Вскользь о мимолётом

Hymen

Житель города
#41
CERBER, а ты написать не хочешь?
Джульету выбирать мне, и мой выбор сделан: Максимум. Без вариантов!
 

kamikaDze

Житель города
#42
Максимум тока вот не надо показывать всю свою языкастость. Типа мы такие слова знаем! Объясни для начала что такое БАТАЛИЙ и КОЛИЗИЙ!
 

Максимум

Легенда города
#44
kamikaDze...

1. баталия - (франц . bataille) (устар.), битва.

2. коллизия - (от лат . collisio - столкновение)... столкновение противоположных сил, стремлений, интересов, взглядов.

...и эт еще не вся моя "языкастость".... 8)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#45
Hymen ....ну ежели заплатишь, то мож и напишу..."мы вам рады, вы нам благодарны"
 

Hymen

Житель города
#46
CERBER, кхе. Давай-ка я тебе ситуацию обрисую. Здесь такое дело... Смотри, Р&Д современного сдвига появились. Чуешь, чем "чревато"? Ага! Не мне тебе платить... Наоборот! Только тссс... Чтобы никто больше не догадывался...
 

JouS

Житель города
#47
Камикадзе, братуха, складывается впечатление, что ты из анекдота! :)

***

- Мальчик, тебя как зовут?
- ...
- Мальчик, ты что, тормоз?
- Меня Камикадзе зовут!!!
- Хорошо, Камикадзе, а где ты живешь?
- Я не тормоз!!!

***

Я читал твои постинги в этой теме и плакал... рыдал навзрыд... :) :D :D
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#49
Hymen ....нихочу показаться невежливым....но придётся....один мой товарищ в подобных случая глаголит такую присказку : "Кореш...Ху*ню ты порешь"
 

kamikaDze

Житель города
#50
JouSподожди не так быстро! Ну и что, что я медленно соображаю, это еше не очем не говорит!
 

Максимум

Легенда города
#52
kamikaDze..ну конечно ни о чем! и не важно, что иногда ты забываешь ногу с тормоза снять...да с ручника сняться......хе-хе-хе
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#55
Максимум ...чёт перечитывал и нащёл.." "Hymen ... закроете так сказать своей широкой (?) грудью амбразуру... на ней вас и расстреляют... а я вам в свою очередь орден посмертно выпишу...за номером 1.567.896...." ...орден монашек недевственниц?
 

Hymen

Житель города
#58
CERBER, ещё кто? Продолжай, мне интересно...

Максимум, можно без слов... Но не нужно. Или действительно 14 недель тишины хочешь?