А кто видел НЛО на Фортштате?

PiligrimPyp

Гость города
#41
Смит а ты я вижу "очень" "оригенальный" аватар себе взял! А если не умеешь играть нех** за боян братся!!!
 

Смит

Гость города
#42
Когда в теме 10 раз и уже не уместно отпускают шуточки на счёт дури это надоедает... Полемика закончена.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#43
PiligrimPyp: А если не умеешь играть нех** за боян братся!!!
Вот-вот и я тебе говорю: не знаешь ничего о НЛО - нех.. умничать. :baby:

Совсем недавно вечером, примерно в 18.30 мой отец видел чёрный треугольник. Он летел с запада на восток с большой скоростью, не издавал никаких звуков. С земли он размером напоминал птицу, первые секунды отец так и думал, но потом заметил, что "птица" не машет крыльями и летит с огромной скоростью. Он меня позвал, но, пока я выбежал, уже и след её простыл. Забегая вперёд скажу, что мой отец не пьёт, не курит, и к шуткам подобного рода не склонен. В принципе, у американцев есть самолёты подобной формы, но откуда они у нас в небе? И потом - звуков ведь никаких не было...

На тему НЛО я беседовал с многими людьми разного возраста и выяснил, что многие видели что-то непонятное в небе когда-либо. В основном описывают шары разных цветов и размеров, хотя есть сведения и о "летающих звёздах", летевших по ломаной траектории. Немало людей наблюдало всё это в то время, когда об феномене НЛО и слыхом не слыхивали, потому предпочли помалкивать, т.к. никто не мог им вразумительно объяснить, что же они видели...
 

CrossLive

Гость города
#44
Vlad если интересуешься http://www.kosmopoisk.novokubansk.org/ они в данный момент еще здесь, в четверг уезжают. Интересные люди, я с ними общался (они останавливались на пушкинских местах), если уделишь этому пару часов внимания - сомневаюсь что будешь когда-нибудь обращать внимание на подобные фразы PiligrimPyp.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#45
Событие в Архызе

Поднимаю тему, так как хочу спросить: никто ничего не слышал о недавнем происшествии в районе Архыза, напрямую связанного с НЛО?
Источник инфы не особо надёжный, потому пока умолчу об остальном. Вполне возможно - просто трёп. Но всё же... Как говориться "дыма без огня..."
Может, кто видел что-либо сам или слышал от кого-либо... Жду...
 

Razors

Гость города
#47
PiligrimPyp
Такой аватар по сети ходит и распространен есть даже в нормальном качестве))))
Смит тебе выложить авик в норм качестве?
 

Razors

Гость города
#48
А тарелки и до войны были.Наприммер Тесла изобрел вобще идеальный аппарат вот за чертежи конечно обидно.На кой черт сжег
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#49
Гитлер у Николы:531: каким-то загадочным образом отнял разработки, и сделал пару моделей на имплационных двигателях. К стати я ничего о них не могу в нете найти....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#50
Автор сообщения 509
Vlad, а что там произошло?
Вкратце... Вроде как недавно там приземлился неизвестный объект в виде тарелки и вскоре это место было оцеплено силовыми структурами...

Но, повторяюсь, источник ненадёжный. Потому всё это может оказаться "липой". Потому и спрашиваю у народа.

Pav_Rosino, насколько мне известно, его тарелки летали очень плохо, потому проект закрыли. Или просто не успели доработать... Одно из двух.
 

509

Гость города
#51
Летающие тарелки-экранопланы типа "Экип" разрабатывались в СССР в конце 80-х. К сожалению, развал Советского Союза остановили работы в этом направлении.