Армавирский преподаватель поджёг студентке волосы в "воспитательных целях".

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Ну я же не все учеников имел ввиду, а только тех кого вижу с окна. У меня есть друзья окончившие кстати ту бурсу, вполне адекватные люди.

Nic, сестра моей жены учится в педе, и сдает сама. Да, не с первого раза, иногда валят, но когда видят, что человек реально учится, и хочет сдать, то принимают. Тут главное или деньги или упорство.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#42
я думаю Влад имел в виду именно тех, кто не сможет себе позволить платное обучение в вузе, а на бюджет не попадет, многие просто подноготной всей не знают, например последнее время в Краснодарские вузы большой наплыв абитуриентов из соседних республик причем с офигенно большими балами по ЕГЭ, ну и это еще половина всего, кстати по этому и решили провести повторное егэ среди тех кто поступил на бюджет в вузы, вот только оно ничего не решает просто проверят и все. А учеба в вузе, это вообще я не знаю каким распистяем надо быть чтобы хотя бы на 3 ки не сдать и таких спецов будущих в вузах процентов 60.
 

nebo

Житель окраин
#45
"да и бюджетных мест сильно сократили в этом году..."

Ага, так сократили, что в итоге студентов на бюджетные места недобрали

http://www.izvestia.ru/news/news214041

Как раз таки в этом году поступить в ВУЗ на бюджет можно было практически без проблем.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#46
nebo, а ты видел какие там вузы? Вот подумай почему не набрали? Да и мне кажется это очередной гон, до этого уже показывали сколько бюджетных мест хранятся как "мертвые души".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Несколько последних лет - число бюджетных мест сокращается и сокращается...а не добрали по какой причине это надо еще разбираться...может быть дезинформировали людей, что "нет мест" им то бюджетные места не выгодны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
кстати очень даже выгодны! потому что с бюджетника (личный опыт) взяток берут чаще! типа, перцы кто на коммерческом отделении - итак платят нехохова!!! а вы бесплатно числитесь тогда будьте добры платите!