Беспредел приставов

Stalker

Житель окраин
#21
Уверен, что дальше пары лещей дело не пошло и так же слышал, что начальника ожидало повышение и все были против, тк последнее время сильно жестко (в плане выполнения обязанностей) он стал держать подчиненных...

И ещё обратите внимание, что девушка лежит в больнице Новокубанска, а не Армавира + обратите внимание на лечущего врача и его поведение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
приходит жена сталкера домой побитая. а не, не побитая, всего пара лещей от начальника при исполнении.
 

Stalker

Житель окраин
#24
[quote name='Арнольд' timestamp='1323159200' post='479114']
приходит жена сталкера домой побитая. а не, не побитая, всего пара лещей от начальника при исполнении.
[/quote]

Палку не перегибай, я написал о том что разница в пару лещей и сотрясении есть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
не, не родственник. сторонний наблюдатель. мне в общем то совсем не интересно тупая она, или он теран. я одно считаю, и думаю все с этим согласятся, никто не имеет права бить людей, даже пальцем трогать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
С другой стороны наживаться на слабостях людей тоже подло. Ну не сдержался человек, ударил, можно было как то решить вопрос внутри коллектива. Зачем выносить все в СМИ, раздувать скандал, еще и преувеличить многократно. На видео она так четко умирающую девочку сыграла, что кажется ее рота солдат минимум неделю пытала... Забыли только грим соответствующий наложить.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
"бьёт - значит любит") А сотрясение жира это: " действия, причиняющие вред здоровью по неосторожности"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
в другой стране только за неровный взгляд в сторону этой мадам можно получить приличный иск за домогательства.
но то в другой стране. у нас же можно договориться. ведь человек всего лишь не выдержал. пару лещей отпустил. а другой человек не выдержал и пару человек пристрелил в супермаркете. тоже кстати при исполнении был.
 

LEON

Житель города
#29
[quote name='Denis' timestamp='1323156852' post='479106']
Внимательно смотрите видео и дерзить не надо: она сама рассказывает что он ее ударил, она попыталась объяснить, что все делает, он ее еще раз ударил, ей стало грустно и она ушла к себе, там сидела пол дня причитала ее успокаивали коллеги и т.д. и потом почувствовала что ходить не может и ее тошнит все время и т.д. Так вот, насколько я знаю при сотрясении мозга человек минимум теряет сознание. при легком сотрясении может и не потерять, но ходить что-то кому-то объяснять, жаловаться точно не сможет. Все больше похоже на какую-то предвыборную провокацию.
[/quote]
Денис)))) вы какой-то прикольный тип!))) а если твою мать или сестру ударит какой то *цунзура* ты тоже будешь писать уйню? а если не ругаться то просто по пробуй побить по груше с нормальной силой... появится не большая боль в голове это так называемое микро сотрясение, боксеры "набивают" в спарринге голову!
P/S начальник, который ее избил, бывший зам Хамова, который книгами кидался в подчиненных(сотрудники прок-ры знают это)))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#30
у меня дома книга УК с комментариями и могу сказать, что удачно метнув её в человека, можно на месте посмотреть статью о предумышленном убийстве или убийстве по неосторожности
 

johndow2011

Гость города
#32
немного покопаем интернет. итак вот профиль Эммы Осиповой вконтакте: http://vkontakte.ru/id23460592. Из него мы легко можем понять, что
1. Эмма Осипова не имеет высшего образования, но уже работает на достаточно ответственной должности,(аналитик службы приставов) причем с 18 лет! (просто ППЦ, я в 18 лет на экономфаке РГУ только узнавал кто такой Адам Смит и кривые спроса и предложения, а она уже работает)
2. Эмма Осипова учится одновременно в двух коммерческих вузах. (филиал КубГУ в Армавире я считаю коммерческим вузом- по факту,)
как она умудряется учится очно, заочно и работать - вопрос интересный.
Вообще странное дело, Эмма Осипова учась в коммерческих вузах почему-то работает в госструктуре. Я вообще считаю, учишься в коммерческом вузе - иди работай в коммерческой организации.

Как Эмма Осипова попала на работу еще один интересный вопрос. Выводы сделайте сами. Типичная ТП с большими бабками. Скандал умышленно раздут. Вообще в службе приставов Армавира наблюдается скажем так непропорциональное представительство отдельных наций. И может быть, Гурьянов именно мешал продвижению какого-то лица.

И в завершении ролика она говорит - все равно пойду на работу. Еще бы не пошла- наверняка масса средств в это место вложена.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#33
[quote name='johndow2011' timestamp='1323184505' post='479250']
1. Эмма Осипова не имеет высшего образования, но уже работает на достаточно ответственной должности,(аналитик службы приставов) причем с 18 лет!
2. Эмма Осипова учится одновременно в двух коммерческих вузах.
как она умудряется учится очно, заочно и работать - вопрос интересный.
Вообще странное дело, Эмма Осипова учась в коммерческих вузах почему-то работает в госструктуре.
[/quote]
Интересная информация.
Можно подробнее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='b227' timestamp='1323108710' post='479032']
м.б. элементарная "подстава", место-то хлебное :)
[/quote]

ну учитывая что кличка у этого чиновника "стольник" думаю место очень хлебное...

Могу сказать точно, что человек это жестокий, может перешагнуть не только через общечеловеческие понятия но и закон. Я сама столкнулась с ним в своем деле. \Поэтому для меня данная новость совсем не удивительна - он по-настоящему такой. Как он обошелся со мной - вообще отдельная история...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='Краевик' timestamp='1323108986' post='479034']
Каким надо быть "умным",чтобы поднять руку на девушку,да и еще находясь при исполнении ???Интересно,чем думал?!или может СМИ тут больше раздули?! :unsure:
[/quote]

не забывайте что там работают видеокамеры и все абслютно пишется

[quote name='johndow2011' timestamp='1323184505' post='479250']
немного покопаем интернет. итак вот профиль Эммы Осиповой вконтакте: http://vkontakte.ru/id23460592. Из него мы легко можем понять, что
1. Эмма Осипова не имеет высшего образования, но уже работает на достаточно ответственной должности,(аналитик службы приставов) причем с 18 лет! (просто ППЦ, я в 18 лет на экономфаке РГУ только узнавал кто такой Адам Смит и кривые спроса и предложения, а она уже работает)
2. Эмма Осипова учится одновременно в двух коммерческих вузах. (филиал КубГУ в Армавире я считаю коммерческим вузом- по факту,)
как она умудряется учится очно, заочно и работать - вопрос интересный.
Вообще странное дело, Эмма Осипова учась в коммерческих вузах почему-то работает в госструктуре. Я вообще считаю, учишься в коммерческом вузе - иди работай в коммерческой организации.

Как Эмма Осипова попала на работу еще один интересный вопрос. Выводы сделайте сами. Типичная ТП с большими бабками. Скандал умышленно раздут. Вообще в службе приставов Армавира наблюдается скажем так непропорциональное представительство отдельных наций. И может быть, Гурьянов именно мешал продвижению какого-то лица.

И в завершении ролика она говорит - все равно пойду на работу. Еще бы не пошла- наверняка масса средств в это место вложена.
[/quote]

это тоже вопрос руководителю..между прочим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
http://youtu.be/yRPFFrueC6M

http://youtu.be/yRPFFrueC6M

[quote name='Stalker' timestamp='1323160338' post='479118']
Палку не перегибай, я написал о том что разница в пару лещей и сотрясении есть...
[/quote]

а вы смотрите внимательно - ей плохо стало в кабинете следователя....Или хотите сказать, что все сговорились?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
[quote name='LEON' timestamp='1323165975' post='479162']
Денис)))) вы какой-то прикольный тип!))) а если твою мать или сестру ударит какой то *цунзура* ты тоже будешь писать уйню? по поводу сотрясения если есть желание могу организовать шалопет после, которого трепанацию делать будут!(синяков не останется), только в бега потом не охота уходить и деньги платить, когда в милицию напишешь))) а если не ругаться то просто по пробуй побить по груше с нормальной силой... появится не большая боль в голове это так называемое микро сотрясение, боксеры "набивают" в спарринге голову!
P/S начальник, который ее избил, бывший зам Хамова, который книгами кидался в подчиненных(сотрудники прок-ры знают это)))))
[/quote]
Ну что Вы так набросились на Дениса?Человек просто привык мыслить аналитически.Не один он считает,что ролик просто бесталантный заказ.Я лично тоже так думаю.Вы посмотрите в ролике на поведение её папы.Напоминает интервью про то,как он выиграл миллион в лотерею.Вы бы тоже так себя вели,если бы Вашу дочь действительно ударили?
ЗЫЯ просто исхожу из фактов.

[quote name='johndow2011' timestamp='1323184505' post='479250']
немного покопаем интернет. итак вот профиль Эммы Осиповой вконтакте: http://vkontakte.ru/id23460592. Из него мы легко можем понять, что
1. Эмма Осипова не имеет высшего образования, но уже работает на достаточно ответственной должности,(аналитик службы приставов) причем с 18 лет! (просто ППЦ, я в 18 лет на экономфаке РГУ только узнавал кто такой Адам Смит и кривые спроса и предложения, а она уже работает)
2. Эмма Осипова учится одновременно в двух коммерческих вузах. (филиал КубГУ в Армавире я считаю коммерческим вузом- по факту,)
как она умудряется учится очно, заочно и работать - вопрос интересный.
Вообще странное дело, Эмма Осипова учась в коммерческих вузах почему-то работает в госструктуре. Я вообще считаю, учишься в коммерческом вузе - иди работай в коммерческой организации.

Как Эмма Осипова попала на работу еще один интересный вопрос. Выводы сделайте сами. Типичная ТП с большими бабками. Скандал умышленно раздут. Вообще в службе приставов Армавира наблюдается скажем так непропорциональное представительство отдельных наций. И может быть, Гурьянов именно мешал продвижению какого-то лица.

И в завершении ролика она говорит - все равно пойду на работу. Еще бы не пошла- наверняка масса средств в это место вложена.
[/quote]
Очень интересная инфа.Лично меня радует,что есть люди,даже на этом форуме,способные мыслить шире и глубже "сериальных домохозяек".
У меня нет аккаунта "в контакте",так что прийдётся поверить Вам на слово.Жаль что вопрос её проф. пригодности однозначно будет рассмотрен в Суде в лучшем случае поверхностно((((

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1323193291' post='479273']
ну учитывая что кличка у этого чиновника "стольник" думаю место очень хлебное...

Могу сказать точно, что человек это жестокий, может перешагнуть не только через общечеловеческие понятия но и закон. Я сама столкнулась с ним в своем деле. \Поэтому для меня данная новость совсем не удивительна - он по-настоящему такой. Как он обошелся со мной - вообще отдельная история...
[/quote]
Нужны факты,а не эмоции.

[quote name='Интрига Дня' timestamp='1323194081' post='479279']
не забывайте что там работают видеокамеры и все абслютно пишется
это тоже вопрос руководителю..между прочим
[/quote]
Где запись? :)
Разве в гос.организации руководитель набирает сотрудников? :)
 

LEON

Житель города
#38
Тит, во первых я ролик не смотрел, т.к. Не люблю кода люди на публику выносят их оскарбления! Во вторых в жизни все делю на белое и черное! Какое право он имел бить женщину? Обосновать можешь его поведение? Тут много чуши написано про его карьеру и рост! Только тот кто знает его, может сказать почему он не в край прокуратуре, а в приставах!
P.S. С гордым, будь гордым, ибо он не Бог и не пророк! С добрым, будь добрым ибо он не раб твоего отца!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
[quote name='LEON' timestamp='1323199560' post='479309']
Тит, во первых я ролик не смотрел, т.к. Не люблю кода люди на публику выносят их оскарбления! Во вторых в жизни все делю на белое и черное! Какое право он имел бить женщину? Обосновать можешь его поведение? Тут много чуши написано про его карьеру и рост! Только тот кто знает его, может сказать почему он не в край прокуратуре, а в приставах!
P.S. С гордым, будь гордым, ибо он не Бог и не пророк! С добрым, будь добрым ибо он не раб твоего отца!
[/quote]
Уважаемый Леон,в данном ролике я не увидел доказательств того,он он её бил.И уж тем более бил так,чтобы она получила сотрясение мозга.
ЗЫУже давно не имею привычки делить на белое и чёрное.Ни одного человека не видел белым,как и чёрным,впрочем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
заказной ролик. вы о чём вообще? заказать главного пристава тупым тнтэшникам? это кто ж такой заказ сделал? они рекламу снять не могут а вы тут про такого уровня расклады. бред.
наигранность да. но я бы ради лишних четырёх пяти нулей к компенсации и не такую трагедию бы сыграл.
папа доволен? он не доволен, он сдержан как и все взрослые представители их конфесии. русский папа уже с вилами по городу бегал и искал обидчика. а эти грамотно себя ведут.