Ваше любимое место в доме!!

gadyuka

Гость города
#42
тута я практически не люблю ни одну комнату из двух, а меньше не люблю кухню там можно хоть накушать и пойти в более не любимую комнату спальню и выспаться
а дома люблю зал и ванную
зал, т.е ещё и спальню самого маленького члена нашей семьи ещё и минное поле.. потому что там стоит нормлаьный телевизор не убожище в которо не помешается даже усик таракана, ну а ванную... потому что она большая и потому что именно там я разгвоарвиаю по телефону
 

212

Гость города
#45
ещё в домах друзей любимые места есть...
Есть, и даже не в домах.. а во дворах - туалеты.. деревянные домики такие.. :) знаю одну такую девочку.. она к другой в гости ради туалета прибегала.. :)
 

Mauglee

Житель центра города
#48
Турецкий
абсолютно согласен... что же может быть лучше спальни? Любимая спальня!...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
м-да... а вот про чердак никто не вспомнил, а вы там были? НЕТ? ну так может это и станет вашим любимым местом в доме(надо кстати свой проверить), а так пока я против кухни ниче против не имею....
 

212

Гость города
#53
Hymen может и есть... для некоторых... но лично меня они не притягивают! ;)
А на данный момент мои любимые места в доме - прихожая и коридор...
 

Hymen

Житель города
#54
Unusual Girl ... есть подозрение... что ты ждёшь вопроса... почему же это твои любимые места... ))
так почему???
 

212

Гость города
#55
Hymen
Mogy i otvetit`)) vignali menya tyda... vot kak... seichas vsemi pytyami pitaus narushit` ety jytkyu nespravedlivost`... :)
 

Tadalinka

Житель окраин
#56
Любимого места в доме нет. Любимое место на работе. А почему, объяснять не буду.
 

Hymen

Житель города
#57
Unusual Girl, в смысле... выгнали?.. что за безобразие?..

Tadalinka, любимое место... от слова "любовь"... правильно, объяснять ничего не стоит... тем более, на работе место...
 

_VENOM_

Житель окраин
#59
самое мое любимое место это там где я, а я везде. ведь пути господни неисповедимы :)