Ваше любимое место в доме!!

212

Гость города
#2
У меня много любимых мест..
Обожаю ванную комнату.. это, пожалуй, одно из не многих мест, где можно подумать.. помечтать.. поразмышлять о жизни.. вытянувшись на горячем полу.. никто не мешает.. тепло и уютно.. еще книжки там люблю читать.. рассказы писать.. вдохновение находит :)
Компьютерная комната.. это та, где стоит мой ненаглядный комп.. все к нему принадлежности.. угловой мягкий диван.. столик с множеством кактусов, которые забирают отрицательную энергию.. :) Люблю эту комнату.. еще и за то, что именно в ней можно и спокойно поболтать по телефону.. и насладиться любимой музыкой.. и фильм посмотреть.. и TV.. и еще много-много чего.. :)
Моя спальня.. здесь я, прежде всего, ложусь спать в хорошем настроении.. и просыпаюсь под пронзительный визг будильника.. в ярости.. возникает желание выкинуть этот омерзительный мобильник в окошко!!
А еще.. тут я читаю журналы.. стихи.. анекдоты.. Вообщем, делаю все, что хочу!!
А еще люблю тут пить кофе.. лежа на кроватке :))
Кухня – столовая.. с огромным.. почти всегда пустующим холодильником.. иногда раздражает.. потому что кушать хочется всегда!! :)) а особенно зимой.. Но как приятно, когда холодильник забит всякими вкусностями.. когда есть совершенно все.. эх.. только бывает это несколько раз в году.. по большим праздникам.. :)) и заканчивается быстро!! :))
 

AMAZONKA

Гость города
#3
Unusual Girl
ну как же ты могла забыть про самое важное место...самое любимое...самое самое самое...мммм...
это же - туалет!!!!!!!!!:) :)
ну признайся... признайся... нам всем, что именно там ты себя чувствуешь комфортно и уютно!!!!!!)))))))))))
 

212

Гость города
#4
AMAZONKA

Эээ.. Наташенька, это место я назвала "Ванной комнатой".. которая включает в себя твое любимое место.. а, точнее, предмет быта.. в хате.. без которого.. ни тепло, ни уютно.. :) :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#5
Люблю поспать, хотя этого всегда не удается сделать в том объеме, на который рассчитываешь. Кровать моя любимая, хочу в твои объятья!
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#7
М,да прихожу домой, чтобы поспать - всё бегаю где-нибудь. классно - прихожу - дома тишина и покой - все давно спят. Кровать форева.
 

LeRoy

Житель окраин
#8
Мое любимое место - это стул на котором я сижу (возле компьютера) и стол на котором стоит(компьютер) и табуретка на которой стоит (модем) который подключен ( к компьютеру)
В общем I am PC-Freaaaaak!
 

root

Администратор
Команда форума
#9
как нистранно моё любимое место это компутерная комната...
провожу здесь большую часть своей жизни :) ... ну бывает случается такое, что и сплю тут...ибо дойти до спальни бывает просто не в состоянии :) кстати, это единственная комната, где мне снятся хоть какие то сны... по крайне мере которые я всегда помню... круглые сутки играет ненавязчивая музыка... наводит скажем прямо невесёлое настроение... но мне нравится... :)
 

Diesel

Житель города
#13
Любое место, любая комната, мне нравится в моем доме!!! Ну а большую часть есессено в своем космическом корабле, под открытым небом... Кэнди знает, о чем я...
ну а еще кухню люблю...
гараж...
 

kulkoff

Гость города
#14
Несомненно, на первом месте компьютер!!! На втором - кровать (как и многие не радую ее своим долгим присутствием) :))
 

mitnick

Житель окраин
#15
Как не странно , мое любимое место - мой мягкий стульчик на котором я обычно провожу время за писишником... ну остальное время у девченки конечно :)
 
A

Aliens

Guest
#16
Боюсь показаться нескромным, но мне нравится спортзал :) Бывает, выключишь робот, положишь ракетку, вытрешь пот со лба и думаешь: "******" :)
Нет, я категорически люблю физическую культуру...

***, как может быть любимое место ? Скорее любимая комната...вот если бы была библиотека, была бы и любимая комната...так что пока я лишен любви на бытовом уровне :)
 

Tim

Гость города
#18
К сожалению, я не живу сейчас дома, но...кампус нашего университета - отель, расположенный в 100 метрах от пляжа, а теперь представьте, как здорово любоваться неспокойным морем, сидя на балконе и выкривая сигаретку...ну или ракетку хорошей травки...а вообщем, мне уже поднадоело жить в этой гостинице, хочу домой!...
 

kate

Гость города
#20
Кухня. У меня там центр стоит. И холодильник. Две самые важные вещи в моей жизни.