их стоимости- В идеальном сотсоянии ! Возможен торг.
Еще могу обменяться пиратками !
По всем вопросам в асю 771079
 

davilof

Житель окраин
#54
Есть игры которые могу продать:

1. Tomb Raider UNDERWORLD
2. Halo Wars
3. FIFA 09
4. Far Cry 2
5. Resident Evil 5
6. Red Alert 3
7. Mirror's Edge
8. F.E.A.R. 2 Project Origin
9. Fable II
10. Ninja Gaiden II
11. X-Men Origins Wolverine (Росомахa)
12. Gears of War 2
13. Крестный Отец 2
14. Ninja Blade

Тел: 9-42-72
 

RiMar

Житель окраин
#57
Народ, кто прошьет xbox? старые ссылки уже не работают.
Могу предложить комплект инструментов для разборки (чтобы не сломать защелки) и считыватель для COM порта.
Прошивается даже LiteON
Сам прошил, теперь за не надобностью валяется за все 800 р
кому интересно в ПМ
 

Pro-sport

Гость города
#58
На счет прошивки xbox 360 сходи в подвал рядом с автовокзалом где диски продают, там у дядь Саши спроси он и продает прошитые! Сам хочу прошить себе, тока боюсь за гарантию. В Армавире ни кто не прошивает?
 

Игруля

Житель окраин
#59
Прошивают.
если надо - в личку дам телефон парня кто прошивает. А вообще в интернете полно инструкций "для чайников", найди знакомого, кто сможет тебе перерезать две дорожки и подпаять три проводочка к плате привода, и прошей сам.

Сам купил сыну зимой. Собирался прошить (это был главный плюс для меня перед ПС3) так и не прошил. Сын маленький и предпочитает аркады, коих полно в Live. Покупаешь аккаунт с палеными пойнтами и качаешь лицензионные аркады и полноценные игры из интернета, и не переживаешь за бан. Поулчается даже дешевле чем пиратские диски покупать. Конечно выбор не такой огромный, но хороших игр доступно таким способом много.
 

Pro-sport

Гость города
#60
Ну напиши телефон! А перерезать обязательно две дорожки и подпаять три проводочка к плате привода? Слушай подскажи в LIVE ты как подключаешься ? тока через АДСЛ можно?