YAHOOею с Армавира

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сейчас смотрела фотографии московского фотографа Федора Шмидта, и в поле зрения попали фотографии из одного московского клуба "Гараж".
Знаете, не увидела никакой разницы между армавирской молодежью и московской... На некоторых фотографиях некоторые московские парни и девушки одеты (накрашены) даже гораздо более вызывающе, по сравнению с армавирскими собратьями.
В целом же, такие же люди, как и везде... и у вас, и у нас... )

http://geometria.ru/places/garazh/events/734702
http://geometria.ru/places/garazh/events/734694
 

Шанс

Житель города
Фло, да сколько же можно доказывать бесконечно что между Армавиром и Москвой нет никакой разницы?) Если это так важно для тебя, да пусть будет так) даже если на самом деле и есть разница)
 

absent

Известный деятель города
И вообще, давайте жить дружно и приезжать друг к другу в гости!
В Москву ведь хорошо в гости съездить :))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Фло, да сколько же можно доказывать бесконечно что между Армавиром и Москвой нет никакой разницы?) Если это так важно для тебя, да пусть будет так) даже если на самом деле и есть разница)
Шанс, не нужно так остро реагировать ) Спокойствие, только спокойствие! ) На моем примере можешь увидеть, что это не стоит того... )

И доказательства здесь не причем, сие есть размышления вслух... Пришла мимолетная мысль в мою бренную голову, её и написала... Никому конкретно не адресовалось, можешь считать, это крик в пустоту или беседа с самим собой )

p.s. Шанс, но если тебе важно чтобы была разница, пусть она будет )
 

Шанс

Житель города
Честно сказать, пожалела даже что написала) оказывается я уже остро реагирую) Фло , ты уж извини, но , что касается острой реакции, она у тебя самая острая) ты сама почитай свои посты) без обид
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я представил Шнапс и Фло на диване,Шнапс неумело держит мундштук,культурно...вилкой!
А Фло поедая дефлопе с казенных золотых тарелок доказывает,что замкадье-это тоже Россия!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Честно сказать, пожалела даже что написала) оказывается я уже остро реагирую) Фло , ты уж извини, но , что касается острой реакции, она у тебя самая острая) ты сама почитай свои посты) без обид
Шанс, никаких обид... можете говорить, писать и думать, что угодно, в том числе и обо мне )

p.s. извини, что написала тебе предыдущее сообщение в подобном тоне, не хотела тебя обидеть... честно-честно )
просто хотелось немного показать насколько "приятно", когда с тобой разговаривают в подобной манере... ) и обвиняют в том, о чем ты даже не думал или не чувствовал... )
если мы истолковываем чье-то сообщения исходя из своих ощущений и восприятия, это не значит, что мы правы )
 

Шанс

Житель города
Шанс, никаких обид... можете говорить, писать и думать, что угодно, в том числе и обо мне )

p.s. извини, что написала тебе предыдущее сообщение в подобном тоне, не хотела тебя обидеть... честно-честно )
просто хотелось немного показать насколько "приятно", когда с тобой разговаривают в подобной манере... ) и обвиняют в том, о чем ты даже не думал или не чувствовал... )
если мы истолковываем чье-то сообщения исходя из своих ощущений и восприятия, это не значит, что мы правы )
" подобная манера" ..." Обвинение"... Как все запущено) я тогда лучше помолчу)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
она не кактус,а ехидна! беременная ехидна...плененная гитлеровцами в 44 под Полтавой
 

Шанс

Житель города
Шанс, усё, шаркаю ножкой и мету на полу пыль перьями со шляпы... Мир, труд, май! )

Фло))) я согласна на мир, зимний паритет и дальнейшее его продолжение))) какой мир?) мы же и не ссорились , как мне кажется)