Вскользь о мимолётом

CERBER

Меня знают многие ;-)
#62
....какой то вы инфантильный Химен.....что за сибаритство?... вам тяжело мне ответить распространёней?...."Что?....Вы что-то сказали?....Нет?....Настоящему джентльмену всегда есть что сказать.."
 

Hymen

Житель города
#63
CERBER, есть, что сказать не только джентельмену... Если и говорить, то более-менее толковое... Поэтому я чаще молчу, чем встреваю... Популярней изволите? Специально для вас буду стараться...
 

Максимум

Легенда города
#65
Hymen, действительно странно... а понимали ведь с полуслова друг друга ...эх.... видимо вы устали....
 

Hymen

Житель города
#66
Максимум, ой не надо! Энергия брызжет откуда можно, а вы: устали... я в отличной форме... как раз для общения...
 

Hymen

Житель города
#70
Максимум, это называется общением? (под словом "это" подразумевается то, что здесь творится) Общение всё-таки - разговор на определённую тему... И если не "вскользь", то хотя бы "мимолётом"... а то, что я получаю (получаю?), описанию не поддаётся... поскольку и описывать нечего...
 

Hymen

Житель города
#72
Максимум, этот же вопрос я могу задать и вам... жаль, ваше желание общаться иссякло... вслед за иссякшими идеями... (см. последние наши "взаимоответы")...
 

Максимум

Легенда города
#73
Hymen, ваше самомнение (о себе) порой зашкаливает...иссякло?...ну что ж, значит иссякло...все? разговор (диалог, монолог) окончен?...хе...
 

Hymen

Житель города
#74
Максимум, с моей стороны нет... Конечно, если хотите заставить меня разговаривать самому с собой - молчите... А самомнение моё, если и зашкаливает, то действительно лишь порой, в отличие от ... извесно чьего...
....
... вновь вижу один из ваших минусов... который мне нравится...
 

Максимум

Легенда города
#75
Hymen, в этом случае самомнение полностью оправдано......(надеюсь ясно в каком)......в отличие ...от случая вашего......