Вопросик к Руту

DonWalera

Гость города
#41
Супер-бусик Браво!!! Вот все сомнения и развеяны Вопрос о твоем воспитании, культуре, самооценке и достоинстве прояснен окончательно тобой же
Если бы ты, kulkoff не бросил бы читать книги классе в 6, и твои основопологающие представления о мире не строились на книгах, вроде Алиса в стране чудес или Русский язык 6; то сомнений относительно фразы бусика не наступило бы. Как бы ты поступил если бы тебе ударили по самолюбию? Любой нормальный человек обложил бы обидчика матом, причём это сделал бы даже воспитанный. Ладно там воспитание, культура, но самооценка причём? Или захотел блистнуть синонемичным рядом, так вот в русском языке за 6 класс чётко определено, что такое синонимы, почитай на досуге...
 

zil

Гость города
#42
Браво, ребята!!
Так держать!
Еще чуть-чуть и будем морды бить друг другу не только на форуме.
А уязвленное самолюбие -это просто ПШИК.
 

root

Администратор
Команда форума
#43
да...давно тут не был...
честно говоря я просто в шоке от всего этого... вот потрепаться, пооскорблять все мы горазды..а что нами движет? что наводит на такие мысли?
и всё началось с той новогодней ночи...
да мне было ХЕРОВО... именно... я и излил немного из себя это... и думаю что не за чем было всё обливать грязью, именно грязью как мне показалось...да так оно и есть... ладно бы на меня... хрен с вами... вам виднее какой я плохой... но на другого человечка, тем более того, я просто не посмел оставить это безнаказанным...
да, я скорее всего не прав, что забанил Вас, о Интеллектуальнейший Бон... мы здесь в Армавире то, очень все тупые, как ты сказал идиоты... поэтому тебе сдесь делать не чего, имхо...
конфликтный ты человек...
не хочешь подумать... было бы чем... у тебя всё в одну сторону - ОБОСРАТЬ! а сам... эх...