Вопросик к Руту

Diesel

Житель города
#1
У меня вопрос такой.
Почему это когда участник форума оскарбляет другого участника это нормально, а когда тебя то надо банить????
Почему???
Объясни, помнишь, давно Бон тоже доставал меня так же как и тебя, я тебя просил...
А тут вдруг...
Разъясни ситуацию...
или у нас не все равны??? Давайте тогда разделим на ВИП и обычных смертных.... И вообще я против бана Бона...
 

zloy

Гость города
#2
Простите, вопрос не ко мне, но все же...

Diesel ты против бана Bone только потому, что его не банули, когда ты просил??

Я за!! Хоть мне кажется чувак лично ничего обидного не писал. Просто слишком вызывающе ведет он себя с форумцами!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
а вы маленькие мальчики которые не могут ответить адекватно...напоминает ситуацию когда дети жалуются родителям за то что их обидели... это же не детский сад...
 

kulkoff

Гость города
#4
Tetris ответ был адекватный. Лишение права поста на форуме на месяц. Или для тебя адекватно дать в морду, интеллигентный наш???
 

root

Администратор
Команда форума
#5
он оскорбил не меня,....
я всегда пытаюсь обходить баны стороной, потому что не так много пользователей у нас, да и думаю что можно прити к общему мнению...
вот если бы сейчас он что то написал, я б его не забанил, настроение было ужасно настальгическое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
kulkoff
да не нравится мне самому бить людей , но если просят... выпрашивают... я не злой я просто агресивно настроенный(Многоточие)...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
.... правильно Diesel !..."свободу Юрию Деточкину!"...это посягательство на наши конституционные свободы, в плане свободы слова, если уж по-гамбургскому счёту...а если быть совсем точным, то человек теперь не может зарегиться под другим ником из-за глюков на серваке...я сам вона пытался зарегиться под новым ником и что вы думаете - хер, с телячью ногу!...понятен тяжёлый крест администратора, но коли взялся за гуж не говори что ингуш, поэтому "освободите Вилли!", снемите бан с Бона!
 

zloy

Гость города
#8
я всегда пытаюсь обходить баны стороной
и зря! Банить надо... Хоть иногда... Иначе можно снести нахер правила форума. Убрать модераторов и пусть тут пишут все, что хочется!!! Пусть заходят сюда обезьяны (с новым годом их!) с индексом IQ ниже 32 и пишут "Как праельно ебацца?" (В мужском взгляде уже есть тема у кого длинее...)

Если юзеров не контролировать, то форум превратится в дерьмо! Должны быть определенные правила для ВСЕХ!!! И за нарушение правил надо применять санкции!!!
 

qwerty-

Гость города
#9
Да *цензура*, правила... это не правила не фига, а произвол модераторский..... А правило у модераторов простое -
Не нравится что человек пишет, не совпадает его мнение с модераторским, не хватает ума чтобы свое мнение отстаивать... что делать???? правильно банить.... Хотя их (модераторов) тоже понять можно... еот если б у вас, противники забанивания, защитники Bone, ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом в споре была возможность забанить, разве вы бы так не делали?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а если всех забанить , то кто будет в форуме???.... да .. как г-н Zloy сказал "Как праельно ебацца?"
 

kulkoff

Гость города
#11
а че, много забаненных??? Zloy прав! Правила есть! Кто не согласен с ними???? Если каждый под себя правила будет переписывать, то тогда они нахер не нужны! Кто не доволен, за ухи никого кажется сюда не тянут... Пусть пишут в Rндексе
Как праельно ебацца? (с) Zloy
 

Diesel

Житель города
#12
root
я просто к тому что у нас тоталитарный режим... это не правильно.
Свободу Бону!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
....а пусть создадут раздел, типа "вопрос звезде" ток с иным уклоном, что-т вроде "Суд присяжных"...пользователь будет заходить, создавать тему с именем, ну к примеру "Cerber" и первыми его словами в теме будет: "Имею против тебя.......", ну а дальше разбор полётов, ток откровенно, представляю какой это будет цирк, но зато интересно)
...А Бона надо воскресить..."Дорогу санитарам леса, слишком много любви!"
 

skif

Житель центра
#14
Хм... непойму, а что вам собственно не нравиться?
Личные симпатии - это конечно хорошо, но правила нарушены были... ну и соответсвенно бан.
Правила форума написанны полтора года назад.
 

Diesel

Житель города
#15
skif
Сльишишь если ты такой умняк, тогда почему еще давно, когда Бон нарушал правила его Рут не банил, а сейчас, когда задели лично его, он вдруг применил кнопу власти... эх, как закрутил...
 

Mauglee

Житель центра города
#16
а ссылку дайте за что забанили... аж интересно посмотреть стало...
а так... в самом деле, баны нужны... потому как народ буянить начинает... правила создаются для того, чтобы их обходить... а не нарушать... ведь можно как цербер.. я, говорит, матерился, матерюсь и материться буду... и все... ) ну человек такой.. и все его сразу полюбили и простили... а то ведь потом хрен купишь чего в технологиях... для компутера... а тут... банить.... а вот не пустят теперь в настольный теннис играть... и все сразу вспомнят... что человека обидели...
 

Знающий

Гость города
#17
я сто процентов согласен с Diesel, тут дело даже не в Aliens а в root`e. Да тут пахнет тоталиторизмом..., у меня кстати есть интересная информация, я думаю многие знают это, и я ее (информацию) выкину позже...
 

qwerty-

Гость города
#18
ВОЗЗВАНИЕ К СВОБОДНЫМ ОБИТАТЕЛЯМ ФОРУМА

СВОБОДНЫЕ ОБИТАТЕЛИ ФОРУМА!!!! Сколько еще мы будем терпеть этот произвол ? это скотское отношение модераторов к нашим мыслям ? Да они, модераторы, у них больше прав, они могут удалять наши сообщения, могут нас банить, и даже могут изгнать нас с форума (как недавно изгнали Bone). Но они не НЕУЯЗВИМЫ!!!!!!!!! Мы МОЖЕМ и ДОЛЖНЫ бороться с их произволом!!!!! Хватит молча отсиживаться и радоваться что мы еще на форуме (что толку быть здесь и не иметь возможности высказывать свое мнение??!!!). Пора переходить к активному сопротивлению!!!! возьмемся же за оружие братья и сестры, пусть этим оружием станет КЛАВИАТУРА и МЫШЬ, когда вы будете писать очередное сообщение!!!!, Пусть этим оружием станут КАМНИ и ПАЛКИ, если вы увидите модератора на улице!!!! Разошлите ссылки на форум, всем своим знакомым хакерам, Узнайте адреса модераторов (и особенно нашего главаного врага ROOTа) наносите им ночные визиты, СЖИГАЙТЕ их дома!!!! УБИВАЙТЕ их домашних животных!!!!! не щадите никого и ничего!!!! будьте жестокими!!!!...... И МЫ ПОБЕДИМ !!!! МЫ ОТВОЮЕМ НАШЕ ПРАВО, ДУМАТЬ И ГОВОРИТЬ СВОБОДНО!!!!


It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
 

JouS

Житель города
#19
Да! ДА!!! Бей меня!!! Сильней!!! Называй меня сучкой!!! Да!!! :)

Дайте ссылку, за что Бона забанили... Мне жутко интересно... Прощайте, что сам не в курсе, хотя по "должности" обязан... :)
 
G

Guest

Guest
#20
(и особенно нашего главаного врага ROOTа)
----lда браза ты прав--меня раза 4 уже удаляли и сегодя мои сообщения-удалили-а кто согласен писать по модераторским правилам тот слабак и под каждого ложится-форум *цензура* большая честь