Вас устраивает этот мир?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Santoz, Hymen это, кажется, ещё в 10-ом классе изучают... )))))))))) про матриархат... )))))))

:523: МАТРИАРХАТ от лат. mater - мать и греч. arche - начало - власть; букв. - власть матери (гинекократия), одна из форм общественного устройства в ранний период первобытного общества... период между промискуитетом и патриархатом... другими словами предшествовал патриархату... ))) характеризуется доминирующим положением женщины, матрилинейностью наследования имущества, социального положения, матрилокальностью или дислокальностью брачных поселений.... именно с матриархата началось разложение первобытного общества... ))))

ну вот договорилась... (( опять женщина во всем виновата... :460: ))))))
 

Hymen

Житель города
#22
Floret, ни в одном определении и ни в одной учебной программе тебе не расскажут, что на самом деле представлял собой матриархат и патриархат в те времена... всё было весьма жёстко... а о промискуитете говорить вообще не стоит, всё равно он опирался на дикость и моральную неограниченность наших древних потомков... и по сути с матриархатом и патриархатом вообще не должен быть связан...
 

Echo

Житель окраин
#23
Ёпт... Деффчонки во всём виноваты... А я тут головую ломаю, будет ли глобальное потепление или нет.... Будет пока Floret и другие :420: с нами )))))))))
 

Echo

Житель окраин
#27
Hymen Нормальные винтажные очки.... Эдакая sexy-училка начальных классов...

ЗЫ: Простите негодяя, нафлудил я тут немного...
 

Hymen

Житель города
#28
Echo, мы, как часть мира, имеем право - и возможность - и тему - обсуждать здесь себя... и своё друг другом удовлетворение в плане сожительства на одной планете... так что до оффтопа далеко...))
 

Echo

Житель окраин
#29
Ну да.... Арктика тает люди.... Че делать то ??? Чуваки полетели туда вершину покорять какую то ннибатся какую... Прилетели а вершины та той немае... Пингвины в шоке )))
 

Hymen

Житель города
#30
Echo, переберёмся на Урал... там далеко до потопа... может, к тому моменту как вода яйца полоскать начнёт, что-нибудь вразумительное придумаем... "излечим" планету...))
 

Echo

Житель окраин
#31
От этого катаклизьма Россия пострадает в меньшей степени нежели Европа.... Холодно правда может очень может стать...
 

Hymen

Житель города
#32
Echo, льды тают в связи с глобальным потеплением... холодно не станет...))
не будет всемирного потопа... это точно... в худшем случае воду в космос начнут "вывозить"...
 

Echo

Житель окраин
#33
ОТ переизбытка пресной воды, изменится тёплое течение "Гольфстрим"... Иперестанет своими водами согревать Европу... Климат на планете кардинальным образом может поменятся
 

Hymen

Житель города
#34
Echo, он уже меняется... точнее, меняем... и меняться будет также неспеша, то есть, успеем проследить, что да как... вот только процесс таянья льдов необратим...
 

Echo

Житель окраин
#35
Кароч ниче хорошего не будет ))))) Ну и хрен с ним... Зато Floret и другие :420: с нами )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
рррр... все!!! сейчас сломаю компьютер и побью админа... это же просто кАшмАррр... у меня инеточерепаха... око видит, а зуб не ймет... блин... эти ограничения скорости туды его за ногу... зачем, для чего??? всё равно люди в инете сидели и будут сидеть... даже с такой скоростью... )))) скорей бы домой... сорри, это были мысли вслух... )))

Hymen, неа, не похожа... обычно я вот такая :412: но иногда бываю такой :495: если не высплюсь... )))))

Echo, а училки из меня не получится... из школы быстро выгонЮт... я ведь детей плохому буду учить... например, как пиццу на новый год взрывать петардами или как в карты играть на уроках, ну и всё такое.... ))))))
 

Hymen

Житель города
#39
Floret, думаю, дети уже не хуже тебя разбираются, как что взрывать...)) я вот в своё время учил всех унитазы взрывать... и цветы...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
,Hymen, Echo и другие товаррриСЧи... я тута... я не пропала... я хочу сразу ответить, а не могу... см. выше почему... )))))

Неужели, думаете наступит глобальное потепление??? тогда пора начинать меняться вместе с природой... наверное, пойду ка я завтра себе жабры наращу и перепоночки между пальчиками... тока с цветом определиться надо, а то ещё не дай божи свой стиль испорчу...
думаю, зелёненькая классика мне пойдет... )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.