Беспредел приставов

В

Витамин Cekcа

Guest
#2
Правильно! пусть работают, а то сидят наверное и пилки о ногти стачивают!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

DND

Меня знают многие ;-)
#4
Судя по поступку, старшему судебному приставу просто наплевать на человеческое достоинство, для него есть "Я и быдло", что его окружает. Не устраивает работник и как он работает, уволь, зачем оскорблять словом и действием.

Вообщем поступок настоящего "мужчины" и "здравомыслящего человека"
 
A

Aliens

Guest
#5
Я только понять не могу, почему человека ДО СИХ ПОР как минимум не уволили ?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Aliens' timestamp='1323102502' post='479017']
Я только понять не могу, почему человека ДО СИХ ПОР как минимум не уволили ?
[/quote]

А зачем её увольнять, "груша" для битья нужна всегда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Aliens' timestamp='1323102502' post='479017']
Я только понять не могу, почему человека ДО СИХ ПОР как минимум не уволили ?
[/quote]

Вот Армавир - удивительный город - живет о своим правилам и законам - здесь можно все!!! ГОРОД -МЕЧТА! Нет не правил ни законов, ни общечеловеческих понятий. Есть быдло и люди покрывающие быдло...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1323104594' post='479024']
Вот Армавир - удивительный город - живет о своим правилам и законам - здесь можно все!!! ГОРОД -МЕЧТА! Нет не правил ни законов, ни общечеловеческих понятий. Есть быдло и люди покрывающие быдло...
[/quote]
вся страна живет по таким законам, "хорошо", что просто накостылял, а не снасильничал к примеру :) to Bone - МВД, приставы и пр. - ну очень не любят выносить сор из избы, не удивлюсь опять же, если выяснится, что дама "сама виновата" :)
 

Эльза

Житель окраин
#10
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1323104594' post='479024']
Вот Армавир - удивительный город - живет о своим правилам и законам - здесь можно все!!! ГОРОД -МЕЧТА! Нет не правил ни законов, ни общечеловеческих понятий. Есть быдло и люди покрывающие быдло...
[/quote]

Да, смело товарищ поступил, не в первый раз наверное уже. Обкурился что ли?)
 

Краевик

Житель окраин
#12
Каким надо быть "умным",чтобы поднять руку на девушку,да и еще находясь при исполнении ???Интересно,чем думал?!или может СМИ тут больше раздули?! :unsure:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А что,ни у кого не хватает мозгов и аналитического мышления рассуждать логически?
Лично я тут никаких доказательст избиения не увидел,есть потерпевшая,есть её подружка(со скрытым лицом)...и всё.Этого разве достаточно,чтобы обвинять заочно человека?
Ещё один момент.У её папы вполне жизнерадостный вид.Мне тяжело себя представить в таком состоянии,если бы ударили мою дочь.Почему маму не показали?
ЗЫ.По факту предоставленного видео-материала лично я склоняюсь к выводу,что это просто неумелый заказ.Ну не верю я,что её начальник такой идиот,чтобы бить при свидетелях своих сотрудников.Зачем ему это надо?????
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#14
Как говорится, палка о двух концах:


1) "диплом где-то прикупил - в лоб от шефа получил"


2) "подчиненный затупил - ему по лобу зарядил"
 

DND

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1323112305' post='479045']
А что,ни у кого не хватает мозгов и аналитического мышления рассуждать логически?
Лично я тут никаких доказательст избиения не увидел,есть потерпевшая,есть её подружка(со скрытым лицом)...и всё.Этого разве достаточно,чтобы обвинять заочно человека?
[/quote]

Вопрос: а откуда у потерпевшей сотрясение мозга?
Следуя Вашей логике, она себя сама избила, и вступила в сговор со свидетелями, дабы опорочить честь и достоинство своего начальника. И свидетель не подружка, а сотрудница ССП.

Суд разберется кто виноват и какую ответственность должен понести!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
[quote name='DaNetDa' timestamp='1323113982' post='479050']
Вопрос: а откуда у потерпевшей сотрясение мозга?
Следуя Вашей логике, она себя сама избила, и вступила в сговор со свидетелями, дабы опорочить честь и достоинство своего начальника. И свидетель не подружка, а сотрудница ССП.

Суд разберется кто виноват и какую ответственность должен понести!
[/quote]
Следуя моей логике,я увидел,то,что увидел,а не то,что хотелось бы,как некоторым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Интересно, если на потерпевшем нет никаких следов удара, даже пятнышка нет... То как простите могло возникнуть сотрясение мозга, отказ ног, неделя в больнице и т.п.???
Больше смахивает на: мне за тупость дали леща, а я нашла кому пожаловаться и теперь раздуют в сми... Тот кому пожаловалась станет начальником, а потом он меня повысит и я и дальше сопли пузырями дуть буду... Ну и у бабулек всяких пыльные телевизоры описывать, мне ж надо работу показать... И еще нац тема затронута: это же надо такое подумать, нас армяней русские угнетают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
денис, вас когда-нибудь били в лоб кулаком? судя по высказыванию, били и вы ничего не почувствовали. там же болеть нечему. кость ведь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Внимательно смотрите видео и дерзить не надо: она сама рассказывает что он ее ударил, она попыталась объяснить, что все делает, он ее еще раз ударил, ей стало грустно и она ушла к себе, там сидела пол дня причитала ее успокаивали коллеги и т.д. и потом почувствовала что ходить не может и ее тошнит все время и т.д. Так вот, насколько я знаю при сотрясении мозга человек минимум теряет сознание. при легком сотрясении может и не потерять, но ходить что-то кому-то объяснять, жаловаться точно не сможет. Все больше похоже на какую-то предвыборную провокацию.