Вопросик к Руту

JouS

Житель города
#21
а кто согласен писать по модераторским правилам тот слабак
Правила есть правила... А лицам, страдающим душевными расстройствами, закон, как известно, не писан...
 

Максимум

Легенда города
#22
Знающий
касательно чего интересная информация?... опять слухи да кривотолки?... или действительно, что-то стоящее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Друзья я думаю вы сгущаете краски.
Мне кажется что модераторы люди тоже занятые.
И просто не справляются со своими обязанностями.
Читать все темы им в облом, что естетсвенно и для любого из нас, простых форумцев. А когда высказывания касаются их лично - они их читают - это тоже естественно, и удаляют если считают нужным.

Вот и получается что много мусора не удаляется ими, а проходит, так сказать: в печать... А надо удалять весь этот хлам.

Вы еще обижаетесь что выш МУСОР забанили, а другой нет ?

Нет, поймите правильно, я не знаком со случаем Bona, может тут Root и не прав.

Но я за строгих и сверх-строгих модераторов.
ВЕСЬ МУСОР С ФОРУМА ДОЛОЙ!


Но ведь никто не в силах проверять все - разве что Господь Бог...

И все же. Есть и правота в ваших словах: они действуют так как считают нужным. А у них есть сертификат: что они не извращенцы?

Мне интересно узнать факты по поводу конкретных солучаев, они у вас есть?
Нельзя просто обвинять модераторов, их задачи достаточно сложны, и минимального уважения они заслуживают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вообщем, интересны именно детали, а в злостные превышения полномочий я пока не верю.
 

JouS

Житель города
#25
Nic
Спасибо, дорогой... :) Администрация форума тебя не забудет! :)
Знающий
Говоришь, тоталитаризм на форуме? Душится свобода слова?! Да где ты видел более лояльные форумные правила? Тем более, что и существующие здесь "законы" далеко не всегда осуществляются в полном объеме. В основном, из-за терпимости модераторов и, как правильно заметил Nic, нехватки времени...
Хотя, не спорю, ошибки бывают у всех. Каждый случай несправедливого удаления сообщений, а тем более, блокирования доступа на форум (бана), как правило вызывает широкий общественный резонанс на форуме и вспышки неповиновения. :D До революций дело пока не доходило... :D И как следствие, каждый случай разбирается индивидуально, и справедливость торжествует! :D
Всем удачи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
вообще это мысль создать тему в которой форумцы могут голосовать кого выкинуть а кого нет...
 

Afanaseva

Гость города
#28
вообще это мысль создать тему в которой форумцы могут голосовать кого выкинуть а кого нет...
Нет!Нельзя такое создавать...Тогда только грызня и начнётся на форуме...Tetris А тебе не обидно будет,если будут говорить,что тебя надо выкинуть с форума?Ведь ты же и ничего такого не сделал!Просто кому-то не понравился...и то определённым личностям...
 

Afanaseva

Гость города
#30
а кто согласен писать по модераторским правилам тот слабак
А что делать?Писать по модераторским правилам и всё!Ну-ка поставь себя на их место!попробуй уследить за оскорблениями и мусором в темах!Это ещё кто слабак...
 

skif

Житель центра
#31
to Полиграф Полиграфович: ай негодяи, удалили тебя стольок раз, ну разве так можно?
кто согласен писать по модераторским правилам тот слабак
Хм... Ты каждый день выходиш на улицу... Возьми кирпич, брось в окно витрины, угони парочку машин, а еще лучше - купи берету и всем ее показывай, переодически постреливая... Или слабак?

to Nic: Спасибо.

Некоторые нарушения на форуме, да что там... много нарушений на форуме (таких как ненормативная лексика, офтопики, склоки) "незамечается" только по тому что если действительно ставить замнечания, баны... такой у нас народ что в этом случае через месяц на форуме не будет половины юзеров...
Поэтому бан применяется только в случае особенно серьезных нарушений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Koshka
да за что бояться... врядли будут против друг друга голосовать скорей за...
 

_VENOM_

Житель окраин
#33
skif, кстати про берету, - это идея! :)

а еще, что самое замечательное, первым забаненным юзверем был, низачто не догадаетесь, конечно же Веномка :) :D :D
 
#34
Ваня, для меня новость, что ты МОДЕРАТОР (не правда ли, звучит гордо?) :) Зайди темой ниже "Поздравление для..." и скажи без лицемерия, что ты думаешь о тех, кто сюда ходит под благовидным предлогом "сладкоречия и сентиментальности" :)

РУТ, моё презрение к тебе, мальчик-колокольчик, в практическом смысле будет для тебя немного досадным и обидным, но надеюсь, ты не станешь бросаться с 12 этажа...wait for Aliens's revenge...

Денис, Кирюха special thanxxx :( Собственно, Вам с высокой колокольни плевать на меня, но всё равно приятно Ваше мнение, что дураки тоже имеют право требовать ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ с трибун :D

Never satisfied girl, я тебя люблю :D

Ну в общем-то всё высказал :D

Кстати, удивительно, но за БАН выступают именно те, кто двух слов толком не вяжет. Быдло не всегда любит парящих над ним ГЕНИЕВ :D :) :)
 

kulkoff

Гость города
#35
2 ex-Aliens (раз уж зашел разговор про быдло)

Свое презрение к участникам форума каждый имеет право высказать. А способ выражения зависит лишь от воспитания. Если человек вырос быдлом, то разве можно от него требовать написания своих мыслей в Личные Сообщения?? Да нет же... Люди культурные свои склоки не выносят на суд и осмеяние общественности. Быдло же пытается самоутвертдиться за счет публичных оскорблений других. Ну что ж... Каждый имеет право выбирать свою линию поведения, в зависимости от причасности себя к быдлу или культурным людям.
Кто не согласится??? (по высказываниям на этот постинг мы и сможем определить кто есть Who :)) )
 
#36
Куль с "кальциксом", отвечаю открытым текстом лично тебе: "Я искренне считаю ниже своего достоинства отвечать такому идиоту как ты" (это было моё последнее бИтие по клавишам такому недоумку как ты)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
kulkoff
твоя последняя фраза есть ничто иное как навязывание собственного мнения... а что там за надпись под твоим ником...
 

kulkoff

Гость города
#38
Супер-бусик Браво!!! Вот все сомнения и развеяны :) Вопрос о твоем воспитании, культуре, самооценке и достоинстве прояснен окончательно тобой же :))


Tetris Если та фраза навязывает тебе мое мнение, можешь ее не читать :D) А под моим ником надпись MODERATOR (так видно???)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
kulkoff
.... ну не тормози .... ты же вроде не глупый... мне проста лень писать в ЛС... и таких большинство... вот отсюда склоки идут посреди темы...

а вот вопрос руту ... реально сделать посты типа приватными, как в чатах?....
 

qwerty-

Гость города
#40
Предлагаю, "свободным форумцам" надавать *цензура* кулькову, пусть это будет первой искрой в борьбе с диктатурой модераторства :)