Ваше любимое место в доме!!

Tim

Гость города
#21
Kenku,ты прав...в Россию еще как тянет, но на пару недель,потом надоест!
 

skif

Житель центра
#22
Ммм... ну вы буржуи... "компьютерная комната". Это ж нужно было слово такое придумать!
Любимое/не_любимое место - перед компьютером. На нем я 80% времени которое провожу дома. Тут же честенько и сплю (и спикер давно уже не орет когда одновременно нажато слишком много клавиш на клавиатуре).
А самое любимое и вожделенное - это кровать. Вот только бываю там очень редко... Вот только что смотрел фильм - лежа и под одеялом... блаженство... недельки через две опять себе это позволю.
 

root

Администратор
Команда форума
#24
а когда спальней является и компутерная комната, гдесерваки жужжат, где аквариум жужжит, где рыбы плавают стукаются о стены, вот где здорово :)
 

root

Администратор
Команда форума
#26
ничего подобного, они у меня окопьютеризированные :) ... правда мало осталось их что-то, кормить их нада больше чем себя, что я делать забываю :) поэтому они ушли не в н*цензура*ие... но ничего, я им покажу как уходить от меня :)
 

212

Гость города
#28
root
У меня тоже количество рыбок как-то незаметно сошло на "нет".. а перед этим водоросли в аквариуме пропали..
Сейчас вот попугай чего-то притих..:)
 

root

Администратор
Команда форума
#29
Unusual Girl =)))))))))))
попугая нет, но собака и кошки ещё подают признаки жизни....
а большой аквариум?:)
 

Stalker

Житель окраин
#30
А мое любимое место там, типа где можно поесть, то есть кухня........
Ну а потом место за компутером!!!!!
 

212

Гость города
#31
root
Нет, попугай, оказывается, еще жив.. его мама кормит :)
Кот и собака.. да как сказать.. кот-наркоман.. - на "Вискасе" сидит.. :) как поест его, так сразу весь меняется внешне.. :)
А песик, он же Изя.. ему повезло.. ест все подрят.. все что угодно.. но я часто устраиваю ему разгрызочные деньки.. раза 4 в неделю!! :))
 

Wow_factor

Гость города
#32
Мой хит-парад любимых мест в доме:
1. кухня(а там и тачка моя стоит)
2. спальня( там и книжная полка)
3. Прихожая(От сюда можно быстро свалить из дома)
А вообще я дом не люблю. Я люблю свою работу, мать её! И практически от сюда не вылазию))
 

Максимум

Легенда города
#33
зря...на работе надо тож свое место не только знать..но и любить...всеобъемлейшей любовью....поставьте кровать...комп...кухонный столик и вуа-ля...чем не любимое место, подходящее под параметры многих...
 
K

Kali

Guest
#35
Определенно, самое любимое, спокойное и уютное место в доме это спальня, а потом уже кухня и место перед компьютером...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
...а я люблю свой флэт полностью..все 3 комнаты с туалетом, ванной и кухней...да и с балкона вид ничё так, но из окон лучше...главное - капитальный ремонт забабахать, это основная задача мирового пролетариата на данный момент...надо ещё соседа не забыть разгрузить на деньги, который этажом выше.. у него дурная привычка забывать выключать краны.... от чего переодически слышит в свой адрес "Слышь, ты!...уважаемый... гондон..."...ну а если выходит открывать мне его супруга, то неприменно и привычно слышит "Уважаемая!...Если вы ещё раз, *цензура* мавританская, забудите выключить кран на кухне..."...собственно, всё как у людей.....соседи алкаши, которые к тому же живут над тобой...это полный *цензура* и великое зло... вроде исправились, после наших крестовых походов к ним в гости, но судя по всему..прициденты ещё будут..поэтому подготовил соответсвующие бумаги, чтоб потом не отвертелись....падлы..."..хочешь, я убью соседей, что мешают спать.." ..люблю эту песню, особенно этот кусок
 

mitnick

Житель окраин
#37
Kali....
А если кто-то еще есть рядышком, так это просто ведь замечательно :) неправдали ? :))
 

Mauglee

Житель центра города
#40
всяк тапочек должон нать свое место...

а как можно вообще любимое место определить? лет несколько назад такой вопль мне понравился... Типа наш дом - Россия... так вот в етом доме я Юг люблю... там тепло... там яблоки......