Вы привились от коронавируса?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
@Ortodocs, вот по чесноку. Ты правда веришь, что вирус сам по себе возник? Естественным путём, так сказать? И случайно поразил весь мир, распространяясь с немыслимой скоростью и истребляя, в основном, пожилых и серьёзно больных?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
@Ortodocs, вот по чесноку. Ты правда веришь, что вирус сам по себе возник? Естественным путём, так сказать? И случайно поразил весь мир, распространяясь с немыслимой скоростью и истребляя, в основном, пожилых и серьёзно больных?
Влад прочти еще раз что я написал. И пойми смысл который я туда вложил. И тогда ты увидишь что в том сообщении я ни слова не говорю о происхождении вируса или ставлю под сомнение какую-то из теорий.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Оrtodocs, а я и сейчас утверждаю, что вся эта истерия высосанна из 21-го пальца. Где трупы, плывущие по Урупу и Кубани? На стадионах еще не хоронят?
А помните кадры мировых медий(СМИ) - падают в обморок люди при входе в метро славного города Юхань, трясутся, дрыгают конечностями на камеру. Ну умирают. Потом кадры из похоронных агенств на складах с сотнями гробов. С тысячами миллионов.
А о сговоре правительств однополярного мира - ну вот как 15 (пятнадцать, Карл!) военно-транспортных самолетов ВКС РФ приземлились в Италии(вроде как стране NATO), из них вылезли военные грузовики, ехали, смущая доверчивых бздиловатых граждан, начали там что-то дезинфоцировать. Какэтокакэтокакэто?
А самое интересное и важное, что людей, разрешившим вколоть себе какую-то хрень (для создания антивирусной вакцины необходимо лет 5-7, ну чтоб побочные явления выяснить, да и то на длительное время, лет 10-15) принуждают расписаться в "добровольности", мол, я беру на себя ответсвенность за последствия. Ни хуя себе наглость!Как это?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Влад пишет что вирус поразил весь мир и истребляет пенсионеров. Этот дуду говорит что никто не умирает, но при этом вирус создан в лаборатории и он опасен, и военные приезжают дезинфицировать. Да у вас тут просто кружок по интересам я смотрю. Я вас читаю и ощущение что писанина постояльцев сумасшедшего дома которые не могут договориться во что им верить.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ortodocs, ты - по-американски (а скорее по-хохляцки) примитивен. И наглая брехня твоя даже не смущает тебя. Бывает, фуфло городишь, искажаешь сказанное оппонентами. И веришь себе. А нас за що? А это паралакс -разжижение мозгов. Как говорил великий Г.Климов: психические отклонения всегда надо искать в трусах. С пипиской проблемы? Рановато ты, бро, отстрелялся. Но онанизм тоже выход из твоего положения. В амерыце с мандой напряжёнка?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Кто-нибудь считал сколько раз, когда у дуду нет аргументов, он всегда переходит на тему трусов. Это поразительно но со мной кажется третий раз уже переводит на эту тему.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Незабор, Было. Прошу пардону. Как -то не хотелпсь верить в глобальную брехню. И сегодня не верю.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Незабор, Было. Прошу пардону. Как -то не хотелпсь верить в глобальную брехню. И сегодня не верю.
Т.е. вы только что расписались что ваши выводы основаны на вере. А надо не верить а использовать факты. А то у вам там Бил Гейтс и заводами по производству вакцин владеет, и лабораторией в Китае. Я правильно понимаю что это тоже вера а не факты?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Ортодокс, не вангуй, кто что лайкнет. Независимо от своей позиции (а о ее причинах додумывать тоже не надо), иду ширяться. Шантаж работой не победить, деньги нужны, как ни странно
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Ortodocs, Ты меня с кем-то путаешь. Да чтоб я где-то в интернете расписывался-подписывался! Да Господи упаси!
А в твоем городе наверное сейчас классно. Я там только в аэропорту был. А жутко хотелось. Но был привязан не к желаниям, а к правилам работы. На махоньком самолётике от конторы полетели сразу в Питсбург (Пенсильвания), блеать, город, в который я сразу влюбился. Междуречье. Воздух - ахренеть! Ну вот если бы чуток побогаче был бы, только там и жил. Я родился и детство провёл на Дальнем Востоке ("...Отступать дальше некуда - за нами Японское море..."), до сих пор гудит в памяти гудок океанских лайнеров.
Поехал я по сугубо личным делам (тётка в оффисе Alcoa полька зАпросто дала авто, только заправься сам). Невероятно красивые леса, очень богатая флора. И белки - чёрные! Как в Приморском крае! Остановился по нужде, зашёл в лес - ахренеть! Лес свищет, шумный от животинок. Ахренел минут на восемь. А ведь я еду похерить человека одного. Знакомца по Пакистану. Блин даже засомневался в справедливости своего решения. Типа, хер с ним, пускай живёт падаль. Но что решено - let it be. И дороги у вас классные.
 

bna

Капитан Зануда
Да ладно, не ври, что ты едешь мочкануть кого-то. Ты человек болтовни, а не дела.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
bna, совсем не интересно твое мнение. Кстати - что такое "мочкануть"? Кинофильмов насмотрелся? Блеать, гнилое поколение, мерзкая отрыжка 90-х.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)

dudu

Меня знают многие ;-)
Это мне нужно доказывать кретину какому-то
что-то? АхуетЬ! Глуп ты совсем. Заблудился в виртуальных наёбках. Отдалился от Жизни ну очень далеко. Окстись, остановись, оглянись во гневе, может ещё и поживёшь.
А нет - ну так и суда нет - подыхай, это не всегда больно.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Незабор, dudu просто некогда было, видимо. Так он любого, и тебя в том числе, отпорет и высушит. Если на него рамсить будешь и неправ окажешься... А бна ещё придёт, я думаю.