Беспредел приставов

M

Mor-DA

Guest
#41
[member="Denis"], есть такое понятие шок - в этом состоянии выброс адреналина маскирует симптомы, все мы знаем как люди умудряются ходить на поломанных ногах и т.п. анализ ситуации - это хорошо, но в таких ситуациях правду знают только очевидцы...

Интересно, если бы была избита уборщица - все бы тоже начали анализировать ее страницу вконтакте, степень профессионализма и т.п.?
Бред.

И я уверен в двух вещах:
1) порядочные люди на руководящих постах в госструктурах не работают;
2) пострадавшие морально или физически подчиненные не добиваются справедливости в 99% случаях.
 

LEON

Житель города
#42
Тит, черное/белое; добро/зло; в конце концов перечитай про кроху сына, что такое хорошо, а что такое плохо! Если ты не видел доказательств, это не значит, что ее не били! Очевидцы есть, дальше пусть следствие разбирается! Не будем тут ветер гонять! Нет дыма без огня! А самое страшное, что люди все чаще встречаются без нормальных человеческих понятий, и стараются жить по чертовским критериям!
P/s Тит, когда из за тебя или меня команда пропускает мяч в ворота, означает ли это, что нужно кого то бить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='LEON' timestamp='1323202358' post='479320']
Тит, черное/белое; добро/зло; в конце концов перечитай про кроху сына, что такое хорошо, а что такое плохо!
P/s Тит, когда из за тебя или меня команда пропускает мяч в ворота, означает ли это, что нужно кого то бить?
[/quote]
Для примера:не совсем порядочный Судья,отмазываюший уголовников и сажающий невиновных людей может быть вполне допропорядочным отцом или матерью.Кто-то хочет содрать с него кожу или принять ванну из его крови,а кто-то совершенно искренне называет его папой/мамой и не менее искренне любит.Это даже не философия-это правда жизни.всё относительно.
ЗЫВ футболе(форумском)мотивация не та.

Здесь много эмоций и мнений,исходящий из личного опыта и пристрастий,с правдой имеющих мало общего.
 

rnzaharov

Гость города
#44
вы о чем родимый? мячиком никогда не получали по голове? сразу сознание теряете? сотрясение бывает разное....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
почему вы считаете версию о заказном репортаже правдой, а показания потерпевшей ложью? мы видим то что хотим видеть?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#46
Аналогичный репортаж я смотрел и на 9 (бывшее НТК) и не вижу оснований предполагать что это чей-то заказ.
Однако, такие как Вы Тит Лабиен, всегда найдете оправдание низости поступка государственного чиновника и будете продолжать делать это до тех пор, пока эта грязь не коснется непосредственно Вас или Ваших близких. Причем делаете Вы это самым подлым и гнусным из возможных способов: обливая грязью пострадавшего человека.

PS: Тит Лабиен хочется напомнить Вам золотое правило нравственности:
"Поступайте по отношению к другим так, как Вы хотели бы, чтобы другие поступали по отношению к Вам"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
[quote name='DaNetDa' timestamp='1323245556' post='479388']
Аналогичный репортаж я смотрел и на 9 (бывшее НТК) и не вижу оснований предполагать что это чей-то заказ.
Однако, такие как Вы Тит Лабиен, всегда найдете оправдание низости поступка государственного чиновника и будете продолжать делать это до тех пор, пока эта грязь не коснется непосредственно Вас или Ваших близких. Причем делаете Вы это самым подлым и гнусным из возможных способов: обливая грязью пострадавшего человека.

PS: Тит Лабиен хочется напомнить Вам золотое правило нравственности:
"Поступайте по отношению к другим так, как Вы хотели бы, чтобы другие поступали по отношению к Вам"
[/quote]
DaNetDa,вот Вы мне процитировали правило,и получили моральное наслаждение от того,что Вы такой пушистый и сияющий,а я ничтожный подлец(типо).И при этом Вы не знаете меня даже на 0,0000000000000000000001 процента,но уже сделали свои выводы))))...Я знаю это правило,DaNetDa,только вот непонятно,к чему Вы его сюда приписали?
PS DaNetDa,не сочтите за труд,приведите мне пример,где я "облил грязью пострадавшую",как Вы утверждаете"самым подлым и гнусным из возможных способов" и оправдываю гос.чиновника?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#48
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1323249069' post='479401']
DaNetDa,вот Вы мне процитировали правило,и получили моральное наслаждение от того,что Вы такой пушистый и сияющий,а я ничтожный подлец(типо).И при этом Вы не знаете меня даже на 0,0000000000000000000001 процента,но уже сделали свои выводы))))...Я знаю это правило,DaNetDa,только вот непонятно,к чему Вы его сюда приписали?
PS DaNetDa,не сочтите за труд,приведите мне пример,где я "облил грязью пострадавшую",как Вы утверждаете"самым подлым и гнусным из возможных способов" и оправдываю гос.чиновника?
[/quote]

Тит Лабиен Вы правы, я действительно не знаю кто Вы есть в реале, но я сужу о Вас как о Тит Лабиене, на основании сделанных Вами суждений. Возможно в жизни Вы и есть тот "добропорядочный отец, любящий сын" и даже рассудительный человек, но здесь Вам интересно лишь вступать в конфронтацию с общественным мнением, для этого Вы (Тит Лабиен) готовы поступиться нормами морали и этики, признать потерпевшего виновным. Я постоянно задаюсь вопросом зачем Вам нужна геростратова слава?!
Если чем-то обидел реального Тит Лабиена, то приношу свои извинения, а перед Вами, как форумским персонажем, я извиняться не буду, Вы заслужили эти слова.

PS: это хорошо, что Вы обиделись, Вы теперь можете хоть немного представить как обидно пострадавшей девушке, которую не только оскорбили словом, но и действием.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='DaNetDa' timestamp='1323252996' post='479416']
Тит Лабиен Вы правы, я действительно не знаю кто Вы есть в реале, но я сужу о Вас как о Тит Лабиене, на основании сделанных Вами суждений. Возможно в жизни Вы и есть тот "добропорядочный отец, любящий сын" и даже рассудительный человек, но здесь Вам интересно лишь вступать в конфронтацию с общественным мнением, для этого Вы (Тит Лабиен) готовы поступиться нормами морали и этики, признать потерпевшего виновным. Я постоянно задаюсь вопросом зачем Вам нужна геростратова слава?!
Если чем-то обидел реального Тит Лабиена, то приношу свои извинения, а перед Вами, как форумским персонажем, я извиняться не буду, Вы заслужили эти слова.

PS: это хорошо, что Вы обиделись, Вы теперь можете хоть немного представить как обидно пострадавшей девушке, которую не только оскорбили словом, но и действием.
[/quote]
DaNetDa,из всех людей,вступающих со мной в перепалки за последнии 3 месяца,Вы,хотя бы вежливы...это уже хорошо:) Общественное мнение,не значит правильное мнение,или мнение,с которым я согласен.И с нормами морали и этики тут нет ничего общего вообще..и где я признал "потерпевшего виновным"?
ЗЫ Я совсем не обиделся.Вы ответите на мой вопрос написанный мною выше????(в предыдущем посте)