А ваша скорость??

Diesel

Житель города
#41
Ok
Только радар не нужен!!! только секундомер!
Он есть в любом мобильнике!!! Кто отвечает на мою ставку??? to CnupT - с Каспаровского моста направо!!! (Где раньше автомобильный толчек был)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
3 его в 18.00
с сегодняшнего дня начинаю заправляться 95 ым. ох надо было вчера в канистру в ростове взять 20 литров 98 ого.... и потехоньку скупать Miller, а то боюсь что 25 бутыляк в одном месте может и небыть, я как то уже собирал по всему городу 20 бутылок по 1 литру Русского стандарту.
 

JouS

Житель города
#46
Ой, братцы-кролики, похоже на то что я сам не увижу как выиграю 25 бутылок миллера... Я 3 числа в 3:00 утра уезжаю в оттягиваться в Сочи... Короче, пиво за меня получает Дизель, распиваем его вместе по моему возвращению... Ну ОК, 5 бутылок пьете без меня, а ежели гарный хлопец Димка свой тарантас с помощью сил нечистых разгонит до сотни за 7 секунд, по приезде с меня 20 бутылок как и договаривались!

ЗЫ. А вот радарчик бы не помешал... Вдруг у Димы спидометр не простой, а волшебный, и на скорости 60 км/ч он ему 220 рисует... Может, и у Аньки так с ее лексусом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Осталось 2,5 часа, я уже начал разминаться, в багажнике 25 бутылок Миллера (всё во всех Кредах скупил) так что бухаем полюбасику вне зависимости от погоды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
100 км. в час за 9 сек.
пиво всё выпили? хоть ик... а то я недождался завершения.... и я смутно помню, воще кто-нибудь меня обогнал? а воще понравилось - народу много - не ожидал, что так много народу разного и пёстрого приезжает, зря Саша на Ровере несогласился со мной потягаться.
 

Diesel

Житель города
#49
Да Митя МОЛОДЕЦ!!!!!!! Пиво привез! Меня сделал, вообщем все круто, сегодня тоже поврываемся!!!!
 

Aleksandr

Гость города
#52
нет с дилеровской стоянки или обычный вариант 280 НР за сколько разгоняются до сотни не знаю но сейчас моя до 100кмч разгоняеться на первой скорости :]
 

Aleksandr

Гость города
#54
Это мой Lincoln mark 8 я уже писал его характеристики правда я его уже конкретно убил ..ну как говориться ни что не вечно в этой жизни... :))
 

Shiko

Гость города
#55
По поводу MARK8

простите а если вы его уже изрядно угробили так а где вы ремонт осуществляете?
Просто инетересно!
 

Aleksandr

Гость города
#56
Shiko

Извени я кажется не указал что живу в стране производителя этой машины правда эта марка не выпускаеться больше с1999 года и запчасти приходиться покупать через диллера под заказ или в соседних штатах, много людей посвятили свою жизнь этим машинам и изготовляют всё для них включая акссесуары ..... :))
 

Shiko

Гость города
#57
Для Александра

А что вы скажете на эти данные взятые на официальном сайте?
CADILLAC ELDORADO LINCOLN MARK VIII MERCURY COUGAR
Рабочий объем, см куб. Eldorado4565,Mark8 4601, Cougar4601

Мощность, л. с. при об/мин 279 при 5600 284 при 5500 208 при 4500

Вес, кг Eldorado1735, Mark8 1715, Cougar 1665,
Максимальная скорость, км/ч 180, 215, 200

Разгон до 100 км/ч, сек eldorado 7,4 Mark8 7,0 cougar 8,9
 

Shiko

Гость города
#58
Для Александра

А у вас есть ICQ?просто интересно пообщатся !
Вот моя ,заходите 131376245
 

Aleksandr

Гость города
#59
To Shiko

Хмм, вы знаете где то я уже это видел ...ах да ...ну да ладно постараюсь прокоментировать сей вопрос с максимальным старанием ) :] если вы побывали уже на сайте (а исходя из статистических данных у меня в этом сомнения не возникает) то наверное довелось видеть базовый кузов и характеристики этого автомобиля ,позвольте заметить что машина на моей фотографии имеет визуальные отличия от дилеровской модификации это говорит о том что изменяя внешний вид пришлось изменить и начинку в противном случае машина обещает не то чтобы совсем не ехать но значительно снизить свои характеристики , в следствии чего мне пришлось поменять экзосты +12НР , поменять фильтр +14НР, поставит фордовский чип +28НР (линкольн как вам известно это базовая модель форда USA) поменял натяжные ролики +12НР (все данные примерные ) мне не гарантировали что это будет точно ...но последний экспекшн показал что машина имеет 343 НР и разгон до сотни 5.7 сек .
Я извеняюсь но ICQ я себе не установил не смог реально разобраться что там для чего ..... 8) если я не ответил на интересующий вас вопрос ..... то очень сильно извеняюсь ....
И на всякий случай посмотрите наш маленький диалог с Дизелем и может вам всё станет ясно...)
 

Shiko

Гость города
#60
LДля Александра !

Плиз дайте ссылочку на фото вашего авто !
Если вас не затруднит !
Я сравню чисто для себя !
Так как такие вопросы меня не оставляют равнодушными , и просто хочу знать кто знает может у меня появится возможность купить или ремотировать такие АППАРАТЫ!
А вам спасибо.