А ваша скорость??

A

Aliens

Guest
#21
Я конечно понимаю, что в сети можно врать без всякой меры, но чтобы ЛЕКСУС разгонялся за 6 секунд, это уже ****** :D))))))))))))))))))))))))))))))))
У них даже 430 купе вроде бы за 7 не успевает :D
 
G

Guest

Guest
#24
боне

хм...
спросила у Г.П. он так сказал. я то в этом рактически не разбираюсь..но в его (лехуса) бумажках так и написанно
 

JouS

Житель города
#25
Кирилл, номера 515... Может видел? А насчет 6 секунд я очень-очень сильно сомневаюсь... Почти уверен в обратном... Щас поищу в Инете, обломаю Аньку...
 

JouS

Житель города
#26
Как я и ожидал... GS300 со своим трехлитровым 228-сильным двиглом разгоняется до "сотни" в идеале за 8,2 секунды... В идеале... А на деле не новая машина, вряд ли содержавшаяся в условиях, предписываемых заводом разгонится до 100 кмч секунд за 9...
ЗЫ. Не подумайте, что я опускаю Анькин Лексус... Машина реально очень крутая, я о такой пока могу только мечтать, но просто до сотни за шесть секунд... это не для Лексуса среднего класса.

подробнее
 
G

Guest

Guest
#27
ну...мальчики вы конешна больше меня понимаете но...
я вчера с папиком тож по этому поводу поспорила. и проспорила 1000 руб. вот так
 
A

Aliens

Guest
#28
Аннушка, Ваш отец выйграл спор не потому, что машина разгоняется за эти 6 секунд, а потому что Вы наивная :D

Дерзайте...
 
G

Guest

Guest
#29
Боня, пасиб за совет :D
а папик сказал : " могет лехус и не может набрать за 6 сек 100 км, зато я могу!" сомоуверенно чуть чуть, но факт фактом.. :D
 

JouS

Житель города
#31
Ань, вряд ли папик твой сможет разогнать этот Лексус до сотни за шесть секунд, будь он даже Шумахером... если он конечно его заряжать на надумает... ну это врядли конечно...
ЗЫ Если б у меня был такой Лексус, я б его... Он бы у меня за 5 секунд разгонялся... :D Тока бабки надо!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Дайте сикундомер!

Помоеиу я далеко из 10 сек. на Вольве вырываюсь.
На счёт - мой неровный это где-то 7 -8 сек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Подливаешь масла в огонь... ну-ну, в эту субботу не смогу это проверить на гонке т.к. семью на море отвожу.
 

Kenku

Житель города
#36
У Дайвера машина есть???????????????? Вот так новость! :D
Aliens - не надо здесь пальцами крутить, все и так поняли, что ты гонза последняя. В памяти у нас остаться хочешь? Уж поверь, не удалось, разве что настроение испортил болобольством.
 

JouS

Житель города
#37
А меня Aliens даже повеселил немного... :D
Дим, если ты свою вольву разгонишь за 7 секунд до 100 км/ч, я тебе ставлю 20 бутылок Миллера :D
 

Diesel

Житель города
#38
О ДА.....
Я хочу на это посмотреть....
Теперь можно устроить тотализатор... Ставлю 50р. на Jousa...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Так... так...
20 бутылок от господина Миллера говоришь! ну по 0,33 - я согласен, а то они бывают и 0,5.
Для чистоты эксперимента нам понадобиться человек с родароми с часиками и судья в машине с часиками. Учитывая то, что резина у меня стандартная и движок без наворотов то....
27 ого в 18.00 - место все знают.
На ставки отвечаю 20 - тью бутылками того-же господина по умолчанию, надо будет не забыть из багажника выложить перед стартом.