Все на флэшмоб намба уан!!!

212

Гость города
#61
первопредложеный библиотекорский прикол с многоточием....
Мне кажется что это неплохой вариант.. но только в воскресенье,потому что в субботу там выходной!! ;)
на вокзале, встречая друга..
Да, а потом можно пойти встречать друга.. только вот в какое время? ?( иногда ведь на вокзале совсем пусто..
 

Турецкий

Гость города
#62
Unusual Girl Дело не в вокзале и сколько на нем будет народу , главное проходящие поезда, в них много людей вот и приколяться и будут расказывать в других местах, что проезжали Армавир и там народ на пироне встречал какогото "ВАСЮ" или "ПЕТЮ"
 

212

Гость города
#64
Турецкий .. я с тобой согласна.. но ведь поезда сейчас тоже как-то редко ходят.. или это мне так кажется?! ;) а если люди будут на вокзале - еще лучше!!
podonk`И.. вот и мне кажется что надо все варианты использовать!! ведь на каждый прикол минут по 20 всего уйдет!! :]
 

Золлинген

Гость города
#65
анюжуал, этого на три недели уже хватит из расчета один перфоманс в неделю. Еще мож кто идейку подкинет...кстати, активней, товарищи, активней...
 

212

Гость города
#66
podonk`И

Да нам бы хоть один раз всем собраться.. ;) три - прям как-то нереально!!
 

AMAZONKA

Гость города
#68
давайте, давайте только такими темпами как мы собираемся и до нового года не соберёмся!!!
 

webdron

Житель города
#69
я согласен что лучше все в один день!!!!!!!!

вот вам еще идейка...

выстраиваемся большой очередью около приема стеклотары... и у каждого в руках по одной бутылке...
здаем все... потом демонстративно считаем общие деньги, и уходим....
 

Золлинген

Гость города
#70
мы один раз в Кредо перфоманс устроили: приперлись покупать водку с шестьюдестью рублями по 10 и 5 копеек...бедные продавщицы...они вдвоем это все дело считали.
не, по-моему лучше все раз в неделю...просто так интереснее будет.
а вообще плацдарм для маневров очень мал...даже в Кр-ре уже интереснее во много раз было бы...
 

AMAZONKA

Гость города
#71
да уж
а ещё можно всей толпой завалится в магазин и пол часа выбирать например... жвачку...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#72
Ну что народ когда собраемся и главное где во сколько?
Даешь понимаешь Флеш Моб номбер оне!!!!!!1 ура товарищииииии!!!!!!!
 

Золлинген

Гость города
#73
Когда открывается магазин ISLAND что возле Малыша? На открытие устроить след. флэшмоб: пялиться толпой на витрину, а любопытным прохожим говорить что ща будут показывать таааааааакоооооооеееее...продолжительность 15-20 мин.
 

webdron

Житель города
#74
ну..... товарищ... зачем же варавать... это уже в каком то городе практиковали.... ПЛАГИАТ??
 

212

Гость города
#76
МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ!! ВРОДЕ КАК ОДИН ДЕНЬ ОСТАЕТСЯ!!
МЫ ВЕДЬ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ИДЕМ?? ?(
У меня предложение: созвониться всем в воскресенье утром И ДОГОВОРИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО!! Пишите телефончики тут или в ЛС друг другу.. может, что-нибудь и получится!! ;)
 

webdron

Житель города
#78
да не... помомему с телефончиками не вариант... просто надо до завтрашнего вечера договорится в инете........
 

212

Гость города
#79
Ну не знаю.. просто не все могут прийти в инет в нужное время и т.д. Кстати, сколько людей-то будет??
Или все-таки договариваемся тут?? Тогда:
В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 НОЯБРЯ, В 16:15 ВСТРЕТИМСЯ У ЛЕНИНА;) Всех устраивает такой вариант??
 

webdron

Житель города
#80
нека... не всех.... потому что весли мы встретимся в 16.25, вскоре потемнеет, и я не думаю что будет классно в темноте...
Unusual.... ты Виту слушала седня? я те прывэет передавал!