Армавир сегодня, летопись

A

Aliens

Guest
#1
Вот решил создать такую тему, где каждый может зайти и написать что-то вроде:

7 мая 2012 года, сегодня в Армавире +20, тепло. Ну и дальше кто что хочет именно про ЭТОТ день своей жизни в Армавире.

Таким образом, если каждый будет заходить и оставлять отметку о дне, то через 10 лет можно будет зайти и узнать, а что же было в городе 10 лет назад, какая погода была, что происходило знаменательного :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Понедельник 7 мая 18.00 район оптика проливной дождь, район черемушки солнце, только в 18.30 начал накрапывать.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#3
День как день. Ничего особенного. Лежу читаю Последний рубеж, книга не нравится..
Заказал пиццу и щас пойду за пивом.
Буду играть в SCII а потом засну.


Update

Нашел пиво в бутылочнице, 2 туборга грин. Живем.
 

GMX

schizophrenic
#4
Воткнул убунту 12 64х-битную. Не не понравилась. Снес. Воткнул убунту 10.10 64бит. Лью сорцы андрюхи.
 
В

Воздух

Guest
#5
7 мая. По Армавиру прошел слух, что где-то дают. Информация нуждается в срочной проверке перед высадкой десанта. На разведку направлен матерый агент Бриск
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#7
первый раз за год помыл машину....пошел дождь блиять ....
 

Kannalya

Известный деятель города
#8
Бармен, а то вы не знали этого закона "подлости"...?
вот кто нам дождь нагнал! :)
 

Анна

Гость города
#12
Проезжала час назад в районе Советской Армии, видела дом, претендующий, безусловно, на звание "роскошный"- со всякими башенками и вензелем на кованой решётке огромного балкона (кажется, "В" - Вартанян? Ваникян?? ). Кирпичная стена забора или гаража исчерчена какими-то каракулями из баллончика. Печалька...
Ещё видела сегодня какого-то почтенных лет мужчину с усами в белоснежном спортивном костюме с яко-розовыми ромбами. Сегодня день треша, наверное.
 

German

Житель окраин
#13
Вчера приехал в гости мой племянник Лёшка (4 года), и я на своей шкуре познал что такое татаро-монгольское иго!
Эмоций хватит на месяц вперёд!!!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#14
сегодня наткнулся на ссылку http://www.podvignaroda.mil.ru вблил фамилию деда ......:
" 6.8.42....был направлен на выполнения спец. задания в составе группы полковника тов. Богданова действующий в тылу врага.
Действуя с группой он лично показывая пример мужества и отваги, увлекал бойцов на боевые подвиги. В тяжелые минуты, когда отряд был окружен, политрук вместе с полковником Богдановым прикрывали отход группы, в этот момент он был ранен.
Будучи раненым политрук организовал выход 17 раненых товарищей. По азимуту довел их до ближайшего мед.пункта. Сам политрук отказался от эвакуации и остался на излечение в медсанбате.

......удостоен награды орден "КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ"
вот так...а дед никогда и не рассказывал о войне..только в общих чертах (
 

Анна

Гость города
#15
Прошла по ссылке, которую указал выше barfly, нашла своих дедушку и бабушку, прочла всё, залилась слезами, позвонила ночью маме, залились слезами вместе)) Дедушки и бабушки давно нет.
Люди проделали огромную работу!!!!!!! Просто не верится....

Сегодня проходила по площади, перед сценой рядами стоят пластиковые стулья. Видимо, намечается какое-то грандиозное действо. Надеюсь, что это не Доктор Албан...
Ещё ездили сегодня на пруд в районе Успенки кормить лебедей. Лебеди были явно готовы к такому событию. Всё деликатно съели и, подождав немножко- не будет ли продолжения, уплыли. На берегу остался один наглый и очень крупный - кажется, какой-то тайный грех лебединой бабушки с диким гусём...
Романтичную картину вечерного озера дополнял мужчина в водолазном костюме с ластами наперевес и компания (предположительно, водителей газели судя по внешнему виду и тому, что рядом стояла газель). И мусор. Достаточно много, чтобы стало очень обидно, что лебеди живут в таком месте.
 

German

Житель окраин
#16
Прямо сейчас по РЕН тв идёт прямой эфир с праздничного концерта на площади!По моему в первые в Армавире.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#17
Слушал эфир, куча поздравлений, приятно слушать..
Жаль что на КВ почти нет уже ветеранов..
Смотрели с мелким салют, понравилось )
 
В

Воздух

Guest
#19
Агент Бриск уже несколько дней не выходит на связь! Видимо в пгт все же дают, да еще так, что даже он не смог унести!
По оперативным данным стало известно, что противник направил для критической отгрузки нашему Бонду своего агента блонду.
:)
 

Анна

Гость города
#20
Сегодня слышала, как смеются немые девочки. Очень хорошенькие, болтали на своём языке, потом всех неожиданно подкосил приступ веселья. Смеялись, наверное, минут пять. А потом, как ни в чём не бывало, продолжили болтовню.
Вспомнила нашу первую квартиру в Армавире -на Тургенева. Видимо, в этом доме когда-то давали квартиры людям с ограниченными возможностями, потому что почти все наши соседи были старенькие и незрячие или немые. Сначала было жутковато, а потом привыкли. Незрячие соседи тоже к нам привыкли, различали по голосу и всегда спрашивали про здоровье. Сосед с третьего этажа, абсолютно слепой мужчина, всегда каким-то образом различал, что я волоку баулы с продуктами и неизменно по-рыцарски предлагал донести их до нашего этажа. А я неизменно отказывалась, боясь, что он споткнётся с тяжёлыми сумками и мне придётся нести до квартиры его самого.