Все на флэшмоб намба уан!!!

webdron

Житель города
#21
спасибо господа.... благодарствую........
у нас это братейное;)))) больные умы подпорченые у одного "Теорией о жизни и размножении желудочных моллюсков" а у другово "Земфира"....;)))))))
 

zloy

Гость города
#22
ЭЭЭййй!!! народ!!! Вы здоровые тут??? Скорую никому не надо??? Объясните недогоняющему, в чем прикол????
 

Турецкий

Гость города
#23
zloy Да это два брата акробата .... один х...й , другой лопата............
А про прикол на счет флэш моба тема отдельно была там все предлогали по уму как это лучше зделать но чето все потом съехали...............
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#24
webdron иде супер приду может еще кента притащу, да все таки прикольно эта флеш моб, да так тоно в воскресенье, и в 1500 или 1600
 

zloy

Гость города
#28
webdron красавец!!! Подбил толпу на муть и не придет!!! ;) Кажется на флэш моб придут 2 человека, глянут и, за неимением группы поддержки и из-за великой вероятности угодить в настоящий дурдом, пройдут мимо ;)
 

webdron

Житель города
#30
ээээ... ребзя.... я знаю что меня ща начнут бить.... но есть предложение...... предложение такое.... может давайте еще недельку подождем....
Аргументы:
1. Еще не все люди видели тему... и не все придут... придут мало... а если подождем все прочиатют, мы их еще подобьем... и придет много людей, плюс.. можно всем Армавирцам по асе кинуть что нада прийти...
2. Надо поподробней отладить в сценарии все... а то половина не знает что делать (мне так кажется)
3. И последний... самый малозначащий аргумент.... у меня получится прийти....
 

Золлинген

Гость города
#32
это, че я хотел сказать...мона еще табличек разных наделать и на перроне вокзала делать вид что кого-то встречаем...
 

212

Гость города
#33
Ну.. на следующую неделю.. значит на следующую..
эх, дождетесь вы так, ребятки, зимы-холодов.. на ступеньках не посидим.. ;) придется новое что-нибудь придумывать..
А с тобой, webdron , я не знаю что и сделаю если и в следующие выходные не появишься!! ;))
 

webdron

Житель города
#34
Unusual... мне даже подумать страшно....ты ж викинх.....
можно на Вокзале стать, и на табличках написать что то типа "Вова, это я.....Я твой друг из инета"
 

212

Гость города
#35
webdron.. да ладно.. не бойся ты так.. во всяком случае в школе я с тобой ничего не сделаю.. ;) ты ведь у нас теперь President.. ;))
 

webdron

Житель города
#36
о! точно!!! надо воспользоватся положением.....
я надеюсь из твоего класса не много людей которые против моей кандидатуры?
 

webdron

Житель города
#37
ребят... не отклоняемся...... Unusual НАРЯД ВНЕ ОЧЕРЕДИ в качестве дежурства у Эльвиры Мехайловны!!! за флуд;)))))))))))) (шучу, шучу... тоока не бей)

в общем, что мы делаем?
 

212

Гость города
#38
Идем.. в следующую пятницу или воскресенье.. я надеюсь.. что никто никуда не уедет!! ;)
 

Турецкий

Гость города
#40
" лопата" про пирон и таблички хорошо сказал надо подумать это тема лучше чем на ступеньках сидеть ,но на пироне возможны осложнения с ментами........... но идея неплохая че народ думает?;) ;) ;) ;)