Армавир сегодня, летопись

Belka

Житель окраин
[quote name='ТРОЯН' timestamp='1357644522' post='542260']
Ночью Белкиного мужа ждет ароматный сюрпризB)
[/quote]

Дурак, я же не кастрюлю его съела))) и к тому же муж уехал на благо Родины дальше трудиться
 

Strontium

Известный деятель города
открыл сейчас холодильник, на меня падает стакан сметаны.
Поймать не смог.
В районе поясницы он ударяется о верх ребра дверцы морозильника и, приобретая вращательное движение,
устремляется дальше вниз, разбрызгивая содержимое на 360 градусов...

и вот он уже внизу, лежит почти пустой, а я смотрю на холодильник и себя...
Первая мысль: "это же какого размера надо иметь яйца, чтобы вот так заляпаться?"
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Взгляд на Армавир, 20 (или 200? :sour:) лет спустя...

Форштадт вдали - всё, что напомнит о былом... :eek:
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ныне скажу одно: пока что более идеальной осени не было! Сентябрь не томил летним зноем и октябрь пока женским летом не огорчает) Ну и слава Богу, имхо. Работать приятно в прохладе, а время отпусков у моря прошло... Да здравствуют тучи, дожди, грусть о былом (вечный атрибут осени) и прохладный воздух, иногда уже пахнущий снежком...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Кому как... )
По мне более мерзкой осени... более отвратительного сентября пока не было ) (Влад, без обид :) )
Да ну, какие обиды) Но по мне самый ужасный сентябрь - это когда он только на календаре, а в погоде продолжается август - с остофигевшей духотой, сушью, пылью... И думаешь - да где ж ты, осень, аУуууу) Заметьте, так бывает очень часто, этот год - исключение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Год - гавно! Ни весны нормальной не было, ни лета, еще и осень фуфло. Пол страны затопило... Говорят будет хуже, но хочется верить, в лучшее.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да, ну... А что именно не так было? Хотя бы в Армавире?
Лето было теплым, НО без обычного изнуряющего пекла... )
Было пекло! Слава Богу - недолго и не по максимуму. Просто не как обычно - июль-август, а ранее - в июне, точнее - его последняя неделя: http://www.gismeteo.ru/diary/5220/2013/6/
Сплит летом был и остаётся моим единственным спасением, благодаря которому я могу нормально спать ночью и чувствовать себя комфортно днём...

... в отличие от Влада, люблю когда в сентябре продолжается август, только уже без свойственного августу пекла и духоты.
Это ещё со школьной поры. :) Когда начинался учебный год, кончались каникулы, совсем не хотелось больше солнца и жары, хотелось дождей и прохлады - такая погода больше располагала к учёбе... А ныне - к работе :)

Год - гавно! Ни весны нормальной не было, ни лета, еще и осень фуфло.
Как правило, нормальной (в последние годы) у нас не бывает только зимы!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Коротко о погоде: полная белиберда! Более подробно: начала осень за здравие - резко и мощно, заканчивается, при чём уже с середины - за упокой. Ныне 27 ноября - по погоде 27 октября максимум! Эх, в 90-е на мой ДР (25 ноября) несколько раз выпадал снег, при чём повсеместно, как зимой! А ныне снега ждать опять до Рождества в лучшем случае... Ещё говорят, что Гольфстрим остывает... Хрен там!
 

GMX

schizophrenic
Ан нет, присмотрелся: это не тире, а капли с торта...

Отправлено с моего Nexus4 через Tapatalk.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Какая из армавирских резных скульптур самая уродливая? Мне кажется аленький цветочек, тот что рядом с одноногий рыбаком.
 

Ева

Первая женщина
А птица - это подстава!!! замануха старая... уже на половину в зем лю вошла... ну что это за птица? у нее шея только из земли и торчит!!! позорище, за которе еще и штраф
 

Strontium

Известный деятель города
Интересно, сколько бюджету обошлись эти ваяния? :)
Странно, Бон еще не отписался, что это все было поставлено на собранные за 10 лет деньги с размещения рекламных щитов в Армавире :)