Администрация города в открытую "крышует"! - это тема))

kisha

Гость города
#41
уважаемый автор темы, зря вы так списываете со счетов журналистов! Я представляю краевой канал, который с большим удовольствием разберется в этой теме! Еще когда этот отдел в администрации только был создан, я предпринимала попытки рассмотреть более детально, чем и КАК он будет заниматься. Но, чтобы открыто говорить в СМИ о проблеме, о которой вы упомянули лишь вскользь, нужны конкретные факты, люди и истории. Если вы знаете людей, которые лично столкнулись с беспределом работников морга вашего города, сообщите мне 8 900 230 88 32 Юля.
 

PARALON

Житель окраин
#42
[quote name='kisha' timestamp='1337601900' post='508106']
уважаемый автор темы, зря вы так списываете со счетов журналистов! Я представляю краевой канал, который с большим удовольствием разберется в этой теме! Еще когда этот отдел в администрации только был создан, я предпринимала попытки рассмотреть более детально, чем и КАК он будет заниматься. Но, чтобы открыто говорить в СМИ о проблеме, о которой вы упомянули лишь вскользь, нужны конкретные факты, люди и истории. Если вы знаете людей, которые лично столкнулись с беспределом работников морга вашего города, сообщите мне 8 900 230 88 32 Юля.
[/quote]

Уважаемая kisha! Автор соскочил с обуждение этой темы т. к. не нашёл поддержки на нормативном уровне. Используя оскорбительную лексику общения с аппонентами и непредвзятость к администрации, депутатам, попечительскому совету и т.п. доказывает то, что этот человек не со стороны, узнавший проблему морга, а заинтересованное лицо пытающееся разжалобить люд и "ОБЕЛИТЬ" незаконные действия сотрудников морга (в общем) по взиманию денежных средств с граждан за омовнение, одевание и укладку в гроб, а так же за бальзамирование, ксметическую подготовку и т. д. минуя установленные, утверждённые цены на услуги. По стилю и типу рассуждения АВТОР (Буляков Александр и Матвей Ипполитович) - одно и тоже лицо.

А, что за краевой канал вы представляете?