Армавирский преподаватель поджёг студентке волосы в "воспитательных целях".

philipsson

Житель окраин
#22
philipsson, отбросы? Ты хоть подумал, что ты сейчас сказал? Да пту не престижно, но это не значит, что там далеко все отбросы и как правильно выразились выше услугами этих людей ты пользуешься каждый день, причем людей рабочих специальностей сейчас реально не хватает.
Согласен, что не следовало писать в такой категоричной форме. Не был я никогда в этом 11-ом ПТУ, даже не знаю, где оно находится. Но по опыту посещений ПТУ и ШРМ, в которых мне приходилось бывать по работе в других городах, у меня сформировалось такое мнение.
А почему не следовало так писать, - потому, что наряду с быдлами и бездельниками, являющимися там подавляющим большинством, в ПТУ приходится идти ребятам, чьи родители просто не могут оплатить им колледж или ВУЗ. Им я сочувствую.
 

Afanaseva

Гость города
#23
Velesa, а был ли мальчик?
"Какие ваши доказательства?!" (с)
Ну я не говорю, что такое обязательно было. Просто если бы такая ситуация реально произошла, то было бы, мягко говоря, противно в ней оказаться.
 

Mauglee

Житель центра города
#24
:rolleyes:
Зная нынешнюю мОлодежь, они бы этого препода отправили сексуально-пешеходным после первого же вопля.

Ага, девочки, отличницы.
Прям все в белом.
В бурсе.
Не смешите мою чёлку
:lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Т.е. когда ты сидишь в столовке жрешь на перемене и тут тебе кричит препод "Пошел нах отсюда!!!" - это по-твоему НОРМАЛЬНО и надо подчиниться?
Скорее всего, препод кричит не сразу, а после 5 отказов на его мирное предложение "не занимать стол, ибо и другие есть хотят"...

Вроде в ПТУ 11 готовят поворов, и прическа рекомендуется короткой... а у отличницы, вероятно, с этим было значительное нарушение т.е. категорически отказалась стричься... следовательно шевелюра пострадала тоже по причине нарушения правил порядка.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#26
пока в лидерах честные ПТУшницы...vs преподаватель Ивел.
не, ну если это правда, то стёб наверное не уместен и я уберу потом...



 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Вроде в ПТУ 11 готовят поворов, и прическа рекомендуется короткой...
Ник, включи кулер!
Поварам рекомендуется убрать волосы под колпак, а не стричься налысо.

Сантосу - зачЁт.
Я знаю руководство и преподавателей 11 ПТУ - данный сабж чей-то стеб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ник, включи кулер!
Поварам рекомендуется убрать волосы под колпак, а не стричься налысо.

Сантосу - зачЁт.
Я знаю руководство и преподавателей 11 ПТУ - данный сабж чей-то стеб.
Если не подтвердится, то я сообщу чей это стёб, да и самим не трудно найти кто это написал, я уже говорил про ЖЖ одного армавирца.
 

Zmei_22

Гость города
#29
Вопрос: Кто поступает в ПТУ после школы? Мой ответ: На 90% раздолбаи, ублюдки, лодыри и ЗПР, чьи родители не желают вкладывать деньги в свое чадо - все равно не окупится. Часто случаются случаи подставы преподов учениками. Вы присмотритесь к ПТУшницам, что-то на детей они мало похожи. Я думаю шумихи вокруг этого вопроса поднимать не стоит. В ПТУ должно быть строгое воспитание.
 

CHooMER

креведко
#30
знаю я учеников 11 бурсы)) ибо много знакомых оттуда, и гуляли мы с ними и тд и тп)) они способны на многое)) а препод, да уж, я представляю ударить рукой там или подобное, но зажечь спичку, эт как то неправдоподобно звучит))
 

Игруля

Житель окраин
#31
все сообщение очевидный блеф, имхо. Особенно про то, что знали, что он избивает учеников, и боялись его. Да сейчас все дети очень умные. У моего сына некоторые одноклассники хамят в открытую учительнице (2 класс), и та боится их даже поругать, потому что видела за свою практику случаи когда учителей под суд отдавали за грубое слово сказанное в дарес ученика\цы. А вы говорите волосы при свидетелях поджег :rolleyes:.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
Вопрос: Кто поступает в ПТУ после школы? Мой ответ: На 90% раздолбаи, ублюдки, лодыри и ЗПР, чьи родители не желают вкладывать деньги в свое чадо - все равно не окупится.
:rolleyes: Как можно относиться к детям, как к деловой сделке?! Любой нормальный родитель сделает ВСЁ для своего ребёнка. Другой вопрос - если у родителей попросту НЕТ денег, которые они могли бы вложить в ребёнка...

Больше всего раздражает то, что идти в ПТУ - по вашему зазорно! Конечно, стать очередным менеджером, экономистом - бездельником по сути - куда престижней! ...
 

nebo

Житель окраин
#34
То, что в ПТУ города, и в частности в 11-м бьют учеников не секрет. (Знаю со слов одной моей знакомой, как раз преподававшей когда-то в 11-м ПТУ). К сожалению, зачастую это единственный способ призвать студентов к порядку. Ибо как учить тех, кто к примеру, срывают пару демонстративно портя воздух всей группой. (достоверный случай, произошедший несколько лет назад в одном из ПТУ города). По данному конкретному случаю- все может быть. И препод мог волосы поджечь, и сговор мог быть между ученицами, чтобы преподавателя оклеветать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Какие деньги?
А своим умом никто в вузы уже не поступает?
Ты что... всё куплено, без денег никуда!!!



Взбудоражена палата номер шесть.
Взят заложник – медицинская сестра.
До больных дошла безрадостная весть:
"Снова лето умыкнули доктора!
Разбазарили тепло и благодать,
Даже солнца не оставили чуток…"
О диагнозе не стоит и гадать –
Обострения осеннего виток!

То, что в ПТУ города, и в частности в 11-м бьют учеников не секрет. (Знаю со слов одной моей знакомой, как раз преподававшей когда-то в 11-м ПТУ). К сожалению, зачастую это единственный способ призвать студентов к порядку. Ибо как учить тех, кто к примеру, срывают пару демонстративно портя воздух всей группой. (достоверный случай, произошедший несколько лет назад в одном из ПТУ города). По данному конкретному случаю- все может быть. И препод мог волосы поджечь, и сговор мог быть между ученицами, чтобы преподавателя оклеветать.
Вот и первое подтверждение возможности случившегося, а вы говорите боян :rolleyes:
 

Zmei_22

Гость города
#37
:rolleyes: Как можно относиться к детям, как к деловой сделке?! Любой нормальный родитель сделает ВСЁ для своего ребёнка. Другой вопрос - если у родителей попросту НЕТ денег, которые они могли бы вложить в ребёнка...

Больше всего раздражает то, что идти в ПТУ - по вашему зазорно! Конечно, стать очередным менеджером, экономистом - бездельником по сути - куда престижней! ...
1. Нормальный родитель нормально воспитает своего ребенка. А если ребенок ленив, избалован, с девиантным поведением, не желает учится, не желает исправить свое поведение, и ктому же туп, кто станет отправлять его в вуз - он бросит учебу либо завалит сессию и родителям придется платить.
2. Когда труд слесаря или автомеханика будет хорошо оплачен, на каждом предприятии будут заботится о безопасности и комфортабельности оборудования, тогда я думаю стереотип ПТУ будет разрушен и поступать туда будет незазорно.
3. Причем здесь менеджеры и экономисты? Что в вузах нет других специальностей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Че за бред, про все куплено? Можно поступить и в ВУЗ и в техникум, только вот в школе не бухать да дурь курить, а учиться надо. Ну а если мозгов не дано, то да, тут только деньги спасут.
А учеников этой 11 бурсы я каждый вечер с окна наблюдаю, так как живу возле нее. Каждый вечер толпа шмар со своими друзьями гопниками нажирается во дворе до поросячего визга. Там такие концерты бывают, что я не просто детьми, я бы их и людьми не называл.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
diesell, пораспрашивай студентов педа на этот счет... у кого сколько стоит зачет
да и бюджетных мест сильно сократили в этом году...
так что про деньги совсем не бред
 

Zmei_22

Гость города
#40
Че за бред, про все куплено? Можно поступить и в ВУЗ и в техникум, только вот в школе не бухать да дурь курить, а учиться надо. Ну а если мозгов не дано, то да, тут только деньги спасут.
А учеников этой 11 бурсы я каждый вечер с окна наблюдаю, так как живу возле нее. Каждый вечер толпа шмар со своими друзьями гопниками нажирается во дворе до поросячего визга. Там такие концерты бывают, что я не просто детьми, я бы их и людьми не называл.
Всецело согласен. А вот вспомни свои цитаты из другой темы, где ты готов был заступаться за всех детей (именно детьми ты их называл), даже тех, кто совершает тяжелые уголовные преступления. :rolleyes: . Воскресить бы Макаренко с его школами.