А кто видел НЛО на Фортштате?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Смит, прикольная статейка! Кстати, ты свою подпись откуда взял? Что-то знакомое, но что, никак не вспомню...
Уссама, это ты загнул! Я не возводил себя в ранг "самых умных", ровно как никого не называл дураком. Просто я призываю всех не ограничивать своё мышление предрассудками и сложившимися стереотипами. Обоснуй мне, почему многие считают тему НЛО и ВЦ (внеземных цивилизаций) уделом наркош и шизофрейников? Почему эта тема вызывает улыбки и смех? Что здесь такого фантастично-нереального? Или это всё потому, что инопланетян в виде зелёных человечков с антенками на голове рисуют в детских комиксах и изображают в мультиках? Посмотри на небо: сколько звёзд видно даже невооружённым глазом! Сколько их в действительности! Ещё 10 лет назад нам говорили, что "пока у других звёзд планет не обнаружено". В настоящее время обнаружено множество звёзд, имеющих планеты! А что наука откроет ещё через 10, 20, 100 лет? Наша наука сейчас подобна ребёнку, который впервые понял, что мир не ограничивается его домом и двором: оказывается, есть и другие дома, города, страны!Подумайте логически, неужели во всей огромной вселенной жизнь могла зародиться только на крошечной планетке Земля, что на окраине галактики "Млечный путь"? Это всё равно, что считать (как сказал один мудрец ещё в древности!), что на огромном поле, засеянном пшеницей, взошёл всего лишь один-единственный колос... И, кстати, другие планеты и ВЦ существуют вне зависимости от того, знаем мы об них или нет, верим в их существование или нет. ;)
Не спорю, много фактов касательно темы НЛО и контактов сфальцифицировано. Много было случаев, когда за НЛО люди принимали земные объекты и редкие природные явления. Но были и такие факты, которые невозможно объяснить ничем. Это, в принципе, касается не только темы НЛО, но и темы аномальных явлений в целом... Да, увлёкся я.. :) Короче: люди, давайте не будем смеяться над тем, чего не знаем! :D
 

scopus

Житель города
#22
Видел вчера или позавчера по СТС-Кубань в
краевых новостях,кто-то прислал им эти кадры.
Вполне можно поверить.
 

KILL THE JUNKY

Житель окраин
#23
scopus,
ты тоже видел, да?
В принципе, это могло быть что угодно,но только на какую-нибудь летающую тарелку с инопланетянами :--| ни фига не похоже
 

Смит

Гость города
#24
ScarplandДа зачем упираться только в инопланетян я не пойму? Как расшифровывается НЛО забыли? Неопознанный Летающий Объект, а это значит что может быть и пакет рванный в небе летит и американцы например! Для чего я статью выложил?
А ВЦ есть и им всё равно верят в них люди или нет. Тоже самое верить в масонов, кто-то верит, а кто-то нет, но они есть и есть ещё более невидимые структуры и серые кардиналы-жрецы мысли о существовании которых не каждому смертному в голову придут.
 

Мария Б

Гость города
#25
Всё верно, Смит! РЕспект!
Я тоже считаю - глупо огульно утверждать что-либо или опровергать, только потому, что ты этого не знаешь или не понимаешь.
 
У

Уссама

Guest
#26
Нуууу...
Я таких теорий могу милЬЁн привести...
Например круги на полях бывают не только от НЛО,а еще из-за подземных машин и танцев эльфов на полях!
Есть многочисленные команды которые "на полном серьёзе" занимаются и этими теориями.
Про НЛО вообще отдельная история:
Еще в 1944 году в Рейхе была построена тарелка,с гравитационным двигателем.Официальные факты...Разработка началась году в 34,принимал участие даже Эйнштеин.Потом благополучно сваливший к америкосам.
После войны эта команда ученых стала работать на правительство США и сейчас в сети полно ссылок на группы поиска по летательным аппаратам 6 поколения,с антигравами и прочей лабудой.

А моё мнение таково:
Если что-то скрывают,значит это кому-нибудь (зачем-то) нужно.
Не бывает дыма без штакета!
А в небе над Фордштатом летают армяне...присматривают наделы в колхозах!
 

Смит

Гость города
#27
А в небе над Фордштатом летают армяне...присматривают наделы в колхозах![/quote]


Это точно у них денег на любую тарэлку хватит.
 

4ertovka

Гость города
#32
видела что-то непонятное в небе. в Сибири. Большой такой шар, беловатого цвета. освещал полнеба, двигался потихоньку. от него исходили лучи в сторону, противоположную движению. Потом стал двигаться все быстрее и скрылся.
До сих пор не поняла, что это было. Одно знаю - ни на какой самолет это не было похоже :( и еще - только я доехала на квартиру, позвонила мужу - и за разговором с ним уснула. Не знаю, было ли это связано с НЛО - после работы такое бывало и раньше. только вот на этот раз работала была всего сутки, а засыпала за разговором после трех суток где-то.
Так что могу вам сказать - я теперь не скептик. И траву не курю :D
 

Мария Б

Гость города
#33
4ertovka
Возможно у вас был контакт 3го рода. Сходите к хорошему психологу, которому доверяете, и попробуйте сеанс гипноза, может вспомните ещё чего-то.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#35
4ertovka, можно чуток поподробнее: насколько большой был шар? Не издавал ли он каких-либо звуков? На какой высоте (примерно) он летел? Каково было ваше состояние в момент наблюдения? И, наконец, когда это было и в какое время суток?
Насчёт гипноза - в принципе, неплохая идея, если найти действительно хорошего специалиста... С той самой встречи вас ничто не беспокоит? Если абсолютно ничего (что могло быть связано с тем шаром), то гипноз может ничего и не дать. Опять же, может... А вдруг? Впрочем, вам решать! :)
 

4ertovka

Гость города
#36
ну, летел он абсолютно без звуков на высоте примерно 500 м над землей. довольно-таки большой, размером с луну... было дело вечером, часов в 10. чувствовала себя как обычно, никакого страха вообще не было. С момента той встречи ничего не беспокоит.
а вот насчет психолога сложновато, не знаю хорошего специалиста...
 

PiligrimPyp

Гость города
#38
CrossLive мля, я когда от тебя дамой ползу мне тоже кругом НЛО мерешутся... да и сам я в тот момент на НЛО похож :)!!!
 

CrossLive

Гость города
#40
Смит а типа люди вообще общаться могут или следовать строго инструкциям топика?